Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Из недавнего (про обучение магии и советы в практиках)
Из недавнего
БагираДата: Понедельник, 23.01.2023, 18:27 | Сообщение # 31
Архимагистр
Статус: Offline
Из чего состоит обучение магии? Из двух частей. Сначала вы читаете и стараетесь усвоить матчасть. Потом идет анализ усвоенного, и выработка своей стратегии.

старорусское колдовство. работа с Велесом и Марой.
диагностика платная.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru

БагираДата: Понедельник, 23.01.2023, 22:26 | Сообщение # 32
Архимагистр
Вопреки мнению, растиражированному в сети, я не считаю, что у любого человека есть способности к магии. К работе с энергиями способности есть у всех, и чтобы освоить энергетические техники, нужно упорство, тренировки, и визуализация. А вот в практическую магию "пускают" не всех. Первыми идут даже не те, у кого есть родовые способности. Первыми в магию идут самые честные...

диагностика платная.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru

БагираДата: Вторник, 31.01.2023, 13:33 | Сообщение # 33
Архимагистр
Магия всего лишь один из способов влияния на Тонкие планы, и опосредованно, на событийку, и Судьбу. Многие, кто хочет что-то изменить, счтают, что помочь может только магия. И не избавляются от внутренних комплексов, и родовых проблем, которые влияют на судьбу.

диагностика платная.
моя почта:
magbagirasv@yandex.ru

Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Из недавнего (про обучение магии и советы в практиках)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Яндекс.Метрика