Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Почему колдующим женщинам(девушкам) (сложно найти себе пару)
Почему колдующим женщинам(девушкам)
БагираДата: Суббота, 06.02.2021, 19:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Попробую обобщить свои личные наблюдения.
Многие колдующие, и те, кто имеет Силу по Роду, испытывают нешуточные сложности с поиском партнера. И созданием семьи.
Происходит это по нескольким причинам.

Первая и главная причина - родовое. Сила для колдовства дается часто тем, кто находится под родовой отработкой. И личные отношения в таком случае получаются без ошибок и сложностей только когда карма частично отработана.

Вторая причина - родовая Сила. Часто ее представляет родовой бес. Который никогда не подпустит близко к своей хозяйке того, кого она выбрала "по сердцу", или "по уму", но кто ей может навредить. Или помешать колдовать, выполняя свое предназначение.

В некоторых случаях вторая причина заставляет колдующую женщину менять партнера, при переходе в другое качество, и на другой уровень колдовства.

Третья причина - отсутствие магического мышления. И не только магического, а элементарной чуйки, которая в свое время меня резко отрывала от всех компаний "бравых энергетов",и  целителей. Меня просто начинало тошнить, и все. Как и от неподходящих мне мужчин-партнеров.

Четвертая причина сложностей с поиском партнера - это индивидуальный личностный рост. Силы никогда не допустят превращения практика в "женщину в ботах", или в "женщину с сумками". Конечно, есть те, кто выходит замуж по ранней юности, а потом приобщается к колдовству, но таких случаев сохранения "маггловского брака" - лишь единицы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.02.2021, 19:27 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Но главная и основная проблема женщин и девушек с Силой - они не любят себя. В достаточной мере, чтобы адекватно своим способностям "поднять планку" возможного избранника. Про магическое мышление я писала много раз, эти темы можно почитать на форуме. Это неизбежно в магии, или человек вырабатывает магическое мышление. Или ловит проблемы от собственных "ваяний" на Тонком плане.

Пример с "женщинами из школы Моносова" достаточно показательный. Выйдя замуж удачно, при помощи определенных техник, но без выработки правильного, магического мышления, многие из них лет через 8-10 теряют все. И остаются, как та бабка в сказке у разбитого жизненного корыта.

Очень мало из тех, кто обращается ко мне, и имеющих способности и Силу, прислушиваются к моим советам. Почти никто не заказывает в процессе работы на "офисного прынца", то есть "серого пиджака за серым же шкафом" работу на увеличение чуйки, силы, ясновидения. Но может, так и надо, не надо события торопить. Как говорится в народе "каждому овощу - свое время". Ускорение в развитии магических способностей может сыграть злую шутку, как с человеком, так и с его практиком. По примеру русской народной сказки про Царевну-лягушку.

Потому что "лягушачью шкуру" всегда надо "сжигать" во-время. Хотя бы тогда, когда человек к этому готов, и уже способен оценить адекватно, внутри себя, подобную работу.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.02.2021, 19:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
есть те, кто выходит замуж по ранней юности, а потом приобщается к колдовству, но таких случаев сохранения "маггловского брака" - лишь единицы.

 как правило, такие колдуньи, если и сохраняют семью, то живут, по сути, своей обособленной жизнью.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 03.08.2021, 20:52 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
В последнем таком левом заказе клиентка так задергала парня, со вставшим приворотом и прочей работой, что он уже и сам не рад, что с ней связался.
запасаемся попкорном и ждем. развязка обещает быть очень интересной.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Почему колдующим женщинам(девушкам) (сложно найти себе пару)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика