Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » можно ли вернуть магические способности?
можно ли вернуть магические способности?
БагираДата: Суббота, 16.11.2019, 12:52 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/24-35685-1

начало здесь.
Много вопросов на тему магических способностей, их наличия, или отсутствия. И как их вернуть, если магические способности ослабли, или их по какой-то причине в данный момент нет.
И ответ на этот вопрос будет довольно неожиданным: магические способности, если они были раньше, может вернуть сам человек. Но только в том случае, если он будет мыслить и действовать определенным образом.
И первый шаг в этом направлении - это отказ, причем внутренний, и очень убедительный и окончательный, от деления способностей на "черные" и "белые". Или полный уход от мнения, по поводу частоты(чистоты) вибраций, типа вот эти вибрации плохие, а вот эти хорошие.
Магия бывает одного цвета. Все белосветное вранье на голубом глазу это или самообман. Или подвижничество(и нищета) как у Серафима Саровского. Все остальное - маркетинг, сетевые пирамиды, типа МММ. и НЛП.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.11.2019, 13:06 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Самое первое и главное в освоении и применении своих магических способностей - уход от чужого мнения, и от человеческой морали и нравственности.
Второе это уход от стереотипов, всех. И третье - ежедневный и кропотливый труд самого человека. А то разговор о возврате магических способностей обычно выглядит странно, все равно, что писатель, который перестал писать требует, чтобы ему кто-то вернул литературный талант. Или потолстевшая балерина вдруг непременно хочет "бороздить Большой театр". Или певец потерявший голос буквально требует, чтобы ему немедленно и сейчас! вернули голос и талант и он запел ну как Муслим Магомаев.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 16.11.2019, 13:43 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Что такое магические способности? Представьте, что к вашей пра-пра-бабушке был проведен телефонный кабель. По которому она общалась с Силами, и заказывала этим Силам определенные действия.  Человек хочет вернуть, или обрести магические способности, то есть иметь возможность "разговаривать по телефону" с определенными Силами(или с Силами другими). Он должен САМ найти этот "провод", совершить определенные действия для того, чтобы:
1. Силы эти его "увидели" или "услышали"
2. Найти контакт с Силами(это не одно и то же, что п. 1)
3. Договориться об условиях взаимодействия
4. Начать и пробовать работать.
И все это - личный труд.
Касательно вопроса магической помощи по этой теме, то обряды(руны, молитвы) дают только ВЕКТОР, ТОЛЧОК, то есть усиливают личное участие самого человека в данном процессе.
Можно ли обрести магические способности без посторонней помощи? Да, можно. Но я, к примеру, работаю по 20 часов в сутки. И желаю того же самого начинающим соискателем и магическим "внучкам". И не потому, что хочу оторвать их от светской жизни. А потому что указанное время, 15-20 часов в сутки, посвященное изучению магической теории, и делание магической практики - это то необходимое условие, при которых человек может вернуть утерянные, или неинициированные магические способности. А заплатить 10-15 т рублей и ничего в жизни и своих взглядах не менять -так это самообман, из серии "по одному месту ладошкой".

Так же, как и сейшены в магических школках, около вайбер-ватсапов и скайпов. Последнее лишь клубы по интересам, про которые я много писала раньше. И наверное, буду писать и впредь, потому что люди, похоже, так ничего и не понимают.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.02.2021, 12:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Встает простой вопрос - зачем магические способности возвращать? Раз отпустили, живите обычной жизнью. Это тоже неплохо.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 15.04.2021, 08:16 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
как правило, и по опыту вернуть магические способности не представляется возможным. откуда и берутся пиявколюбиели-дуремары, приверженцы маятников Пучко, и прочая эзотерическая шушера.
Целая индустрия создана за последние 20 лет, а толку нету. Потеряв способность видеть мир, и происходящее в нем, в правильном свете(и не лезть, куда не просят), бывшие практики сбиваются в стаи, и творят беду. За которую сами же потом платить будут. Причем на уровне своих младших кровников.

Уж кажется, литературы сейчас полно, даже можно книжки не покупать, а прочитать в сети, про те же роли Спасателя, Преследователя, и Жертвы. И понять, откуда берется желание лезть в чужую жизнь со своими пиявками, или пассами энергетическими, а по сути с эзотерической агрессивной шизофренией.

Но это надо просто пережить, лишнее отомрет и отвалится, а природа возьмет свое, очистив это поколение от лишнего. Правда, это будет еще очень не скоро...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » можно ли вернуть магические способности?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика