Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Можно ли перепрограммировать поведение и намерения человека?
Можно ли перепрограммировать поведение и намерения человека?
БагираДата: Вторник, 08.01.2019, 09:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Стараюсь по мере возможности не портить коллегам бизнес, но вопрос слишком часто повторяется в переписке. Так вот, перепрограммировать поведение и отношение человека при помощи любых техник на Тонких планах НЕЛЬЗЯ. Иначе мы все давно бы уже жили в совершенно других условиях, рамках,и  в другом обществе.
Одна из причин, по которой в магии тиражируется много глупостей - это тотальная общая безграмотность самих магических спецов. Взяв на вооружение только некоторые, однобоко поданные на обучении "прописные истины", они не могут принять во внимание существование объективных, подчеркиваю, объективных моментов в психологии, и жизни окружающих людей. Приведу пример с только что вышедшим в прокат фильмом "Т 34". Если бы на месте героев фильма была парочка бизнесменов, управленцев, "современных людей", совершенно другой получилась бы преподносимая людям история. Сдались бы "кверху лапками" с первого кадра, и еще пытались бы новым хозяевам "услужить". Но время было другое, воспитание другое, морально-этические рамки у людей были другие. И кстати, эти самые морально-этические рамки в магии, будут совершенно разными, у такого спеца, как я, живущего на периферии, в глубинке, и у тех, кто обучился магии, и практикует, чтобы себя в жизни хоть чем-то занять. Вы удивитесь, но большинство тиражируемых на ТВ-магии спецов, не верят ни в Бога, ни в черта, и совершенно искренне удивляются порой "как это работает?!" Отсюда и разговор про перепрограммирование возник.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.01.2019, 09:51 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Любой человек живет и действует под влиянием целого комплекса обстоятельств внешних. И это влияние нивелируется тем, что есть вокруг человека, и в нем самом. Наследственность, защита Рода, помощь предков, желание улучшить и сохранить то хорошее, что есть в жизни. Сколько классические физиологи и патофизиологи, включая спецов по изучению "мозга" не ищут, и не искали некий алгоритм, кроме детско-первоклассного "там что-то есть!"(см. подавляющее большинство записей, интервью и книг той же Натальи Бехтеревой) вывести единый для всех алгоритм не получается, уже наверное, за срок больше 70 лет. Потому что у каждого человека есть что-то "свое", что нельзя просчитать, или просканировать. Вообще, спецам "мозговым", которые сидят на моем форуме, я советую, подумать над тем, что является основной доминантой поведения у совершенно разных людей. У одних это будет дорогая колбаска на ужин, у других попытка удержаться в рамках "порядочных людей", у третьих - завоевать чью-то любовь, и далее по списку. Одновременно, все люди находятся в рамках своих предпочтений и комплексов. Но, внимание!!!эти рамки под внешним нажимом, и усилением давления на личность могут меняться, сдвигаться, так человек, магический спец отрабатывает свое личное развитие. В том числе и в своей "профессиональной судьбе". Так что посылай ментальные потоки, не посылай, а если человека, обладающего определенными возможностями сильно достать, рамки морально-этические у него могут поменяться. А эти риски, судя по по обращениям за магической помощью и изнурительной, часто повторяющейся в деталях и словах переписке, учитывают не все околомагические спецы.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.01.2019, 09:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Не знаю, как бы работал тот же Вольф Мессинг, если бы у него не было в его практике главного и основного фона: доброжелательного отношения к нему Отца Народов, которого чем дольше я живу, тем больше оцениваю его роль для страны, и еще больше уважаю. К сожалению, приспособляемость современного мира к изменяющимся обстоятельствам идет часто вопреки логике эволюции, и мы имеем то, что имеем.  Но это тоже рамки, к ним надо привыкать, и если брать магических, или околомагических спецов, и  их практику, то надо привыкать особенно. Потому что заблуждения в определенной части "просчитывания последствий" после своих тупых и идиотских действий, лежат в несколько другой области. Как это ни грустно, но надо это признать.
И в отношении магии. Я верю в магию. Я верю в то, что если на пару поставили кучу рассорок и отворотов, с одной стороны, а с другой лишили их последних денег, но люди любят друг друга, и не просто любят, а нужны друг другу по судьбе, то сколько их не ссорь, сколько не устраивай им сложностей в других сферах, они не просто выживут, они улучшат себя, и все равно останутся вместе. Я верю в то, что безумные старцы, проживающие уже за деток и внуков чужую, стопятую жизнь, окруженные магами-геронтофилами, все равно подохнут. И чем дольше их тянут те спецы магически, тем страшнее и больнее эти старцы будут помирать. Отрабатывая свое ментальное и энергетическое воровство на уровне своих же кровников. Я верю, что люди все равно разберутся, где поп, где попадья, и где свиной хрящик, и рано или поздно, суммировав, в общем, неплохую морально-этическую "обязаловку совка",и  вольницу, и свободу современного общества, им удастся найти некое среднепромежуточное равновесие. Чтобы и жить хорошо, и верить во что-то, и одновременно с этим успешно развиваться в рамках современной цивилизации. А не бреда сумасшедшего из отделения хроников местной дурки о "квантовом переходе", и "всеобщем щастье".
Посмотрим, кто окажется прав, ближайшие лет 15-20 это покажут.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 28.06.2019, 09:10 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Конечно, можно, но этот процесс длится долго, чтобы ментальная привычка закрепилась в сознании и подсознании. Чтобы требуемые изменения сочетались, хоть в какой-то мере, с личностью и характером. Но любые изменения людского восприятия, и тем более поведения "из вне" наталкиваются на определенные ограничения. К примеру, если властного и злого руководителя начать двигать к состраданию и доброте, в 99% работа ляжет так, что он будет помогать какому-нибудь приюту, или бездомным, на улице. А со своих сотрудников, оставаясь руководителем коллектива, этот человек может быть даже после этих изменений станет больше требовать. То есть никогда не обманывайте себя, что вы решите социальные, или материальные вопросы попыткой человека перепрограммировать, его личность рано или поздно "возьмет свое", без остатка сотрет личность человека только лоботомия.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 14.10.2019, 11:00 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
можно, если больно ударить по уязвимому месту. отсюда - важность такого обряда, как порчи. в магии и в жизни. по-другому люди не понимают, хоть тресни. а вот по голове поленом(или ледорубом, как Троцкого) так это в некоторых случаях - самое то.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.10.2020, 08:44 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
каждый человек играет свою роль в жизни других людей. хочет он этого, или нет, от нас это не зависит. прослеживая событийную цепочку, в жизни моей, и моих знакомых людей, я много раз убеждалась в этом. у кого там нет рук. кроме наших собственных? если есть открытые люди, то рядом с ними всегда подлецы, и воры. чтобы добрые и открытые поняли, что рядом абы с кем "варежку" лучше не "разевать". а тем, кто пакостит другим, и ворует, не из идеологии, а по тупости мозгов, и подлости души, надо понять, сколько веревочке не виться а конец все равно будет.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 22.10.2020, 08:57 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
каждый человек играет свою роль в жизни других людей
 перепрограммировать поведение и намерения человека можно. и нужно. воспитанием, а если не понимает по-хорошему, то другими способами.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.06.2022, 10:28 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос - а зачем кого-то "перепрограммировать"? Человек рождается, воспитывается в определенной семье. И если этот человек, по каким-то причинам, вам не подходит, лучше перепрограммировать СЕБЯ. И настроиться на другую жизнь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Можно ли перепрограммировать поведение и намерения человека?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика