Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Летнее солнцестояние в 2021
Летнее солнцестояние в 2021
БагираДата: Пятница, 18.06.2021, 10:57 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
День летнего солнцестояния в 2021 году приходится на понедельник 21 июня, его пик — момент, когда Солнце окажется в своей наивысшей точке, — наступит в 6:32 по московскому времени. Все практики по гармонизации энергии Солнца можно начинать делать уже с самого утра 21 июня и продолжать в течение суток.

Это не только праздник Солнца, но и самый длинный день в году. Обычно день летнего солнцестояния выпадает на 21 июня каждый год кроме високосного года.

Если в день летнего солнцестояния уделить внимание Солнцу, можно заметно улучшить свою жизнь, причем в разных сферах. Важно все, что вы делаете в этот день, поэтому будьте максимально осознанны.

Если вас волнует сфера финансов, то в день летнего солнцестояния рекомендуется делать пожертвования, участвовать в благотворительности. Также хорошо просто угощать окружающих чем-то полезным: например, фруктами, ягодами и т.д.
Если ваше желание связано со сферой отношений, то сделайте что-то приятное для представителя другого пола: если вы женщина, то подарите подарок отцу, скажите доброе слово коллеге-мужчине, будьте особенно нежны с мужем в этот день.

Если желание связано со здоровьем, то принимая пищу и воду в день летнего солнцестояния, обязательно повторяйте про себя: “Эта пища питает мое тело и дух, восстанавливает мои силы и оздоравливает меня”.

Что делать в день летнего солнцестояния?

Очень благоприятно встретить рассвет в день солнцестояния, а также поприветствовать Солнце комплексом Сурья Намаскар.
Проведите время на природе: устройте пикник или просто прогулку в парке, желательно, всей семьей.
Украсьте дом летними цветами в желто-оранжево-красной гамме, расставьте вазы с фруктами, свечи и т.д.
Полезно в этот день заниматься садоводством, но не переусердствуйте и найдите время отдохнуть.
Если погода позволяет, искупайтесь в водоеме — это усилит вашу связь с природой.
Обязательно практикуйте медитацию в этот день, идеально провести ее на природе.
Благоприятно составлять планы на ближайший год, определять цели и задачи.
Полезно день солнцестояния получить сеанс массажа и вообще выполнять практики, связанные с телесностью, например, динамические медитации.
Также летнее солнцестояние 2021 — хорошее время для начала чего-то нового, обретения новых навыков и знаний.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 18.06.2021, 10:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 7631806.jpg (91.4 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Летнее солнцестояние в 2021
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика