Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Сущности (чужие материалы)
Сущности
БагираДата: Суббота, 25.09.2021, 00:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120877
Репутация: 102
Статус: Online
В разных учениях течениях и религия их называют по разному но суть от этого не меняется....
Христианство: черти, дьявол.
Буддизм - голодные духи
Ислам- шайтан
Учение Кастаннды - воладорес , тени , летуны.
Иудазм - бесы..и так далее..

Сущности.

Это живые существа из других измерений , некоторые из них обладают сознанием . Зачастую они имеют составляющую к половой принадлежности, поэтому так часто мы видим женщин -похожих на мужчин, а мужчин - на женщин. Они могут внедрятся в энергетическую систему человека и жить в ней очень долго, питаясь его энергиями.

Как правило люди сами неосознанно дают им допуск к своим энергоструктурам. Невежество, мысли, действия, слова, алкоголь ,сигареты , наркотики. Кто -то ошибочно может полагать что у людей , интересующихся духовным развитием , идущих к свету не бывает сущностей. БЫВАЮТ. У подавляющего большинства людей- развивают они свое сознание или нет ,есть сущности.

НО сущности бывают разные. Есть не очень опасные , и человек может их вообще не ощущать , а есть настолько опасные ,что они проявляют себя очень явно и полностью разрушают человека .

Сущности не уходят сами , просто хлопнув в ладоши,или почитав аффирмации , или попросив свои высшие аспекты - от них избавиться не возможно. Они настолько срастаются с человеком,что сама возможность расставания со своим донором им кажется не реальной.

Являясь разумными существами они делают все,что бы продолжать питаться энергией человека. Весьма часто могут мешать осознать человеку свою проблему и обратиться к целителю . Такие случаи происходят повсеместно, даже когда человек обратился за помощью и начат курс очищения, то сущность делает все , что бы человек прекратил процесс исцеления .

Различного рода и иерархии сущности -искажают мысли, эмоции , руководят поведением человека и создают негативную карму. Также ОНИ провоцируют человека к поеданию нездоровой и низко вибрационной пищи. Сейчас эта проблема обострилась . Большинство из сущностей -жители астрала , 4 го измерения. Проявляют себя в различных неадекватных эмоциональных состояниях , таких , например, как депрессии, вспышки гнева, неконтролируемые эмоциональные всплески и повышенная агрессия.

Вячеслав Чудаков


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Сущности (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика