Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Выдающиеся маги современности (Алексей Фад)
Выдающиеся маги современности
БагираДата: Четверг, 12.04.2012, 01:09 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Год назад умер славянский колдун из Чебоксар Алексей Фад.
Официально причиной смерти признали острую сердечную недостаточность, отдыхающим в то время в Турции.
Было множество паранормальных версий его гибели, о том что на колдуна навели порчу его недоброжедатели. Но как сказал сын колдуна Роман Фад, если бы это было так, то его отец не умер бы так скоропостижно (в течение 15 минут), а мучился неопределенно долгое время.

Не секрет, что семья колдунов использовала в своей работе черную магию, и не исключен тот момент, что в какой то момент произошел переизбыток негативной энергии, которую вовремя не слили, что вполне могло послужить причиной остановки смерти известного колдуна.
Уже в первых сериях Битвы экстрасенсов 3 колдун поразил многих наблюдателей скептиков.
В своей работе Алексей использовал различные заклинания, амулеты, бубен, четки и даже посох, т.е. все атрибуты языческих обрядов древней Руси.
Неизвестно помогали ли ему действительно эти магические приспособления, но так или иначе, но справлялся с заданиями маг просто превосходно!
Многие просто напросто боялись даже просто не поздороваться с ним, так как думали, что после этого день будет полностью испорчен.
Но несмотря на сильный потенциал колдуна и его сверхспособности, первое место все же получил иранец Мехди Эбрагим Вафа, а Алексей Фад стал лишь вторым…
Но вот наступила Битва экстрасенсов 4 и каково же было удивление многих, когда на съемочной площадке появился человек очень похожий на Алексея, им оказался сын и ученик колдуна - Роман Фад.
В момент испытаний Алексей Фад приносил жертву богам и просил их помочь его сыну в битве. Но толи духи его не услышали, то ли просьбы были слишком слабыми, но сын также не смог получить заветную статуэтку победителя битвы.
Прошло время, наступил 2009 года, и пронеслась страшная весть, Алексея Фада не стало…
Многие не могли в это поверить, пока его сын, Роман Фад прилюдно не заявил об этом в прямом эфире 7 битвы экстрасенов.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.04.2012, 01:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Будучи колдуном, Алексей Фад показал себя как яркая неординарная личность, чем заслужил всеобщее уважение, а также второе место в третьем сезоне проекта.



В том, что он так внезапно умер именно 22 июня 2009 года, в такую знаменательную дату, невольно заставило многих усмотреть присутствие мистики.



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.04.2012, 01:11 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Мало кто способен всего лишь волевым усилием “усмирить” уличных зрителей, среди которых есть и пьяные, и откровенно сомневающиеся, и попросту невоспитанные люди. Для этого необходимо либо иметь большую популярность, либо быть актёром - народным любимцем, либо Цицероном.



Именно в такой обстановке пришлось демонстрировать свои способности участникам проекта в одном из предварительных этапов согласно организационному сценарию - в окружении “резвящейся” молодёжи и шатающихся гуляк, считающих своим долгом “оценить” выступление каждого из “заезжих” предсказателей.



С появлением Алексея Фада над толпой нависла полная тишина. Экстрасенс “всего лишь” предложил любому из присутствующих принять участие в его эксперименте и пообещал в тринадцатидневный срок “обеспечить” ему крупные неприятности, даже если “подопытный” считает, что для этого абсолютно нет никаких причин.



Оказавшись в столь благоприятной обстановке тишины и всеобщего внимания, Алексей Фад начал выполнять задание, предусмотренное в проекте.



Этот случай поверг в шок не только уличных прохожих, но и присутствующий персонал проекта, обеспечивающий проведение съёмок.



Не смогли дать внятного объяснения случившегося и братья Сафроновы.



Мастера телевизионного пиара часто обеспечивают рейтинговый рост той или иной телепередачи путём участия в ней знаменитой на всю страну личности. С этой целью на проект пригласили Михаила Шуфутинского.



Он принимал участие в задании для экстрасенсов под названием «Мистер Икс», в котором они должны были установить его личность с завязанными глазами. Поэтому к певцу они подходили с посторонней помощью.



Когда настал черёд Алексея Фада, он совершил свой традиционный колдовской ритуал и, улыбнувшись, признался, что личное знакомство с сидящим перед ним человеком было мечтой всей его жизни.



Эмоции настолько переполнили экстрасенса в связи с обстоятельствами, при которых произошло это знакомство, что он прямо на сцене исполнил близкую его сердцу “Пальму де Майорка”. Нетрудно догадаться, в каком изумлении пребывал сам Михаил Шуфутинский, которого экстрасенс идентифицировал “вслепую”, а также зрительный зал и весь “телевизионный” персонал, обеспечивающий проведение съёмки.



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.04.2012, 01:11 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда Алексей Фад “выпускал на волю” свой колдовской арсенал, окружающие начинали ощущать на себе чьё-то постороннее воздействие, которое никак не могли объяснить. В наибольшей степени это проявилось в одном из сюжетов проекта, в котором участвовала ведущая телевизионных передач Алина Великая. Как только вошёл Алексей Фад, она как бы почувствовала чьё-то невидимое прикосновение и сильно разволновалась. Когда же экстрасенс начал свою колдовскую “работу”, Алина поняла, что её что-то “сковало” и она не может сдвинуться с места. Нечто подобное происходило и с другими присутствовавшими там в это время.



Обстоятельства, при которых произошла кончина Алексея Фада – в день полувекового юбилея – заставляют задуматься о том, что в этом есть какая-то предопределённость.



Известная теория о том, что всё в этом мире “движется вверх и по спирали”, каждый раз возвращаясь к исходной точке, но уже на более высоком уровне, наталкивает на мысль, что этот день и стал для Алексея Фада той самой заключительной точкой. Именно эта точка, заранее выверенная и назначенная кем-то, недоступным нашему пониманию, стала “пристанью”, к которой “причалили” одновременно предпосылки и последствия всех самых важных этапов в жизни выдающегося экстрасенса. Может быть, поэтому Роман - сын Алексея Фада – считает смерть своего отца именно в этот день добрым знаком судьбы по отношению к нему.



Впрочем, Алексей Фад ещё не всё сделал на земле в полной мере, поскольку сына не покидает ощущение его “незримого” присутствия.



Роман Фад и сам принял участие в четвёртом сезоне проекта.



В первое время для многих это показалось “мальчишеством”. Однако вскоре Роман “развеял” это заблуждение, сумев установить, кто именно организовал поджог в селе, при крайне малых исходных данных. Все поняли – Роман действительно унаследовал колдовские способности и умение отца управлять чем-то чрезвычайно сильным, но недоступным больше никому другому. Он сумел завоевать уважение и даже вызвать страх у окружающих. Но несколько “перегнул палку”, стремясь продемонстрировать всю свою экстрасенсорную силу. Его предложение “наколдовать” смерть виновному возмутило жителей села. Скорее всего, “ослеплённый” свалившимися на него почестями – он стал вторым в этом сезоне – Роман позабыл, что ему, как и любому другому человеку, потом придётся держать ответ перед Всевышним за все поступки, совершённые им при жизни. Остаётся надеяться, что всё ещё незримо присутствующий рядом с ним отец вразумит его и заставит применять экстрасенсорную силу с большей ответственностью и в более подобающих целях.

О высшей касте колдунов, сроке действия заклинаний:



Алексей Фад утверждал, что в Высшую касту колдунов и магов входят только парапсихологи. Они способны “заглянуть” в будущее, определить, чем закончится то или иное событие, а также удалённо воздействовать на людей: привести мужа обратно, “привязать” к жене и т. д. Он не считал это чем-то особенным.



Очень многие экстрасенсы могут “забрать” у жены мужа, но только единицам под силу “вернуть” его в семью. Алексей Фад попадал в ситуации, в которых приходилось “возвращать” человека независимо от того, в каком месте земного шара он находился.



Любые колдовские ритуалы не вечны. “Старые” ритуалы уходят из арсенала колдуна, а к ним на смену приходят новые. Продолжительность их “жизни” может быть от тридцати дней до двадцати четырёх месяцев.



Алексей Фад считал, что не существует способа в полной мере защититься от воздействия мага.



Потому что способен на это только человек, который абсолютно безгрешен. Прелюбодействовать хотя бы раз в жизни пробовали все или почти все. А ведь это тоже грех. Поэтому практически нет людей, перед которыми маг был бы бессилен!



Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 12.04.2012, 01:13 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
Обряд на обретение денег от серебряного финалиста «Битвы экстрасенсов» Алексея Фада

«Я рекомендую освоить обряд призывания денег в свою жизнь, для чего необходимо подключиться к миру финансовых потоков.

Для начала запомните, что
цвет денег – зеленый,
стихия денег – металл
число денег – пятерка.

Итак, понадобится металлический сосуд зеленого цвета. Хотите – верьте, хотите – нет, но многие мои клиенты с успехом используют для проведения обряда жестяную банку из-под пива «Карлсберг»! Она как раз зеленого цвета, на ней изображен прекрасный символ для привлечения денег – золотая корона: словом, идеально подходит для наших целей.

Утром, в день новолуния или в первую неделю от новолуния в эту банку мы отпускаем 55 монеток достоинством в 5 или 50 копеек.
Тем самым мы вкладываем в сосуд энергетику числа 555, закупориваем отверстие воском: и ловушка для денег готова.
Теперь берем банку в правую руку и начинаем обходить квартиру или комнату по часовой стрелке, приговаривая: Вед Ваяна мани горы!» - и трясем банкой, как погремушкой. Заканчивая (примерно через 5 минут), представляем себе, что на нас сыплется дождь из монет.

Обряд можно повторять 3 дня подряд: деньги начинают появляться в кошельке очень скоро.

Если вам нужна конкретная сумма – представляйте, что она у вас в руках, только с одной оговоркой: просите у Высших сил в полтора-два раза больше той, что вам необходима – потому что дают обычно в полтора раза меньше, чем просишь.
Этот обряд приводит к получению нужных сумм в очень краткие сроки, его мощь и эффективность проверены тысячами моих клиентов.»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Выдающиеся маги современности (Алексей Фад)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика