Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Практика восстановления Памяти
Практика восстановления Памяти
БагираДата: Суббота, 08.01.2022, 20:32 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Вспомнить прошлую жизнь

Расслабьтесь. Постарайтесь избавиться от мыслей, эмоций. Важно добиться как можно большего состояния внутреннего безмолвия, чтобы ни мысли, ни эмоции не искажали воспоминания, не вносили в память изменения в соответствии с эмоциями, желаниями и т.п. Ведь Вам нужна настоящая информация, а не то, что Вы можете и так напридумывать.

В состоянии внутреннего безмолвия начните вспоминать сегодняшний день. С момента, как Вы начали медитировать двигайтесь назад. По ситуациям, по времени... Старайтесь вспомнить как можно больше, но не включайте эмоции, не включайте внутренний диалог. С равнодушием плавно проходите по ним. Начало - очень важная деталь. Это разгон.

Когда приблизитесь к моменту пробуждения, можете не вспоминать вчерашний день (хотя это больше поможет разгону, так что можно вспоминать назад дни до тех пор, пока они вспоминаются) и начинайте отматывать назхад свою жизнь, как отматывали назад день. Конечно, так подробно не получится, но чем больше вспомните, тем лучше. Начиная с последнего дня двигайтесь назад по основным, запоминающимся, важным ситуациям вашей жизни. Вспоминайте их как можно подробнее, но не включайте эмоции, не включайте мысленный диалог.

Если у Вас всё идёт успешно, Вы медленно приближаетесь к рождению. Во время практики Ваша память будет активироваться всё сильнее и Вы можете вспомнить какие-то давно уже забытые события из Вашего прошлого, из Вашего детства... И вот уже Вы приблизились настолько близко к рождению, что не можете вспомнить больше ничего? Сконцентрируйтесь. Не можете - только Ваша психологическая блокировка. Вы же её и можете убрать. Пытайтесь вспомнить всё раньше и раньше... Кто-то, быть может, сразу будет двигаться от рождения к прошлой жизни, у кого-то не получится. Даже если не получилось, не расстраивайтесь. Возможно, Ваша память давно так не активировалась и Вам потребуется не одна подобная медитация, чтобы хоть что-то вспомнить из своей жизни. Но медитация для Вас ещё не завершена.

Итак, если у Вас не получилось перейти к прошлой жизни, двигаясь назад по этой, сформулируйте аффирмацию рода "Я миную своё последнее рождение и смерть и перемещаюсь к своей прошлой жизни. Я вспоминаю её." Медитируйте в состоянии внутреннего безмолвия некоторое время. У Вас могут появляться образы, на которые Вам и следует концентрироваться.

Практика, практика и ещё раз практика... И у Вас всё получится!

Кстати, эту практику можно использовать не только для вспоминания своей прошлой жизни, но и просто для вспоминания чего-либо. Она должна хорошо активировать память. Ещё можно её использовать в самолечении, к примеру, ища причину заболевания.
#реинкарнация


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Практика восстановления Памяти
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика