Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА УЛИЦЕ
КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА УЛИЦЕ
БагираДата: Среда, 15.06.2022, 09:38 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Магической практикой занимается масса людей. И нередко колдуны используют в качестве источника определенных ресурсов случайных прохожих. Как не стать жертвой подобной атаки в общественном месте? К чему нужно быть готовым?

Зачем магам незнакомцы?

Любого человека можно рассматривать в двух аспектах. С одной стороны – все люди выступают в роли источников энергии, с другой – они принимают ее в себя. Этим незнакомцы и ценны для магов. Колдовские воздействия, оказываемые на случайных встречных, условно делят на группы:

Отдающие. Сюда относятся ритуалы, призванные передать человеку что-либо. Колдуны снимают с себя и «навешивают» на незнакомцев порчи, болезни, нищету, невезение и прочий негатив.

Отнимающие. К этой категории принадлежат обряды, цель которых – забрать что-то. Наиболее интересны для магов деньги и финансовый успех, семейное благополучие, здоровье, молодость, красота, жизненная энергия. Реже пытаются отнять судьбу.

В принципе, колдуну все равно на кого оказывать магическое влияние. Главное – чтобы энергетика выбранного объекта подходила для работы:

передают негатив ослабленным людям с низким уровнем защиты; забирают блага у сильных особей, у которых есть что отнимать.

Опытные практики видят подходящую жертву за версту. Иногда они могут высматривать ее в течение некоторого времени (например, ведьма несколько месяцев ездила с девушкой в автобусе, пока не решила, что это подходящий объект для отъема здоровья и молодости).

Конечно же, не каждый человек рискует стать жертвой колдунов. Тот, у кого сильная энергетика и хорошая защита, просто не попадется под руку недобросовестному магу.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.06.2022, 09:39 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Защита на себя перед выходом из дома

Необходимо надеть на голое тело майку навыворот, встать перед зеркалом и сказать:

«Родила меня мать да в воскресенье божье,
солнцу показала, луне завещала.
Чтоб ходить мне по миру да горя не знать,
чтоб по сторонам не глядеть, чтоб бед не цеплять.
А за мною силам светлым идти, меня сторожить,
злое отгонять, несчастья с плеч моих снимать.»

Майку снимают и, не выворачивая, прячут в потаенное место, сказав:
«Тут жизни моей лежать, бед не принимать, своего не терять, а меня ждать-дожидаться, целой оставаться».
На кухонном столе оставляют тарелочку с молоком, медом или другим лакомством. По приходу домой пищу выливают (желательно под живое дерево).

Как вести себя, чтобы не стать жертвой мага

Энергетическая защита помогает избежать магических нападений, но здравый смысл тоже полезен. Необходимо придерживаться таких правил касательно незнакомых людей:

Не давать денег без реальной надобности (оплата в магазине не считается). Купюра, побывавшая в кошельке человека, сохраняет связь с эгрегором его финансов. Через эту бумажку перенастраивают денежные потоки так, чтобы все блага получал колдун.

Не позволять к себе прикасаться. Любой телесный контакт создает связующий канал, по которому можно как забирать, так и передавать что-либо. Энергетические вампиры иногда неосознанно черпают из человека энергию, просто приложив к нему ладонь. Менять траекторию движения, заметив, что за спиной долгое время идет кто-то. Простенькие крадники (ритуалы колдовского воровства) предполагают, что маг будет следовать за жертвой, имитируя ее движения и нашептывая определенные слова. Таким образом происходит отъем благ, чаще всего удачи. Но обряд сбивается, если объект резко поворачивает или заходит в здание.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.06.2022, 09:39 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Обходить стороной людей, что-то бормочущих, шепчущих, напевающих. Особенно любят колдуны стоять на перекрестках (а они есть даже в подземных переходах). На распутье проще удаются любые чары, и нет ничего странного в том, что маг пытается читать свой заговор именно в этом месте.

Не отдавать никаких личных вещей. Носовой платок, шарфик, украшение – нельзя давать ничего своего тому, чьи намерения неясны. Через предмет, принадлежащий человеку, очень просто отнять у него всяческие блага.

Не отвечать на вопросы, находясь около церкви. Довольно известный пример. Бабушка спрашивает у женщины: «Сколько куполов у церкви?» Ответ активирует переклад болезни: бабушка от нее избавляется, женщина приобретает.

Не принимать подарков, в том числе и денег. Заговорить можно абсолютно все. И вместе с милым презентом от приятного попутчика вполне реально заполучить и массу проблем. Через подарки делают переклады и крадники, что чревато потерей везения, энергии, семейного благополучия, здоровья и т. д.

Не брать угощений. Окормы и опои – классика магического искусства. Вместе с пищей человек легко принимает определенную энергетическую программу, заложенную колдуном. Особенно нужно защищать от подобного детей, которых в общественных местах любят угощать конфетами.

Не слушать комплиментов. Через лесть и приятные слова запускаются крадники красоты, здоровья, успеха – смотря что хвалят. Комплимент заставляет человека расслабиться и частично снять свою защиту.

Не ходить к гадалкам или колдуньям «за компанию». Иногда в качестве платы за сеанс клиента просят привести с собой кого-то. Этот человек становится донором, «обедом» для мага. По аналогичной причине не стоит позволять гадать себе на улице задаром.

Нередко в роли опасных незнакомцев выступают обычные бабушки. Причем мало кто из них действительно владеет колдовством: в основном они действуют сугубо интуитивно под влиянием чувства «голода». Такие особи – энергетические вампиры или обладательницы подселенцев. Им не хватает собственных жизненных сил, черпать которые приходится из других людей.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.06.2022, 09:39 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Что сказать магу, чтобы отбить его нападение

Часто люди осознают происходящее с ними и понимают, что кто-то пытается им навредить. В таком случае нужно вслух или мысленно произнести одну из нижеприведенных фраз:

«Сам лови свое, мне не давай».
«От тебя пришло, к тебе и ушло».
«Мне старался-давал, а себе все сам и забрал».
«И тебе того – да с лишком!»
«Злое мне даешь, себе заберешь».
«Я есть бог и пан, тебе со мной не тягаться, прочь убираться».
«Я – царь зверей, ты – муравей. Что мне даешь, себе заберешь!»
«Я – лисица, ты – синица. Я тебя съем, а не ты меня!»
«Кругом меня огонь, кто ко мне со злом, тот в том огне сгорит».
«Солнце-луна, бог-сатана, мне злое не дашь, сам его съешь».

Также можно визуализировать вокруг себя непроницаемый круг, кирпичную стену, зеркала. Все, что происходит в мыслях, проявляется и в энергетической реальности, потому такие защитные «сооружения» срабатывают неплохо. Допустимо призывать к себе ангела-хранителя или другую дружественную сущность, с которой налажен контакт.

Если есть подозрение на свершившуюся атаку, дома следует принять прохладный душ. Также допустимо почиститься огнем, подержав зажженную свечу на уровне лба, солнечного сплетения и половых органов. Не советуют много думать и переживать о ситуации: чем больше человек волнуется и боится, тем слабее его защита и тем проще он усваивает негатив.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 15.06.2022, 09:40 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Признаки свершившейся магической атаки

Распознать свершившееся нападение можно по некоторым специфическим признакам.

Среди них:

спотыкание на ровном месте;
внезапное желание грубо выругаться;
стремление оглянуться; резкое ухудшение самочувствия (боль любой дислокации, головокружение, тошнота);
необъяснимый страх;
ощущение «шевеления» в области затылка или лопаток (иногда чувствуется, будто по телу что-то «ползет»).

В дальнейшем начнет проявляться сработавшая программа. Она принесет свои симптомы, связанные с пораженной областью жизни.

Например:

Если воровали энергию, начнется выраженный упадок сил.
Если отнимали молодость, тело будет ускоренно стареть (выраженные морщины в двадцать лет, старческие болезни в юном возрасте и т. д.)
Если перетягивали красоту, появятся проблемы с внешностью, не поддающиеся стараниям врачей и косметологов.
Если делали работу на деньги, исчезнет материальное благополучие, причем вернуть его не получится даже самым упорным трудом.
Если выполняли переклад порчи, она проявится у жертвы.

Смотрят по ситуации. Обычно на свершившуюся магическую атаку указывает резкое ухудшение какого-либо параметра без объективных причин и невозможность вывести ситуацию на былой уровень.

Не стоит полагать, будто магия – пережиток прошлого. Благодаря распространению интернета и открытости информации, колдунов стало еще больше, чем раньше. Конечно, не все практики обладают врожденным даром, но иногда даже неудачные попытки вредят жертве. Потому следует внимательно наблюдать за происходящим вокруг и всегда быть начеку.

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » КАК УБЕРЕЧЬСЯ ОТ МАГИЧЕСКОГО ВОЗДЕЙСТВИЯ НА УЛИЦЕ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика