Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Смена формата в магии
Смена формата в магии
БагираДата: Среда, 11.09.2019, 07:00 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
У каждого практика есть разные этапы в его развитии. И эти этапы, по мере взросления практика, набора им практического опыта, меняются как бы сами собой. Когда я только начинала магичить, я чистила всех и вся, от любых не только магических, но и жизненных проблем. Мне тогда казалось это правильным и верным. Потом, в других жизненных обстоятельствах, я считала ведущим в ситуации с любым негативом влияние врагов. И боролась с ними всеми доступными методами(и в своих вопросах, и в обращениях клиентов).
Потом, лет несколько назад, пришла очевидная ясность: в каждой ситуации, в каждом моменте своей жизни виноват сам человек. И исправлять ситуацию в жизни любого из нас надо, начиная с себя, или клиента.
Однако, при смене "формата" в магии, а это не только, и не столько переход из традиции в традицию, или из "света" в "тень". наблюдается комплексная программа. Идет смена целей своей практики, или чужой жизни. Подходит необходимость быстрого и резкого пересмотра методов работы, с клиентами, или по своим проблемам. Но самое главное в этом процессе - опосредованно меняются цели и приоритеты магических практик. И вот этого никак и никогда нельзя упустить. Потому что в ситуации заложены серьезные риски.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.09.2019, 07:04 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу сразу и заранее ответить белосветникам на их злобное "пукание" в сторону оптимизации "вселенского добра": перестаньте кормить себя, и остальных людей сказками, и оглянитесь на окружающий мир. Который стоит на пороге больших потрясений не из-за черных магов, или черной магии, а из-за ваших, извините за прямоту, собственных перекосов, из серии "чтобы всем, всегда и навсегда было-стало хорошо!" Ваши глупости идут вразрез даже с основами мировых религий, где при нарушении определенных правил, в любой Вере и традиции заложено априори серьезное наказание, и именно в этой дуальности смысл любой Веры: верить в Высшее Божество, и проходить определенные наказания в рамках отработки своих неправильных решений. Как только из любой Веры белосветники начинают делать "игрушечную железную дорогу" из разноцветных кубиков позитивных событий, принудительно выкидывая "черные камешки судьбы" из событийных линий, мир набирает обороты негативной реакции на это. И все вот-вот полетит к ..м

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 11.09.2019, 07:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Но, если честно, общественные тенденции в магии, как она есть. меня мало волнуют. Я пишу о смене формата в магии для тех, кто ко мне обращается за помощью, и сам понемножку магичит. Есть разный негатив, порчи, проклятия, крадники и далее по списку. "Чистой" магии сейчас почти что нет. Сейчас идут как бы наднастроечные игры господ энергетов, которые берут для своих коллективных сейшенов и занятий привычные магии и магам обозначения, и на основе этого создают свой "велосипед", уродский, с квадратными колесами, который никогда и никуда не поедет. Но этими "велосипедами" буквально забиты Тонкие планы в последнее время, да так, что там для нормальных действий просто негде развернуться. Тут и магические сектанты, со своими продуктами, и подмагичивающие попы, и творческие люди, которые внезапно оценили роль групповых техник в творчестве(чего никогда и никому делать было нельзя, потому что талант дается "свыше" и на определенных условиях). В общем, получается сейчас такой "винегрет" из техник, векторов и намерений, что становится сначала очень смешно. А потом - очень страшно. Почему страшно? а потому что людей, попавших в эту ситуацию, старым подходом из их проблем уже не вытащишь. Поэтому или отказываться от работы, или предупреждать, рассказывать о причина происходящих событий, и об их последствиях. Иначе формат придется менять уже тому спецу, который во-время не собрался это сделать. Ладно, если на "чистку сараев", как мне? А если вообще на мытье полов в минимаркетах, или жилых подъездах?
Что касается меня, то с учетом данной темы, и если я увижу в процессе работы по теме снятия негатива такие тенденции у определенного клиента, я немедленно сообщаю ему. И - или он перестраивается, и мы дополняем и перестраиваем работу по его теме. Или я отказываюсь продолжать работать этот заказ, потому что мне просто не нужны чужие проблемы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РоссомахаДата: Среда, 11.09.2019, 09:49 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Репутация: 38
Статус: Offline
"Tempora mutantur et nos mutantur in illis"

Времена меняются и мы меняемся вместе с ними 
Овидий


Связаться со мной - rossomakha.mag@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Смена формата в магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика