Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия моря
Магия моря
БагираДата: Суббота, 30.05.2020, 13:25 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Использование морской магии для изготовления магического эликсира, получения желаемого и избавления от негатива.

Окружающая нас природа обладает мощными магическими силами. И один природный источник, мистическая и магическая сила которого, возможно, является самой сильной — это Море.

Неудивительно, что все цивилизации, которые эволюционировали вблизи морей, поклонялись им как божественным проявлениям и использовали их магические силы. Ритуал, который мы здесь опишем, называется «Сорок волн». Его родина – Средиземноморье. Однако, подобные или почти идентичные ритуалы проводятся в других регионах по всему миру с целью использования магической силы моря.

Любые волны переносят энергию. Поэтому морские волны могут доставить магическую энергию моря на берег, и точно так же они могут взять энергию с берега и унести ее в глубины моря. В ритуале Сорок волн используются обе эти возможности: уходящие волны – для отправления негативных энергий в море, а волны прибоя – для получения даров и благословения от моря.

Общеизвестно, что очищающие силы моря не сравнимы ни с чем. Поэтому нет необходимости чрезмерно беспокоиться о том, что вы загрязняете море негативной энергией. Она с легкостью будет нейтрализована силой морской воды. Однако, силы моря не безграничны, поэтому, пожалуйста, относитесь к этому великому природному, магическому источнику с уважением и держите его в чистоте.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.05.2020, 13:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Целью ритуала может быть снятие сглаза, избавление от невезения, негатива и проблем, или же просьба об удаче и благословении. Однако, фактически, в ритуале Сорок волн мы делаем и то, и другое. Когда волны возвращаются в море, мы освобождаемся от проблем, а когда они накатывают на берег, мы получаем желаемые блага. Это настоящая терапия.

Проведение ритуала Сорок волн.

Вам понадобится небольшая стеклянная бутылка, куда вы будете собирать воду сорока волн, а также сорок камней, символизирующие ваши проблемы, от которых вы будете избавляться. При желании, выполняя этот ритуал, вы можете сжечь несколько кусочков сахара-кандис.

Ритуал выполняется в ясный, безоблачный день. Предпочтительно выполнять ритуал рано утром, в свете лучей восходящего Солнца. Но в большинстве случаев ритуал, проводимый в момент захода Солнца, а также при лунном свете, тоже прекрасно работает.

Итак, если у вас есть двор, соберите сорок камней со своего двора. Лучше, чтобы они были небольшие. Если у вас нет двора, то собирайте камни на берегу моря.

Если вы используете сахар-кандис в качестве благовония, зажгите его, а затем войдите в воду. Бутылку держите в руке, а камни – там, где вы с легкостью можете их достать. Настройтесь на ритм волн.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.05.2020, 13:28 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Когда волна станет уходить в море, бросьте камень со словами:

«Как уходят волны, так уходит все зло, несчастье и порча».

Затем, когда следующая волна накатывает на берег, погрузите бутылку, набрав немного воды со словами:

«Как приходят волны, так приходят блага и радость»

Повторяйте эти действия, пока вы не выбросите все сорок камней и не соберете воду сорока волн.

Когда закончите, поблагодарите море, запечатайте бутылку и быстро уходите. Сохраняйте молчание, пока не вернетесь домой или, по крайней мере, пока не окажетесь далеко от моря.

Ритуал окончен.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.05.2020, 13:33 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Морские ракушки – это особый магический материал – прекрасный дар Земли и моря. Они  часто используются на языческом алтаре, чтобы представлять элемент Воды. Раковины также соответствуют Венере (планете и божеству) и Луне, которая выкидывает их на берег каждого прилива.Что такое ракушки? Это твердые защитные экзоскелеты морских моллюсков. Мягкие тела беспозвоночных создают свои раковины из минералов в их телах и в море. У каждого вида своя оболочка, которая становится его домом на всю жизнь. По этой причине ракушки можно рассматривать как символы независимости, одиночества и уверенности в себе.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.05.2020, 13:33 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Каждый ребенок знает, что если приложить раковину к уху, можно услышать океан. В океане, вероятно, есть триллионы ракушек, но по-прежнему считается удачей – найти идеальную оболочку, покоящуюся в песке.Раковины — это не просто красота. Оболочки также связаны с процветанием и изобилием. Они долгое время были важным религиозным символом для прибрежных жителей. В древности многие народы использовали ракушки в качестве валюты.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.05.2020, 13:36 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
Вся жизнь полинезийцев связана с морем, и потому неудивительно, что строительство лодок они рассматривали как священнодействие.Прежде чем приступить к строительству, необходимо было заручиться покровительством одного из четырех великих полинезийских богов. На острове Самоа таким благосклонным покровителем был Таароо, на Таити — Тане. Не всякий человек мог распорядиться и о постройке нового судна, это дозволялось только вождю, наделенному маной.Основным инструментом полинезийского судостроительства был топор. Наделенный маной, он работал сам: рука мастера лишь размахивала им, а вонзал его в дерево милостивый бог Тане. По представлениям полинезийцев, топоры были живыми существами. Перед началом работы топоры приносили в святилище, где их укладывали спать, под традиционные священные колыбельные передавая орудия труда под защиту бога Тане. Выполнив ритуал, мастера устраивали празднества, забивали свиней, приносили жертвы Тане, а затем укладывались спать в святилище. На утро они торжественно «будили» топоры, погрузив их в воду океана, который понесет на своих волнах будущее судно.Готовое судно освящал жрец: он трижды возлагал руку на его киль, трижды громко повторял формулу заклинания, а собравшиеся в святилище островитяне отвечали ему молитвенным пением.Полинезийцы старались предсказать судьбу своих лодок. Для этих целей накануне строительства в святилище под камень клали 30–сантиметровый кусок шнура. Если за ночь он скручивался, это было дурное предзнаменование, если лежал ровно, судно ожидали удачные плавания.Священные топоры никогда не употреблялись для убийства. Они «спали» в святилище до тех пор, пока вождь племени не заключал с Тане новый договор на строительство лодок.

авт. Инна Смирнова


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.05.2020, 13:52 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
обряды:

1. в ковшик или тазик налить морской воды, прочитать заговор три раза и три раза этой водой умыть лицо. оставшуюся воду вылить. заговор:"дремота,зевота,потягота:ночная,дневная,вечерняя,подзакатная. поди на восток,в восточную сторону,позевотную страну,на бел горюч камень.ляг и спи, и с камнем в глубоком море утони! ДБТ!

2. на похудение.
на лунную дорожку в море
каждый вечер заговор читается три раза,когда взошла луна, на лунную дорожку:"матушка луна,к тебе руки свои простираю и помощи ожидаю.как ты была полна,а ныне струнка и худа,так пусть и вся моя полнота покинет меня.всё лишнее в прошлое уйди,ко мне не возвращайся,меня не губи.доколе луне светить,мне стрункой и худой по миру ходить.аминь."

3.на мужа-тирана 
если вы боитесь выгнать этого мужа,или сожителя -вот вам в помощь ритуал....нужно купить петуха,желательно в деревне,и чтобы при вас его зарезали и ощипали.этого петуха,нужно сварить целиком,отделить потом скелет и положить его в красный мешок.туда же положить вещь мужа. все зашить в одежду мужа(нестиранную), перевязть бечевкой, привязать морской камень и утопить в море. сказать:
"как петух этот бегал,всех задирал,да потом пропал,так и раб (имя)пропадёт,если из моего дома не уйдёт.будет его ломать-крутить,пока он под моей крышей будет жить.а не уйдет, его волна морская захлестнет, и с собой в глубину заберет!слово моё крепко,ключ под замком."


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.05.2020, 13:58 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120945
Репутация: 102
Статус: Online
4. на сплетников
обряд помогает не только избавиться от них,но и заставит извиниться за свои сплетни. итак,в число своего рождения(месяц может быть любой) встать на заре, набрать в море воды, принести домой, вылить в новый тазик. положить на дно обычный навесной замок.после этого умыться этой водой приговаривая:"как я родилась чиста и невинна,так и в глазах добрых людей ни в чём не повинна." после этого взять замок,защёлкнуть его со словами:"беру я замок пудовый,на язык сплетнице вешаю,злые слова запираю,силу у неё отбираю.чтоб не наводила хулу-напраслину,чтоб не болтала,язык не распускала. а коль болтать на меня станет, волна морская ее в море утянет!слово моё крепко,замок цепок.аминь."

5.ОТ ЖЕНСКОГО АЛКОГОЛИЗМА. раздобудьте трёх небольших живых рыб,запустите их в морскую воду. и,пока они там "засыпают",читайте заговор:"ярый хмель и зелено вино,отступитесь от  (имя) во веки веков.в чёрном небе птица не летает,в огне человек не дышит, как рыба в море вина не пьет, так и в моей дочери запойный бес не живёт.
как увидели что рыбы "уснули" в морской воде,так пойдите к морю. и выплесните там морскую воду вместе с уснувшими рыбами. скажите "как эти рыбам в море не жить, так моей дочери вина не пить!"


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия моря
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика