Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Ритуал взаимодействия с Лилит
Ритуал взаимодействия с Лилит
БагираДата: Суббота, 28.08.2021, 05:19 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал взаимодействия с Лилит – один из способов почитания Тёмной Матери. Он позволяет обрести и углубить причастность к ее силе, выразить любовь и преданность ей, соприкоснуться с сутью Дьяволицы и реализовать ее силу в мире.Взаимодействие представляет собой своего рода диалог с Черной Матерью, который позволяет Темному Пламени идущего воссоединиться со своим истоком, обретая новую силу и помогая адепту четче понять направление дальнейшего пути. Этот ритуал служит своеобразным мостом между человеком и Дьяволицей, когда открывается возможность испытать на себе ее взор и ощутить движение мрака в себе самом.Помимо вышеперечисленных функций, у данного действа есть и дополнительный потенциал. Например, в него можно включить момент таинства получения благословения на какое-либо действие, в процессе его исполнения есть возможность зарядить предметы на алтаре, задать вопрос, воспользовавшись дополнительными атрибутами (чёрное зеркало, магический шар, карты) или произнести клятву.Ритуал взаимодействия с Лилит может быть выполнен один раз, однако большей эффективности он достигает, если проводить его регулярно. Например, привязывая к лунному циклу или назначив себе удобный отрезок времени: раз в полторы-две недели, раз в месяц.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.08.2021, 05:19 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Качественная подготовка к ритуалу взаимодействия – залог его успеха. Обычно, она занимает от трех до семи дней в зависимости от духовного состояния идущего, его опыта и желания. В процессе этой работы необходимо внутренне отстраниться от мирской суеты: по возможности, уменьшить контакты с людьми, пребывание в людных местах, погруженность в бытовые задачи. Способ подготовки – на усмотрение практика, можно совмещать или варьировать разные методы. В качестве одной из подготовительных практик рекомендуется сонастройка с энергией Луны. Для этого в лунную ночь необходимо выйти под ее холодный свет и глядя на светило мертвых, вибрируя имя Лилит, впустить в себя ее Тьму, позволяя раствориться всему, что мешает внутреннему единению с Матерью Ночи. Кроме того, полезным будет проведение очищения[1] за день до самого ритуала.Кроме того, в период подготовки следует приобрести или изготовить подношение Лилит. Таковым может быть: красная роза, написанная вами картина, созданное вашими руками плетение, пучок душистых трав, иные предметы, выражающие вашу волю и чувства. Подойдите к изготовлению таких вещей максимально ответственно: очистите, освятите и зарядите их, посвятив Темной Матери. Если ритуал взаимодействия будет проводиться вами регулярно, следует подумать о малых и больших дарах. Например, раз в сезон вы создаете или находите что-то значимое, требующее усилий в создании, а в другие ритуалы используете в качестве подношения лепески цветов или какие-либо промежуточные результаты вашего труда.
Если ритуал будет проводиться вне дома, то место нужно найти заранее. Подойдут окраины болот, лесные опушки или поляны, перекрёстки, берега безлюдных озёр и рек. Стоит рассчитывать заранее размер места – во время практики необходим простор, достаточный для размещения всех атрибутов. Кроме того, очень важна сакральность: люди не должны потревожить практика во время взаимодействия с Тёмной Силой. Место будущего ритуала следует окутать тайной и держать в строгой секретности.В случае проведения взаимодействия с Дьяволицей дома, также необходимо уединение. Уместным будет установить в ритуальном пространстве алтарь Лилит[2], желательно, ориентировав его на север. Однако наличие алтаря не является обязательным для исполнения этого ритуала.
Для проведения ритуала используются заранее подготовленные[3]
 очищенные предметы, такие как: атам, чаши для курений и подношений. Неплохо зарекомендовали себя вещи, сделанные своими руками и посвящённые Дьяволице: статуэтки, зеркала, благовония, иные атрибуты, ассоциирующиеся с Силами Мрака, заряженные верой и волей идущего.Свечу, которая будет использована в ритуале, следует тщательно подготовить. Помимо обязательного очищения и посвящения ее Дьяволице, на нее следует нанести знак Лилит:


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.08.2021, 05:20 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline


Эту свечу следует использовать и в дальнейших подобных ритуалах. Когда догорает одна свеча – от нее зажигается следующая такая же.В ритуале взаимодействия с Лилит может быть задействовано черное зеркало[4]. Оно устанавливается в северной части фигуры и используется как атрибут, позволяющий максимально сфокусировать внимание и волю для получения ответа на чётко сформулированный вопрос оператора.
Прикрепления: 0932000.jpg (41.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.08.2021, 05:20 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Простейшей фигурой для ритуала взаимодействия с Лилит служит круг. Однако, если это более соответствует цели, внутри него можно начертить пентаграмму или другую фигуру, подчеркивающую замысел идущего и обозначающую оптимальное течение силы на ритуале. Кроме того, круг можно дополнить начертанием в нем знака Лилит и священных имен четырех Матерей.
Прежде чем приступать к самом ритуалу, следует дать себе время на финальную подготовку. В качестве таковой может выступать короткая медитативная практика, прикосновение к зоне третьего глаза лунной водой, звучание ритуального музыкального инструмента или простое пребывание в темноте с контролем дыхания (оно должно быть глубоким и спокойным).Тёмные тропы сходятся в выбранном месте в ночь поклонения Великой Матери Лилит. Ритуал начинается с построения рабочей фигуры, очищения пространства и насыщения его силой Дьяволицы. Все действия производятся против часовой стрелки, начиная с севера. Очертите ритуальную фигуру атамом. Воскурите дымы фимиама из лепестков Розы Красной (Rosa), цветков Жасмина (Jasminum officinale), травы Полыни(Artemisia vulgaris) и Пачули (Pogostemon cablin). Пронесите чашу с дымами по периметру круга, создавая наиболее благоприятную атмосферу для контакта с Тёмной Матерью, а затем разместите курильницу в северной части круга. В воздухе, на четыре стороны света начертайте атамом знак Дьяволицы, шепча ее имя как мантру. В процессе исполнения нагнетайте обстановку, собирая вокруг себя мрак, пробуждая тени, ощущая саму ночь. Пусть поднимаются самые потаённые тёмные энергии, живущие в вас и ждущие момента единения со своим источником.Войдите в фигуру с севера. Настройтесь на свои внутренние ощущения, коснитесь рукой области сердца, представьте, как сгущается и наползает мрак, движимый силой Лилит. Призовите Великую Дьяволицу своими словами, либо используя заранее подготовленный текст. Слова должны литься от сердца, быть искренними.Зажгите заранее подготовленную свечу Лилит, расположенную в центре круга. Сядьте напротив, лицом на север и сожгите на лезвии или чёрной бумаге капельку своей крови с левой руки, открывая перед Матерью сердце и душу. Простые искренние слова, выражающие Вашу веру, волю, желание делать шаги на этом пути – первые ступени во взаимодействии с Тьмой. Не сдерживайте себя, позволяя тёмным силам течь, словно необузданный, преображающий поток. Из личного обращения к Дьяволице, на пике потока перейдите к чтению ритуального текста:

O Lilith Mater Tenebrae
Mundum alis abdens
Adverte oculum ad me!
O Lilith Mater Nox
Corda horrore astringens,
Audi precatum!
O Lilith Luna Atra
Caligine lucem conscelans,
Tange animam meam!
O Lilith Abyssus,
Domus monstrorum,
Cor meum aperio coram te!
Cor canit cantationem Noctis
Labra susurrones nomen Lilith
Consequor voluntatem tuam Mater!
Gloria Lilith!
Impera Lilith!
Подбросьте травы в курильницу и переходите непосредственно к взаимодействию с Лилит. Выстраивайте его двумя потоками: на выдохе отдавая ей часть себя и на вдохе принимая от нее силу. Не стоит анализировать происходящее непосредственно в момент ритуала, старайтесь полностью раствориться в происходящем действе. Сопровождайте взаимодействие вибрацией мантрического заклинания:LILITH LILLA-KE.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 28.08.2021, 05:21 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
Следующий этап ритуала является не обязательным и проводится по необходимости. Его можно посвятить нахождению ответа на интересующий вас вопрос с использованием черного зеркала или простой мантической практики, получению благословления, принесению клятвы, зарядке магических атрибутов. Действия, не требующие конкретных слов, эффективнее сопровождать тем же заклинанием.Третья ступень является завершающей. В этот момент следует поднести дар Темной Матери, выражающий уважение и преданность ей. Если дар крови в центральной части ритуала – это дар души, момент открытости перед Дьявольской силой, то завершающее подношение – это дар дела, залог дальнейших отношений с Лилит, вещественное выражение отношения к ней.Закончить ритуал следует словами благодарности Дьяволице. Потушите свечу и покиньте круг через северную сторону.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 27.05.2023, 07:30 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121017
Репутация: 102
Статус: Offline
«Темной ночью, тени,сгущайтесь.
Призраки ночи, воедино собирайтесь.
Я славлю княгиню Демонов.
Славься! Славься! Славься!
Амма Лилит, госпожа Великая, страстная матерь, повелительница тайных желаний. О, ты, кровавая пучина страсти, о, ты, сводящая сума, о, ты, манящая похоть.
О, тяни, тяни его в пучину похоти и страсти, внуши ему тайное желание, своди сума.
О, ты крылатая Демоница, кровь моя по венам бежит.
Мою страсть и похоть ему передай, его душу тяни, мне в руки отдай, плени его, плени и мне передай. Веди, веди его во тьме ночи, чтобы терпеть тоску не было мочи.
Пусть от страсти сходит сума.
Управлять им желаю я сама!
О, Амма Лилит! Аве! Аве! Аве! Глория!
Возношу тебе хвалу, страстная, похотливая, огненная, черная Страсть.
Горит Огонь, жарит его сердце. Лилит великая, Лилит страстноликая, сладострастная, телом прекрасная, душой жестокая, о, Амма Лилит.
Аве! Аве! Аве! Глория!
Изжарь его душу по мне, крути сердце на вертеле. Пусть во сне меня видит и наяву мною бредит, кричит от боли, извивается, ни с кем кроме меня не знается, не лезет пусть кусок в горло; вода уксусом станет.
Все Силы его ко мне пусть тянут, Амма Лилит.
Аве! Аве! Аве! Глория!
О, рыжеволосая, о, огнеглазая, о матерь Демонов, госпожа желаний, похотливая, горделивая, разожги костер в душе его, отдай мне в руки сердце его. Мною пусть дышит, всюду меня ищет, мое слово для него-закон.
Сделай его моим рабом. Он-мой слуга, я над ним властитель, царь и повелитель.
Исполни просьбу, о, великая княгиня Лилит, и страстью своей я тебе воздам.
И через мою человеческую плоть приходи к нему, и через меня им овладей в желанную ночь, когда пожелаешь-вот тебе мой откуп.
Просит тебя твоя верная дочь. Страстью и похотью я отдаю тебе откуп.
Ты мне-его страсть и любовь, я тебе-свое ложе по твоему желанию уступаю, когда ты пожелаешь.
На том и решим и союз заключим. Да случится так, как мы захотим!
Стань моей союзницей, великая Матерь, изволь его душу мне в руки отдать. Слово свое исполню, клянусь! Свершилось! Заклято! Заклято! Заклято!»


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Ритуал взаимодействия с Лилит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика