Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия и шизофрения 2
Магия и шизофрения 2
БагираДата: Воскресенье, 30.12.2018, 09:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120867
Репутация: 102
Статус: Online
продолжение темы

https://www.bagiramagic.com/forum/24-16096-1

О сектах, обществах, спасителях мира, и типа "прогрессорах". Хреновое прогрессорство получается, если везде творится такой кабак. Или у нас прогрессоров научилось покупать мировое правительство и некие финансовые круги поучаствовали в этом? Вот и сидите на попе, и не пиз..ите, что спасаете мир, и несете кому-то "свет".

Хочется верить в то, что кто-то атос, кто-то портос, а кто-то, как иисус иосифович, живет вечно - верьте, дело ваше, так легче справиться с разрухой в сортирах и собственных головах. Но подводить под свою эзотерическую МММ научную базу это все равно, что дворнику "реорганизовать рабкрин", он и "словов"- то таких не знает.

Понятно, что миром правят деньги и секс, а если со вторым проблема, по чисто физиологическим причинам, то и в головном мозге все печально. Вопрос в том, что шизофреникам, особенно агрессивно-активным, надо держаться круга "себе подобных", так легче жить, выживать, и меньше рисков сыграть в ящик.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.12.2018, 09:29 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120867
Репутация: 102
Статус: Online
Начиная с того приятного момента, когда в нашей жизни появился сетевой маркетинг и НЛП, я уже много раз сталкивалась с тем, что люди сначала придумают сказку, а потом в нее верят. Свобода же, мать ее етит, все типа можно. Можно, но до определенного времени, пока раздутые фантазии не начинают мешать жить другим. Хотите изучать какие-то явления? без проблем, пользуйтесь только для этого корректными методами и способами,и  не ведите доверчивых людей прямиком к шизофрении.

Тут уже тумбочка, "ощупанная эфирным телом" стала казаться невинной шалостью, как пролитый на ковер детский горшок, когда я вывалилась на определенный пласт информации. Никто никого не учил, что жить будет спокойно и хорошо, только в том случае, если вы к никому не лезете, и делать свои дела не мешаете? А если кто-то регулярно шумит, или дерется, или лезет воровать чужое, так этот субъект должен быть готов к тому, что в отношении его будут приняты контрмеры.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.12.2018, 09:32 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120867
Репутация: 102
Статус: Online
А я-то думаю, откуда эта шизофрения ползущая из всех щелей, когда пишешь на форуме одно, а люди в переписке делают совершенно другое. Спорят, дискуссии разводят, а вот оно что, это коллективный приступ идеологической шизофрении. Как же некоторым грузным и больным бабкам жить, не думая, что они "приобщились к высокому"?
А я все-таки в заключении дам совет, как жить. Жить надо по возможности, легко, хорошо и спокойно. При этом понимая, что если любой человек каждый день будет медитировать на свой пупок или точку на ухе, он сдвинет свое подсознание, и сознание так, что станет шизофреником, человеком неадекватным. И тот, кто уже попал по самые уши в разряд "подопытных кроликов", должен хорошо понимать, что нейролептики, в частности Галоперидол, лечат все. В том числе с голоса из соседней Галактики.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.12.2018, 09:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120867
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Хочется верить в то, что кто-то атос, кто-то портос, а кто-то, как иисус иосифович, живет вечно

https://www.bagiramagic.com/forum/43-33282-1


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.03.2019, 14:55 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120867
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
У меня системная склеродермия ,crest синдром,Рейно  3 ей степени с 2016 года официально.Лечусь в 1- ом медицинском университете им.Павлова г.Санкт-Петербурга, улучшения нет,идет прогрессирование,поражается пищевод,почки,легкие.Мне 47 лет,менструаций нет с 44 лет,сейчас инвалид 2 ой группы.У меня на руках дочь инвалид колясочник 1 ой группы -не ходит и не говорит,но все понимает ( после родов в 1991 году уронили,когда несли на кормление).Я одна ,муж умер в 2005,родственников нет .Помогите ,если можете.



Цитата

Здравствуйте, уважаемая Светлана,
вопрос на понимание, я несколько запуталась, читая форум)))
форум интересный, непохожий на другие, и очень обширный.
Итак. Я православная, хожу в церковь, хоть и не часто - но хожу, по
вечерам дома коротко молюсь, Бога уважаю и по жизни в серьезных вещах
получала помощь "сверху")))
Сама могу чистить молитвами энергетику людям, иногда получалось облегчать болезни, во всяком случае, мне
говорили, что работает.
Но.
Это НЕ моя работа, просто тянуло к магии, урывками что-то пыталась, что-то делала, иногда что-то изучала.
Но я не практик, и мои попытки что-то изучать имели вполне прагматичный
интерес: я хотела в первую очередь помогать себе. Так как жизнь, как вы
вполне справедливо отметили - борьба. И вообще не сахар. Но лично для
себя у меня, судя по всему, в сфере денег, и вообще материальной сферы,
как раз сделать ничего не получается. Может, я не то что-то делаю.

Мне нужна помощь в успехе моего нового проекта.
Учитывая вышеизложенное - имеет ли смысл присылать Вам мое фото и т.д.?

В любом случае, мы было очень приятно и интересно читать Ваши размышления.


налицо весеннее обострение. два обращения за один день. первой даме я посоветую обратиться в поликлинику по месту жительства, насчет системной склеродермии может кто-то не понимает, но это не так страшно, как кажется. насчет менструаций это к гинекологу, опять-таки по месту жительства. как дама умудрилась родить при всем этом великолепии, наверное надо спрашивать у противников абортов. тем более, если дитя уронили в малом возрасте. хотя по тексту - шизофрения.

текст, кстати, написан с дорогого телефона, о чем говорит запись в "тема".

второе обращение хочу отметить особо. ну во-первых, те, кто верит в бога как бы по заповедям должны уважать других, как минимум, и писать про мой 9 летний ресурс "размышления" может или человек недалекий, или сетевой маг.

про то, что кто-то там кого-то лечит, мне тоже совершенно не интересно, а интересно вот что. аффтор обращения, видимо, настолько высоко ценит свои занятия БМ, что считает, что я должна "как коллеге" ее фото посмотреть и дать какой-то совет по денежному продвижению ее проектов. больную я трогать не буду, так как "давала Гиппократу" много лет назад, а если быть точной, то уже 36 лет как. а вот любительнице шляться по церквям и обращаться на халяву к черным магам устрою показательную порку. ибо если таких людей не учить, так и будут сюда таскаться.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.03.2019, 14:57 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120867
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
синдром,Рейно

 это когда пальчики рук и ног мерзнут на холоде. не путайте с синдромом Дауна, или Альцгеймера.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.03.2019, 15:13 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120867
Репутация: 102
Статус: Online


то есть льгот уже мало, нужна помощь мага.
Прикрепления: 5076193.png (81.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.03.2019, 22:13 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120867
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 9405340.jpg (49.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 31.03.2019, 22:16 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120867
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 7498291.jpg (26.2 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.07.2019, 18:44 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120867
Репутация: 102
Статус: Online
еще раз пишу. с психосоматикой и глюками ко мне не обращаться. по первой проблеме есть специально обученные люди. глюки хорошо снимает Галоперидол(потому и не кусают), так же он убирает видение через третий глаз, и делает ненужной шапочку из фольги.
тут одна соискательница мне написала "за что?" когда я отказалась смотреть ее "порчу с проткнутой маткой". отвечаю здесь, всем, кто читает форум - если все дойдет до логического конца, только воздух чище станет, тк любителей разделять астральное и эфирное тело будет в этом мире много меньше.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 21.07.2019, 18:46 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120867
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 7054931.png (180.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 22.07.2019, 13:06 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120867
Репутация: 102
Статус: Online


так и бьется девушка. почему ко мне с такой настойчивостью? два раза не ответила, три раза отказала, ссылки послала, что я не работаю с психическими. видимо, ну очень ей надо...
пришлось заблокировать.
а ответ простой - не знаю. и знать не хочу. и смотреть не буду, потому что люди адекватные понимают с первого раза, и ТАК себя не навязывают.
что там у нас в Питере-то, забыла, поищу, выложу, какая-то сумасшедшая компания рулит, и лезут все как мухи с тараканами.
Прикрепления: 3368075.png (58.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 25.08.2019, 19:49 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120867
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 5961672.jpg (97.8 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.10.2019, 10:51 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120867
Репутация: 102
Статус: Online
не так давно наткнулась на рекламу одного старого знакомого. клиника однозначная. что делать? человек лет 30 назад объявил себя "суггестологом", практикует сейчас в Москве. шизофреник полный. вот сижу и думаю, а что с этим делать? сколько людей к нему могут обратиться. и что с этими людьми потом будет?

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 15.02.2022, 21:16 | Сообщение # 15
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120867
Репутация: 102
Статус: Online
Прикрепления: 1049052.jpg (22.9 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия и шизофрения 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика