Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » почему нет смысла заказывать магическую работу на колдующих (кроме тех вариантов, когда вы участник магической войны)
почему нет смысла заказывать магическую работу на колдующих
БагираДата: Пятница, 04.10.2019, 17:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Два обращения за 10 дней по поводу приворота дамы. А дамы, обе, колдующие. Пусть мало, пусть "не сейчас", но в обоих случаях я отказалась от работы. Почему? Потому что у колдующих людей - своя Судьба. И Покровители не допустят, чтобы человека со способностями, особенно женщину, которая может впоследствии родить колдующих детей, в продолжить этим дело своего Рода, привораживал очередной безмозглый маггл. Который удержать женщину в отношениях, чисто по-мужски не может. И не привлекает ее как партнер, зато выносит мозги магам "вазьмите нас на приворот! ну что, вам жалко, что ли?!"
Таким, с позволения сказать, "мужчинам" пишу здесь в теме. Не буду привораживать колдующую женщину к кому попало. Она имеет право на выбор. Да и против своих, на моем уровне, работа идет только в одном случае, если затронуты каким-то магом(сдуру) мои личные интересы.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 04.10.2019, 17:41 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Но это я. А есть ряд общих причин, почему не стоит привораживать колдующих.
1. причина. серьезная защита, которую надо снимать. а сняв родовую защиту человеку может быть плохо.
2. причина. человек колдующий, пусть без инициации(старое но понятное всем слово) имеет связь с предками, которые могут ему помогать и без обрядовой магии, когда колдующий человек находится в неприятной ситуации. кто-то считает, что может насильно менять судьбу будущего мага? я так не думаю.
3. причина. человек со способностями, почуяв на себе приворот, который не совпадает с его планами на жизнь, пойдет чиститься. или почистится сам, но сделает - всегда! правильный выбор.
4. причина. почему не беру на привороты колдующих девиц? даже тех,у  кого с заказчиком приворота есть периодический секс, но нет стабильных отношений. все просто, есть способ "хавать" энергию любовника во время секса, и этим, поверьте, многие колдующие девочки и дамочки занимаются.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.03.2020, 14:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
по поводу колдующих. серьезно колдующий не пойдет под видом клиента к другому спецу. это все, что надо знать о левых заказах.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.02.2021, 12:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Колдующие:

1. меняют свою энергетику, и цели достаточно часто.

2. находятся под личным "воспитательным процессом от Сил"

3 подчиняются не общим законам обывательской жизни, которые можно изменить со стороны техниками "дуну-плюну", а своим личным законам, которые у каждого практика - свои.

4. цель колдующих, какая бы она не была изначально, при первых шага в магии не выйти замуж, не стать богатым, а расти. духовно, и технически. без понимания и принятия этого помочь колдующим наладить ИХ жизнь со стороны довольно сложно.

5. стоимость работы с колдующими, говорят они об этом, или умалчивают - другая. чем магическая работа с обычными людьми. ибо "что позволено Юпитеру"...


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » почему нет смысла заказывать магическую работу на колдующих (кроме тех вариантов, когда вы участник магической войны)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика