Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Правила работы с системами и эгрегорами
Правила работы с системами и эгрегорами
БагираДата: Пятница, 10.07.2020, 09:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
При работе с системами, будь то: религиозные, магические, оккультные, мистические и пр. необходимо соблюдать и придерживаться следующих правил и положений:
• При “вхождении” в систему, необходимо мысленно выйти на контакт с ней, или если уже хорошо развито видение, - вызвать в астрале Определяющую Сущность системы и ментально заключить с ней договор по форме:
“Я, ФИО (или свое астральное имя, идущий по лично индивидуальному пути развития - Приветствую такую то Систему, ее Создателя, всех Сущностей, Духов и Личностей, которые в ней обитают. Мне ненужно ничего чужого и лишнего, ничего, что лишит меня моей индивидуальности и каким либо образом или способом может увести меня с моего личного индивидуального пути развития. Я всего лишь Путешественник, я Путешествую по мирам и структурам, для того чтобы познать Мир и законы его Структур Систем и Обществ. Я пришел к Вам чтобы наработать свой личный опыт, навыки и умение. Чтобы расширить свой внутренний мир, своё личное внутреннее пространство. Примите меня просто как временного гостя, со свободным правом выхода из структуры. Никто мне не враг, ни кто мне не друг, все и всё – мои учителя, огромное спасибо за учение. Давайте работать на основании взаимоотношений Свободно-Духовных Сущностей. Давайте меняться заниями и пониманием этого Мира(или еще чем-то, т.е. – тем что Вас интересует). Может быть наше “общение” будет полезно нам обоим, мне и Вам. Прошу дать ответ, согласны вы или нет временно впустить меня со свободным правом выхода в структуру, для изучения её законов, ритуалов(о).
Ответ приходит или мысленно или визуально, или чувствами или еще чем то – сугубо индивидуальным. Если ответ отрицателен, то “сваливайте” отсель. Если положителен, то идем далее. Естественно, данный вариант ритуала очень условный, главное понимать его суть, его можно смело корректировать под себя, но, главное все оговаривать с максимальной точностью и прямотой, что бы потом не говорили, что Вас не поняли или обманули !!!.
• Выйти на контакт с Создателем данной Системы(общества, структуры, организации, клана, секты и т.п.) по схеме. Я, ФИО (или свое астральное имя), прошу выйти Создателя данной структуры. Я, Приветствую создателя системы, и выражаю ему свое уважение и подчение, благодарю за труд.
• Аналогичным способом выйти на Старшего(самого статусного) в структуре на данный момент времени. Попросить его помочь вам и выдать вам стержневые законы данной системы, её “белые тезисы”, и дать “картину-карту” структуры, системы. Попросить дать мне контакт с той Сущностью, которая познакомит меня с уникальными техниками, ритуалами и атрибутами данной системы.
• Аналогичным способом “работаем” с теми, кто потом будет “работать” с вами.
• Не принимать никаких посвящений, инициаций, приобщений, передач и прочих ритуальных программ, направленных на подключение к эгрегору.
• Всегда давать больше чем дают тебе.
• Всегда соблюдать закон легкости искристости и текучести.
• Быть благодарным авансам.
• Уважительно относиться ко всем и ко всему происходящему.
• Никогда не пробивать себя эмоциями изнутри.
• Принимай их такими - как они есть, и ты желанный гость.
• В чужой монастырь со своим уставом не лезут.
• Расставаться всегда в положительном факторе, в состоянии любви.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 10.07.2020, 09:25 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
вызвать в астрале Определяющую Сущность системы и ментально заключить с ней договор по форме:
 тему стащила с просторов интернета. наверняка очередная школка для "гуров". посмотрите, что они предлагают... в черной магии случаи предложения души эгрегору единичны, кстати, первый из эгрегоров, который претендует на душу - православие.


Цитата
Никто мне не враг, ни кто мне не друг, все и всё – мои учителя
 так и маячит расплывчатая фигура "матушки блавацкой". учителя, етить их за ногу...


Цитата
Может быть наше “общение” будет полезно нам обоим, мне и Вам
 и в дружбе, и в любви равновесие встречается крайне редко. про "кви про кво" долбанные энергеты вспоминают только под долговым, и верещат, как резаные.

Цитата
согласны вы или нет временно впустить меня со свободным правом выхода в структуру, для изучения её законов, ритуалов(о).
 знаете, откуда берется "корм для рыбок"?


Цитата
дать мне контакт с той Сущностью
 а потом люди удивляются, совершенно искренне "и где это я сущь подцепил?"


Цитата
Всегда давать больше чем дают тебе.
 вот-вот, а потом "все вернется". идиоты..


Цитата
закон легкости искристости и текучести

 вот бы легко заискрились и плавно утекли с моего форума, и из моей жизни дуремары, любители покрутить маятник пучко, фанаты сквирта и геронтофилы...


Цитата
Принимай их такими - как они есть, и ты желанный гость.

ну, в общем, вы поняли. когда тебя будут кушать, оставайся в приподнятом настроении.
ппц.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Пятница, 29.01.2021, 22:44 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Я пришел к Вам чтобы наработать свой личный опыт, навыки и умение. Чтобы расширить свой внутренний мир, своё личное внутреннее пространство. Примите меня просто как временного гостя, со свободным правом выхода из структуры. Никто мне не враг, ни кто мне не друг, все и всё – мои учителя, огромное спасибо за учение.


Цитата Багира ()
• Всегда давать больше чем дают тебе.


Цитата Багира ()
• Принимай их такими - как они есть, и ты желанный гость.


Цитата Багира ()
• Расставаться всегда в положительном факторе, в состоянии любви.


     Сесть за один карточный стол к профессиональным "каталам", мошенникам  и уголовникам можно, в принципе. Это даст хороший личный опыт, навыки и умения, там тоже хорошие "учителя", которым придётся отдавать больше, чем они тебе. Любой "такой" для них желанный гость и расставаться придется в положительном, для них, факторе.  Причем, с ними будет легче расстаться, чем с некоторыми  системами, эгрегорами, отделавшись только материальными ценностями. И опыт будет - век помнить будете, и правнукам передавать.  Всё требует осторожности, и никак  иначе.


Сообщение отредактировал Gar - Пятница, 29.01.2021, 22:46
 
БагираДата: Суббота, 30.01.2021, 11:12 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Всё требует осторожности, и никак  иначе.
 в точку!

А вообще, я честно написала, что стащила тему.

Наверное, стоит озвучить мое собственное мнение. Ситуация сложилась так, что магия, бывшая долгие годы под запретом, стала достоянием общественности. Почему так произошло, обсуждать нет смысла. Так же, как и искать в этом минусы и плюсы. Что есть, то есть.

Итак, эгрегоры. Энергетические емкости, в которые люди вкладывали и вкладывают свое время, силы, надежды, обряды и молитвы. Когда меня спрашивают про ХЭ и его полномочия, я всегда отвечаю, что ХЭ это суть умершие святые, и молитвы достаточно обширной группы человеческой популяции, к ним. И идеология, конечно. Так вот, это есть в любом эгрегоре.

У части населения, даже если они не занимались раньше магией, но хотят приобщиться, есть связь с Родом. Как оборванный телефонный провод, по которому можно "позвонить" умершей бабушке, и попросить у нее помощи. Такую связь с магией можно активизировать обращением к родственным корням, обрядами по теме, и "правильным", с точки зрения Сил конкретной традиции, поведением.

Есть школы, и курсы, где "подключают" куда угодно, только плати. Если не ошибаюсь, этот материал - суть школы Моносова. Я не стану комментировать их методы, скажу только, что у меня часто приходят дамы, которые закончили эту школу, пользовались методами, вышли удачно замуж. И потеряли все лет через 10.

То есть плюшки от магии и подключек надо не просто заслужить. Их надо научиться удерживать. Да, магия не статична, она динамична, есть маги, начавшие свой Путь с черного колдовства, и в итоге ставшие монахами, или монахинями. Да, бывают ситуации, как у меня, когда при имеющейся кровной связи с ХЭ, человека выталкивает жизнь к тем же Северным Богам. Или в Славянское язычество. Но так происходит, потому что по мере развития личности, человек выбирает то, что ему ближе. И что для него более оптимально.

Посвящения же любые чреваты тем, что можно "посвятиться" и стать тут же "кормом для рыбок". С этим я совершенно согласна.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 30.01.2021, 11:17 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Смысл же подобных материалов - заманить пипл в магию, как на звуки дудочки крысолова в старой сказке.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Правила работы с системами и эгрегорами
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика