Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Из недавнего (про обучение магии и советы в практиках)
Из недавнего
БагираДата: Понедельник, 23.01.2023, 18:27 | Сообщение # 31
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Из чего состоит обучение магии? Из двух частей. Сначала вы читаете и стараетесь усвоить матчасть. Потом идет анализ усвоенного, и выработка своей стратегии.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 23.01.2023, 22:26 | Сообщение # 32
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопреки мнению, растиражированному в сети, я не считаю, что у любого человека есть способности к магии. К работе с энергиями способности есть у всех, и чтобы освоить энергетические техники, нужно упорство, тренировки, и визуализация. А вот в практическую магию "пускают" не всех. Первыми идут даже не те, у кого есть родовые способности. Первыми в магию идут самые честные...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 31.01.2023, 13:33 | Сообщение # 33
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Магия всего лишь один из способов влияния на Тонкие планы, и опосредованно, на событийку, и Судьбу. Многие, кто хочет что-то изменить, счтают, что помочь может только магия. И не избавляются от внутренних комплексов, и родовых проблем, которые влияют на судьбу.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.02.2023, 12:30 | Сообщение # 34
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Все-таки, и по прошествии длительного времени наблюдений за людьми, я считаю, что главное качество человека при занятиях магией это не сила. А его характер, упорство, отсутствие страха(и ссыкливости за себя, любимого). Силы не любят слабых духом, и не дают им помощи в их запросах.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 07.02.2023, 12:30 | Сообщение # 35
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Кстати, распространенная повсеместно, лет 10 назад, техника "закапывания" очень идет на пользу. Ну или хотя бы визуализация и медитация подобной техники.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 25.03.2023, 12:41 | Сообщение # 36
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
К сожалению, что я наблюдаю в последнее время. Снижается объем подаваемой инфы в сети. Уходят многие рабочие техники, и вместо них одни сплошные "красные трусы на люстре". В итоге, мышление магическое не развивается, и происходит некий коллапс в техниках. Отсюда много недовольных результатом. Пример, работаю с алкоголиками, заказчицы клянутся, что ни к кому больше не обращались, а на отливках сплошь энергетические техники. Которыми я ни разу не работаю.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Воскресенье, 26.03.2023, 12:00 | Сообщение # 37
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Снижается объем подаваемой инфы в сети. Уходят многие рабочие техники, и вместо них одни сплошные "красные трусы на люстре".

 Багира, поясните, если можно, что имеете в виду - уходят? Исчезает, удаляется информация с ресурсов, или размывается в куче новой околомагической мишуры?
 
БагираДата: Воскресенье, 26.03.2023, 12:05 | Сообщение # 38
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
рабочих техник сейчас, новых, очень мало. в основном за сакральные знания выдают "два прихлопа, три притопа". а старые техники уходят вниз с интернета, осталась несколько ресурсов, где есть тот же Мансур, остальное вообще не лезет ни в какие ворота. вот только сейчас смотрела один форум. Степанова более рабочая.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GarДата: Воскресенье, 26.03.2023, 12:19 | Сообщение # 39
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Наверное, те, у кого получается, и есть новые наработки, не спешат их выкладывать - всё нарабатывалось трудом. Да, и, рабочими они могут быть не у всех, легко попасть от восторга в критику масс, что может создать лишний "энергетический шум" вокруг практика. А новое, околомагическое - видимо, с целью продвижения услуг и раскрутки-монетизвции интернет-ресурсов. Плюс, долбанные энергеты, коих - как собак не резанных.
 
БагираДата: Воскресенье, 10.03.2024, 09:32 | Сообщение # 40
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Вот замечаю последние несколько месяцев, сидит постоянно 4-6 человек в разделе консультаций. Что они там делают? Учатся? Это вряд ли...

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.04.2024, 10:18 | Сообщение # 41
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Хочу коснуться еще одного важного вопроса в практиках, вытекающего из обучения магии. А именно ответственности за собственные действия. Как выглядит обучение у Мастера. Как в фильме Бриллиантовая рука "Вот это не надо, а вот это попробуйте!" То же самое в магии, и почему я очень не люблю учить людей долго. Потому что координация действий в практиках ученика, во-первых, никак не оплачивается. А если и оплачивается, то символически. В пределах 1-2-5 т рублей(только не смейтесь biggrin ))).

А во-вторых, Учитель и Ученик делят между собой некую кармическую нагрузку за сделанное. Выживают и становятся практиками только те люди, интересующиеся изначально магией, которые сами делают и сами "платят" за сделанное. А все остальное, включая разъяснения и наставления - детская игра "в крысу", и если "учитель" грамотный, он не будет в этом участвовать долго. А вот если он ученика по ходу ест, тогда конечно, мотив "учителя" понятен.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 10.04.2024, 10:26 | Сообщение # 42
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 3518729.png (347.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Из недавнего (про обучение магии и советы в практиках)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Яндекс.Метрика