Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Саморазвитие в магии
Саморазвитие в магии
БагираДата: Воскресенье, 12.04.2020, 18:10 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
А что вы думаете о людях, которые пришли в магию из-за своих комплексов? Например, комплекс неполноценности. Получить статус мага, колдуна, плюс возможность наказать обидчиков, если такие будут, и возможность открыть себе пути для роста...
так все такие. кроме родовых, которых с детства учат колдовать в семье, когда семья колдующая. признать наличие своих комплексов это первый шаг к тому. чтобы от этих комплексов избавиться. приятно так же то, что как на гладиаторских боях кто-то победит, а кто-то будет повержен. очень жесткая ситуация, кстати.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Воскресенье, 12.04.2020, 18:39 | Сообщение # 17
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
что как на гладиаторских боях кто-то победит, а кто-то будет повержен. очень жесткая ситуация, кстати.
Вы жизнь вообще имели ввиду?


Испытания делают нас.
 
БагираДата: Воскресенье, 12.04.2020, 20:29 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
тема закрыта. саморазвития в околомагических кругах не получилось.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
MarinaaaДата: Вторник, 12.05.2020, 10:51 | Сообщение # 19
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день. Последние несколько лет были огромные проблемы в жизни, особенно в личной. Хотя и на работе часто возникают неожиданные проблемы тоже, да и с родней. Думала все, нет больше шанса что-то исправить, думала жить как будет получать и все. Желание стараться почти пропало. Но в скором времени мне подруга со школьных времен посоветовала одну хорошую женщину. Она не называла себя там целителем или кем-то еще, просто помогала людям. Я сначала не поверила, но все же решила, почему бы и не попробовать. Терять нечего. Поговорив с ней, моя жизнь начала потихоньку налаживаться. Если бы не Ирина, я бы не знаю что делала, честно! Хочу чтобы у кого есть проблемы, тоже к ней обратились. Сохранила специально ее номер - 333222. Звонить не стала, первым делом написала в Ватсап. А после смогла поговорить с ней по телефону! wacko
 
БагираДата: Среда, 13.05.2020, 08:31 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-22621-2

специально по поводу рекламы других спецов на моем авторском форуме.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Саморазвитие в магии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика