Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » О вреде магии
О вреде магии
БагираДата: Среда, 27.04.2022, 10:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Много пишут про пользу магии, а если и пишут про "вред", то только в контексте Веры в Бога. Хотя тот же самый ХЭ этот попытка вымолить то, чего у человека нет. Но об этом подробно я писать не хочу, чтобы не "оскорбить чувства верующих". Верующий человек всегда лучше, чем неверующий. Это мое мнение, и я его не навязываю никому.

А вот вред магии, по прошествии трех десятков лет моей личной магической практики, я знаю очень хорошо. И постараюсь на примерах пояснить, в чем этот вред состоит.

Смотрите, возьмем самый распространенный случай - потерю отношений, или отсутствие взаимной любви. Нет у второго человека в паре желания оставаться с партнером надолго. Но сознание второго человека требует "удержать!" и не отпускать. Прибегая к магии, неважно, самостоятельно, или привлекая специалиста, такой человек меняет(или пытается) менять не только свою судьбу.

Но и судьбу другого человека. Не стану писать о "праве" это делать, с этим все понятно. Тащить "корову на баню" всегда тяжело. И даже если удается затащить, то удерживать всю жизнь - ну очень сложно. И я писала об этом в нескольких темах, пытаясь убедить людей, если что-то в отношениях не ладится, не вкладывать деньги, усилия, энергию в того, кто разлюбил, или не любит их. А заняться собой, или своей жизнью.

Но тема не об этом. Возьмем приворот. Парень хотел уйти, его магией привязали. Будет ли парень любить женщину, без приворота, который имеет тенденцию ослабевать, или сниматься чистками, всю оставшуюся жизнь? А совместных детей будет любить, если его заставили магией жениться, если такие получатся? Это вряд ли.

И вред магии, даже сработавшей, в данном случае в том, что сработавший приворот не дал женщине возможности найти другую судьбу, измениться, меняться, развиваться, сделать выводы из той "нелюбви", которая у нее случилась. И найти уже другого мужчину, кто и без приворота будет с этой женщиной быть, жить, строить отношения. И ее любить.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.04.2022, 10:49 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Другой аспект любовной магии - отвороты и рассорки. Не уходит мужчина никак из семьи. Или не хочет более серьезных отношений. Рассорим его с матерью, начальницей, друзьями... Будем ставить рассорки всем тем, с кем он переписывался в чате, сидит рядом на работе, или на кого-то посмотрел.
В таких случаях серьезная! негативная магия будет уже влиять не на двух, а намного большее число человек. А у каждого такого человека - своя судьба. А стоимость "простой рассорки" 6-9 т...

Не "бумеранг", а "среднее арифметическое" у заказавших такую работу, будет сильно "испачкано" тем негативом в жизни других, или попыткой этот негатив "повесить" при помощи магии, поскольку мало кто из клиенток, заказавших такую работу, серьезно понимают, чем это им потом обернется.

Или вот ушел человек из семьи. Женщина осталась одна, ей страшно. И не "великая любовь" ей движет, от слова "совсем", когда она заказывает магу работу по возвращению мужа.

У меня где-то несколько лет назад была полоса клиенток(не уверена, что это было случайностью, или совпадением), которые в таких нелицеприятных выражениях писали о своих ушедших мужьях, что кровь стыла в жилах. И все равно эти женщины "желали приворота!"

Понимаете, человек не разобрался, чего хочет, но у него есть желание, и финансовая возможность, и он оплачивает свои "хотелки". А потом, через несколько лет пишет магу "уж лучше бы он ушел! я на него потратила столько лет, а все в семье идет хуже и хуже!"


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 27.04.2022, 10:54 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Работа, на которой удержаться получается только при вмешательстве мага - надолго ли она? И будет ли она прибыльной и приятной?
Соседи, которым надо сделать порчу, вместо того, чтобы задуматься, может пришло время жилье поменять? - много таких заказов у любого практика.

Не беру судебную тему, там уже деваться некуда. А вот продажа дачи, магическим способом, мне в свое время вышла боком. Не надо было продавать, хоть и деньги были нужны. Остался бы тот домик и кусок земли, была бы совсем другая "событийная ветка"...

"Испортить свекровь, чтобы сдохла!" недавно был такой запрос. Девочки, а может просто, поискать другого мужа? Пока еще физическое здоровье есть, и возраст позволяет?

Ничего и никогда в нашей судьбе не происходит просто так. Именно в этом я вижу вред, который оказывает непродуманная магия. А продуманной магией мало кто занимается, потому что "магическая помощь", или "магические услуги", как их не назови, по сути, для практиков любых традиций, это все-таки не служение. А банальный заработок.

пы.сы.

Не будь чисток, при сложностях в отношениях, люди давно бы разошлись. И жили бы одни, или в другой семье, но по другой "программе".
Не будь магии, жена пьющего человека развелась бы с ним давно, и занялась собой и детьми. И жила бы без созависимости.
Не будь приворотов, люди бы не сошлись, или разбежались бы намного раньше.
Не будь рассорок и отворотов, муж бы, даже если бы и загулял, не ушел от детей и жены. Не потерял бы потом работу, без той поддержки, которую оказывала ему семья, и возможно остался бы счастлив...
И по этому алгоритму можно огромное количество магических заказов прогнать.
Но мало об этом кто пишет, или клиентам подробно объясняет, причину я указала выше.

пы.пы. сы.сы не далее как вчера на моей исторической родине 64 летний пьющий муж ранил в живот сына, потом прострелил 50 летней жене колени, спьяну. А потом ее убил выстрелом в голову, и сам застрелился...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.10.2022, 17:57 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
нашла в сети вот такую защиту.

"Запираю и запечатываю твое, (Имя), тело,
Сердце твое, ум и разум твой
От худых дел, от злых людей
От колдуна и колдуньи, от ведуна и ведуньи
От змия-скородела, от ужа ползучего, от огня кипучего
От острого серпа, от пламени.
Чтобы ты (Имя) был здрав и невредим.
И во всех путях, и на всех дорогах
В чистом поле, в зеленом лугу, в дремучем лесу
И в своем дому, и в чужом дому.
Слова мои крепки да лепки
Крепче камня крепкого, тверже твердого булата
Отныне и во веки вечные
Истинно."


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 23.10.2022, 18:03 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата Багира ()
"Запираю и запечатываю твое, (Имя), тело,Сердце твое, ум и разум твой


сижу и думаю, вот почему сейчас так много закрытия дорог, причем в рамках позитивной работы...


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 24.10.2022, 18:00 | Сообщение # 6
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Думаю связано с большим количеством информации постигаемой, обрабатываемой.
Соответственно стремятся закрыться/ защититься/ спрятаться от всего.
Сейчас до человека дотянуться легко. Это раньше была проблема фото достать, а сегодня это проще простого. Вот и закрываются, не думая, естественно, что дороги закрывают...


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Понедельник, 24.10.2022, 18:02
 
БагираДата: Понедельник, 24.10.2022, 18:15 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
закрываются, не думая, естественно, что дороги закрывают...
 а потом хрен снимешь.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 25.10.2022, 10:01 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Светлана, могу Вас попросить написать своё мнение о тренде стояния на досках.
Я вижу очередное всеобщее помешательство. Вчера разговаривала с коллегой, она с чувством собственной значимости рассказывала об этом опыте. Видно, что человек не особо (поверхностно) в теме каких либо энергий , но гордится что 40 минут стояла... и всем рекламирует.
На мой и подобная практика должна проходить поэтапно, только после физических упражнений, ... та же Йога с активацией работы чакр . В заключение доски ...
у меня одна клиентка сидя на диване поставила стопы, даже не вставала ! Просто 10 минут подержала подошвы на гвоздях. У неё на 2 дня был нарушен сон.
Как пример дисбаланса.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 25.10.2022, 11:03 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
не знаю про эту технику. ссылку скиньте, я посмотрю.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.10.2022, 18:35 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline


вот схема. у всех все одинаково болит? что будет при стимуляции точек органа, который в порядке? "плюс-ткань"? когда уже разгонят всю эту эзотерическую шаурму, чесслово. кстати, аппликатор Кузнецова я покупала папе. ни фига не помог.
Прикрепления: 3399728.jpg (98.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.10.2022, 18:36 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
и еще, магия это работа с Эгрегорами и Силами. а не эзо-шарлатанство во всех его видах. так что тема для вопроса выбрана неправильно. я так считаю.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » О вреде магии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика