Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » О чем не пишут на магических форумах 2 (личные ошибки)
О чем не пишут на магических форумах 2
БагираДата: Вторник, 08.06.2021, 14:37 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Учитывая тот период, что я занимаюсь практической магией, я уже заслужила право давать советы.
И тема эта не про магию, а про то, что надо делать в обычной жизни, и в быту, чтобы не получить на ровном месте серьезные неприятности.

Все эти ошибки совершала и я, и продолжаю совершать другие, никуда не денешься. Наши уроки начинаются с момента рождения, и продолжаются до самой смерти.

Итак.
1. Не делайте ничего хорошего людям, если они не вернули это вам, после первого же "дарения". Это не значит, что надо жить по принципу "ты мне - я тебе", просто имеет смысл всегда и со всеми тщательно анализировать общение.

Люди, которые охотно берут, но их нет рядом, когда у вас проблемы, или неприятности, и в обычной жизни, у обычных людей, являются источником серьезного риска. Этот риск для обычных людей, не магов, чреват тем, что им в их попытке "дать добро" сядут на шею. А когда человек затормозит свое стремление помогать, он станет источником заслуженного раздражения.

Что же происходит у магов? Если вы помогаете кому-то бесплатно, то должен быть смысл этого непростого действия. Действия, в основе которого лежит трата ваших усилий, и энергии. Можно, и даже нужно помогать тем, кому помочь хочется. Делать этот процесс длительным и безвозмездным в магии нельзя. Потому что все и всегда, любое вмешательство в жизнь других, имеет свою, четко очерченную "цену".


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.06.2021, 14:44 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
В таком процессе, если вы начали кому-то помогать, гадать, или делиться опытом, очень важной становится обратная связь с тем человеком, кому вы помогаете.
Это же касается и моментов магических консультаций. Люди, получающие много бесплатных советов, и даже начинающие практики, не всегда, а вернее, никогда, не будут оценивать вашу помощь так, как вам хочется.

2. Не дружите с теми, кто живет материально хуже вас. В наше непростое для магичащих время, все почему-то хотят непременно украсть, но не заработать самостоятельно. Любой успех, любая фишка, которая делает вас лучшим, становится предметом зависти, раздражения. А потом и попытки оценить вашу помощь с совершенно другой позиции.

Это касается в первую очередь "индустрии красоты", где у обслуживающих вас мастеров в руках всегда!!! остаются ваши привязки. Сама я всегда забираю волосы после похода в парикмахерскую. Но как сделать это при наращивании ногтей, или после процедуры того же аппаратного педикюра?

Повторяющиеся случаи с попыткой что-то стащить, или наоборот что-то скинуть, в моей жизни привели к тому, что часть того, чем пользуюсь я, чтобы поддерживать себя в достойной форме, мне приходится делать самой. И я об этом ни разу не пожалела.
Особенно актуально это тогда, когда вы ходите к одному и тому же мастеру, на протяжении длительного времени.

Понятно, что хочется стабильности в вопросах красоты, но смена мастеров - это очень важный момент, особенно в тех случаях, если вы проговорились, чем вы сами занимаетесь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.06.2021, 14:50 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Даже походы к одному и тому же продавцу мяса на рынке, может обернуться большой бедой, даже для очень сильного практика.

Потому что врагов хватает и так, и не к чему на ровном месте, за свои деньги, приобретать новых...

3. Я сравнивала свои ощущения в разные периоды занятий магией. Кому-то я рассказывала, чем занимаюсь, чаще нет. Сейчас я уже могу сделать однозначный вывод: если вы не ведете очную практику, о которой и так знают все, рассказывать о своей магии никому не надо.
Причем, традиции, в которых вы работаете, даже не важны. Имея в кругу общения человека с определенными способностями, люди, в любой сложной ситуации предпочтут "повесить всех собак" именно на вас. Но не заниматься анализом собственных ошибок в возникших, неизбежно, своих, сложных жизненных ситуациях.

4. Всегда, даже если человек рядом с вами долгий срок, не пренебрегайте регулярными просмотрами его отношения к вам, и его же скрытых намерений. Люди меняются, меняется мир вокруг них. И из друга человек легко может превратиться во врага, если этот момент вы во-время не заметите.  Просматривать надо всех, и близкую родню, и периодически даже своих "вторых половинок", особенно если последние - не маги.

Дело в том, что у тех женщин, которые ведут магическую практику, может внезапно "назреть" смена партнера. Просто по воле тех Сил и Покровителей, с которыми эта колдунья работает. И поскольку семья и личные отношения это уязвимое место для всех, без исключения, невзирая на возраст и опыт, просматривать регулярно ситуацию в семье - это защитить себя от неприятностей в личной сфере.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 08.06.2021, 14:56 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
5. Не стоит близко сходиться с теми, кто намного богаче вас. Эти люди, как правило, больше чем дружбу и хорошие отношения, ценят именно свой высокий материальный уровень. И вы, каким бы сильным практиком вы не были, останетесь, в лучшем случае, в статусе "магической прислуги". Так что из подобных ситуаций выходите во-время.

6. Уважайте себя, даже если что-то в вашей жизни у вас не получилось. Самоуважение для мага не менее важно, чем уровень магической силы. Если вы страдаете какими-то внутренними комплексами, сами их и лечите. Не знаю, как у других, у меня не было ни одного положительного случая обращения к кому-то из моих коллег, по личным надобностям, о чем бы я потом горько не пожалела.

7. Уходите, всегда и безоговорочно от тех, кто вам хоть раз сделал плохо, подставил, подвел, повел себя не так как хотелось бы. Наша чуйка срабатывает всегда, и абсолютно в то время, что нужно нам самим. Но маги - те же люди, и склонны, в определенных моментах, следовать не результату собственного видения, или оценки своих чувств, а голосу человеческого разума..

Это основное, что я хотела написать сегодня. Если будут еще какие-то мысли по теме, я обязательно их напишу, и выложу на форуме.

Я @


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.11.2021, 17:01 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121102
Репутация: 102
Статус: Offline
Не пишут на магических форумах, что жизнь такая короткая...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » О чем не пишут на магических форумах 2 (личные ошибки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика