Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » СИЛЬНАЯ НАЧИТКА ОТ ВРАГОВ «ОГНЕННАЯ СТЕНА» (Ритуал Инги Хосроевой)
СИЛЬНАЯ НАЧИТКА ОТ ВРАГОВ «ОГНЕННАЯ СТЕНА»
БагираДата: Пятница, 24.01.2020, 22:54 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Данный ритуал-начитка, который обычно повторяют так же, как скоропомощники или молитвы, обращения. То есть повторять монотонно, чтобы призывать соответствующую энергию и входить в некий транс подсознания. В данном случае это начитка от врагов, которые не дают Вам покоя, пытаются постоянно помешать планам, лезут со своими негативными посылами, рушат жизненные ориентиры. Не важно знаете ли Вы в лицо этих врагов или нет, ритуал все равно будет бить по точной цели.Нам понадобится: черный алтарь, три восковые свечи, фото врага (если есть). Читать слова ритуала, смотря на пламя свечей, столько раз, пока не почувствуете легкое головокружение и внутреннее спокойствие, полное безразличие к своим врагам.
«О, огонь, великий огонь, бери откуп свой. О, ярый огонь, сожги моих врагов, а меня не тронь. За причиненное зло требую расплаты. Сгорите дотла, мои супостаты. Свечи предо мной догорят до одной мне — в исцеление, врагам – за упокой. Ярою силой своею, огонь, накажи врагов, а меня не тронь. Восковые тела передам я земле, пусть земля заберет, что гнездится во мне. Черною силой своею, огонь, испепели врагов, а меня не тронь. За черное зло, что наслано мне, я ярость огня верну им вдвойне, их зло передам холодной земле. Изыйди и сгинь, что гнездится во мне. Заклято! Заклято! Заклято!» 
Вы можете сжечь фото своего недруга в конце ритуала. Закопайте огарки свечей в земле вместе с пеплом от фотографии (если Вы таковую сжигали), рядом положите 6 монет, скажите при этом: «Откупаюсь!» Разворачивайтесь и уходите.
https://vedminaizba.ru/forums....-%D1%81


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 24.01.2020, 22:55 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
внутреннее спокойствие, полное безразличие к своим врагам
up


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 05.07.2023, 10:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 2056102.jpg (36.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Вопросы по практическому применению магии » СИЛЬНАЯ НАЧИТКА ОТ ВРАГОВ «ОГНЕННАЯ СТЕНА» (Ритуал Инги Хосроевой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика