Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магические способности (как определить и как использовать правильно)
Магические способности
БагираДата: Среда, 09.10.2019, 16:51 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Самый сложный период в жизни будущего мага - перейти из состояния человека в положение практика. Обычно этот отрезок времени насыщен проблемами, переживаниями,и  сложностями, которые трудно решаются. Или не решаются совсем. Доведенный до определенного состояния человек, вдруг накапливает определенный потенциал, находит нужные слова, и идет за помощью к своим Покровителям. Или его "ведут" туда, куда ему нужно, Силы.
Я не имею в виду ХЭ, магии там, с одной стороны много, с другой, нет совсем. Почему, я писала неоднократно в разделе Белая магия.
Я говорю о ситуациях, когда доведенный до отчаяния человек, вдруг получает подключку к Силам, и начинает с ними работать.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.10.2019, 16:56 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Как определить "сторону" магических практик? Это и сложно, и просто. Двуручники - это скорее исключение из общего правила, способность сидеть на двух стульях дается в жизни, и в магии, не всем. А вот "белый" практик "вылупился", или черный, тут надо разбираться, и не всегда это возможно, исходя из действий, которые приносят удовольствие и радость в жизнь. Я к примеру, люблю делать добро. А занимаюсь совершенно другими вещами. И тот период, когда я делала добро, в плане магических практик, для меня закончился большими неприятностями.
Расклады на Таро могут решить вопрос, но они актуальны не на всю оставшуюся жизнь, а только на определенный период времени. Поэтому для того, чтобы понять, на своем уровне КТО ТЫ, начинающему практику надо:
1. решать насущные, свои проблемы
2. проверять, как он себя чувствует после тех, или иных, действий.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.10.2019, 17:02 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
проверять, как он себя чувствует после тех, или иных, действий


при этом надо стараться убирать эмоциональную окраску действий. так же как при "болезни третьего курса" у студентов-медиков, или эпатаже медиков-первокурсников, выброс адреналина, после ночного посещения кладбища, или перекрестка, не надо путать с энергетическим соответствием действий, и направлением магических способностей. осознание, и ощущение от того, правильно ли было выполнено магическое действие, приходит обычно позже, и когда от этого действия виден определенный результат.
А вообще, я советую всем читать разные обряды, применяя вибрации на себя. Кому-то будет приятно "Во имя!" а кому-то обращение к бесам, или Сатане.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.10.2019, 21:34 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
наработанная предками связь с Силами включается практически сразу, как только человек начинает эти Силы звать. это как оборванный телефонный провод, когда есть два конца, их проще соединить. к сожалению, забитая "благоглупостями" от проповедников голова обычных людей сопротивляется этому. многие, кому я написала, что есть способности по Роду пришли от этого в недоумение, некоторые "в ужас". но не порадовался этому никто.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.10.2019, 10:40 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Сначала применение магических способностей происходит по обычным житейским поводам: гадят и изводят соседи, болеет ребенок, кто-то подсиживает на работе. Опасность этого состоит в том, что человек, почувствовавший в себе Силу, будет ее применять, исходя из чисто человеческой морали и нравственности. Мне часто пишут "все вернется!" - ни фига не вернется, не возвращается никому, если только не приложить к этому определенные умения и усилия. Или вот еще "никому не хочу зла!" - так в чем проблема: отдайте мужа любовнице, раздайте активы тем, кто хочет что-то у вас стащить, не ставьте защиту на себя и детей. Не пользуйтесь помощью мага. Есть еще люди, которые сразу бегут "учиться магии" и попадают в такие компании, где их не только лишают Силы, но и заставляют быть частью вертикального маркетинга. В общем, опасностей для человека со способностями к магии довольно много.
Как правильно поступить в этом случае?
Есть несколько простых действий, которые помогут поддержать родовой канал, по которому человек получил способности:
1. просмотр старых фотографий родственников, умерших давно
2. посещение мест, в которых жили эти родственники
3. посещение кладбищ, где родственники похоронены
4. руны и обряды на ОС, или получение информации с Тонких планов
5. обучение мантике, любой, хоть на костях или горохе учитесь гадать, это поможет восстановить связи с колдующим предком
Ни в коем случае не пытайтесь "выбрать сторону", до того, как осознаете свою причастность к определенному направлению магии, и научитесь применять родовую Силу.
Покровители могут быть любые, это как лотерея, тебя никто не спросит, хочешь ли ты быть светлым, или темным колдуном.
При этом человек, получивший силу от соборного колдуна, не будет "белым" априори, а просто начнет делать в церкви порчи и крадники, когда надоест к мощам свечки ставить и что-то просить для себя. Тогда как те, кто получил по роду связь с бесами и кладбищем, могут долгое время работать целителями, снимать порчу, лечить болезни. Как это было у меня, когда я занималась только целительством.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 10.10.2019, 10:54 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/publ....1-0-187

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 13.10.2019, 07:25 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
после первых пробных обрядов человеку, который начал развивать свои способности будет или хорошо. или плохо. и это состояние уже должно показать хотя бы примерную направленность их будущих практик. почему сначала надо решать те вопросы, которые больше всего беспокоят? потому что решение этих вопросов находится в диапазоне личных потребностей. попытка "делать по уму" какие-то обряды может закончится как в детской сказке "Цветик-семицветик": лепестки уже закончились. А главные вопросы в жизни так и не решены.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 26.10.2019, 17:18 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Меня все время интересовал вопрос, а почему люди со способностями так легко обманываются в направлении своего развития? Вроде как человек со способностями не должен влиться в ряды пиявкофилов? Или начать посещать активно семинары жирнозадой ауры? Почему люди со способностями отказываются думать? Почему они так легко позволяют себя обманывать? Может быть ответ на этот вопрос простой: те, кто так делает, лечит пиявками, толкует о "высоких" вибрациях, и не имеют этих самых способностей? К магии?

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.02.2021, 12:10 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Об этом сегодня новая тема в разделе.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.02.2021, 12:10 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Потом, что считать способностями? Бредовые сны? или умение изменить хотя бы собственную реальность. И сделать это без последствия для себя, и своего ближнего круга?

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.03.2021, 09:41 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое печальное, когда человек со способностями попадает в магическую компанию домохозяек, под руководством сами знаете, кого. Потому что у каждого человека со способностями к магии  свой Путь. И уклонение от этого Пути, по любым причинам, отрабатывается на уровне кармы. Причем, отработка эта редко идет на детей, или внуков, до которых большинство таких  полупрактиков просто не доживает. Отработка идет "здесь и сейчас". Поэтому в магии главное - думать. Анализировать информацию, больше читать. А не ломать свою жизнь из-за советов "космической величины, и космической же глупости"(проф. Преображенский, фильм "Собачье сердце").

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 05.04.2021, 10:59 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Самый сложный период в жизни будущего мага - перейти из состояния человека в положение практика


Первое в этом списке - хочется(иногда, и даже мне) жить "как все". Но магия редко "отпускает" людей со способностями. Не примененная по делу личная и эгрегориальная Сила будет крутить и дергать человека, и если он не одумается, и не станет магичить, то приведет к тяжелым болезням.

Я не беру примеры некоторых идиоток и идиотов, которые "пошли колдовать" потому что "Света же колдует!" Вообще, местничковое, я бы сказала, уральское мышление, может довести таких дураков до больших проблем в жизни.

В первую очередь из-за их целей, которые они ставят перед собой, начав "пробовать магию". У таких людей копится некий "остаток", "дельта", из-за неправомочности своих действий и неверно поставленных целей. И оборачивается это очень тяжелыми потрясениями, особенно для тех, кто не пытается думать, делать что-то в магии. Или не делать.

Веселит необычайно, меня, попытка некоторого "заигрывания" со мной, в рамках глупых вопросов. Для желающих задать такой вопрос, к примеру, про подклады, или назначение какой- то обнаруженной вещи, пишу список:

1. кладете на подклад или его фото руны, или карты. 
2. задаете вопрос, какая программа на предмете.
3. задаете наводящий вопрос, несет ли эта вещь негатив лично вам(п.2 и п.3 это разные вопросы, по сути).
4. после ответа на п.2 и 3 задаете вопрос - что делать с вещью.

Вариантов несколько, если на вещи негатив, ее можно подарить "другу" или тому, кто вещь оставил. Или скинуть в людном месте. Можно сжечь вещь, с соответствующим заговором, можно отнести в церковь.

Вообще, магические способности, когда их пытаются прятать в общении с таким практиком, как я, тают на глазах, даже без какой-тто видимой причины. Я понимаю, что сейчас очень модно "дурку включать", но все-таки фильтровать стоит, с каким собеседником это можно делать. А с каким категорически не рекомендуется.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 02.11.2021, 13:15 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 8475123.jpg (111.9 Kb)


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 19.12.2021, 23:11 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
у тех, кто спрашивает, или ищет в себе магические способности - ИХ НЕТ.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магические способности (как определить и как использовать правильно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика