Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Самое страшное колдовство
Самое страшное колдовство
БагираДата: Среда, 24.06.2020, 14:28 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы думаете это ВУДУ? Сантерия? Дьяволопоклонничество?
Нет. Самое страшное колдовство = это безголовая деревенская магия, которую творят люди малообразованные. Но с Силой. Подмена судьбы, страшные порчи, только за то, что кто-то не так посмотрел, или дети обнесли чужой огород с копеечными огурцами...
Многие ругают интернет--магию, буквально прославляя деревенских бабок. Стоит ли так делать,с  учетом, что культура колдовства, не побоюсь этого выражения, хоть как-то присутствует на форумах и сайтах. Там хотя бы объясняют новичкам, что и как, и что может сильно испортить жизнь не только жертве. Но и самому колдующему.
Случаи подобного колдовства я наблюдаю уже лет 20. Стоит ли говорить, что такие колдуны сами плохо живут, ни семьи, ни друзей, дети больные, часто неполноценные. Почему? А потому что эти люди не ценят ничего, даже человеческую жизнь.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.06.2020, 14:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Один из примеров - моя дальняя родственница. За 70 уже, живет с сыном, сын развелся,е сть внучка. Всю жизнь она бегала в церковь и ставила свечки за упокой только за то, что с кем-то походя поругалась. Эта же старая тварь разрушила жизнь моей матери, так и висит, сволочь, на телефоне со своими дурацкими советами.Погубила родного брата, из-за квадратных метров жилья, метров 50 на нем числилось в старом фонде... Живет, но еле дышит, глухая, заикается, денег не хватает. Но продолжает разрушать жизнь всех, до кого может дотянуться.
Следующий пример - птичница-станичница с Кубани, из-за безграмотной рассорки ее сгорел мой дом. Онкология, оба сына - лоботрясы. Один в секте, семьи нет у обоих. Сама спасается тем, что в казачьем хоре поет. Надолго ли эти песни? Чего она добилась своими действиями? Прежде всего для себя? Без зубов, отечная, плохая. И подружек, таких же, у нее полно. Хочется спросить "девочки, вы понимаете, ЧТО вы делаете?"


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 24.06.2020, 14:35 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Но самые страшные истории приходят в письмах людей. Начнешь разбираться, от чего идет порча. Диву даешься, как может человек желать плохого за минимальные проступки. Все-таки магия это удел умных людей. Потому дуракам в магии не место. Хотя, кто их может остановить, кроме тех, с кем они из-за глупости схлестнулись?
Самое страшное не горе от ума. А колдовство без ума и образования. Колл-центры в крупных городах просто нервно курять в сторонке...


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 21.10.2020, 20:42 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
колдовская сила есть, ума и интеллекта нет. ничего, кроме вреда себе же, не получится.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
SaturdayДата: Среда, 21.10.2020, 21:43 | Сообщение # 5
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Репутация: 0
Статус: Offline
Как люди раньше жили с этой проблемой? Или когда не было интернета, не было такой распространенности?

Испытания делают нас.
 
БагираДата: Среда, 21.10.2020, 23:53 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
магии было меньше, именно в ее "бытовом" проявлении. интернет, как нож. можно порезать колбасу, а можно убить человека.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 29.12.2020, 09:17 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
когда есть сила, но нет мозгов.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.03.2021, 09:44 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Представьте ситуацию, живет в захолустье женщина, у которой есть способности, но она не знает, как их правильно применить. "Ходит" такая женщина внутри своего мировоззрения, выбирая свои магические цели, как обычный человек. Приворожила Ваську-комбайнера, вроде как первый парень на деревне. А он пьет. как сволочь, и ее к тому же бьет.

Свекровь досталась сыну под стать, подклады в подушки невестке сует. И нет, чтобы сделать какой-то сильный обряд, на изменение собственной жизни... Нет! Мы будем добивать ситуацию "до конца!" Только вот такие люди не знают, что конец может наступить намного раньше...


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Самое страшное колдовство
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика