Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Традиционные ошибки при считывании информации (чужие материалы)
Традиционные ошибки при считывании информации
БагираДата: Суббота, 18.06.2022, 14:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Многие начинающие ясновидящие, начиная работать с людьми, совершают традиционные ошибки, правда, бывает, что и давно работающих магов, жизнь ничему не учит. Это касается считывания информации. Есть способ, которым мы иногда пользуемся в своей работе, взять и считать информацию не из информационного поля, а с мозга пациента. Иногда это необходимо для работы. Такой способ снятия информации гораздо легче дается, чем выход на инфоплан. И всего-то, надо настроиться на волну пациента, как бы пристроится к нему, наладить контакт, и все. Если это происходит, осознано, то тут ничего плохого нет. Но многие ясновидящие, пренебрегают четко установленными правилами и вместо инфополя ловят информацию из окружающей среды. Что витает в воздухе, то и говорю. Вы наверно все читали рекламу, где пишут, что спрашивать ничего у ясновидящего не надо, он все сам скажет. Так вот, для выхода в инфополе, нужен запрос. Поэтому, ясновидящему, необходима исходная информация от пациента. Это пациент должен поставить задачу, а молча, как предлагает реклама, задачу не поставишь. Человек пришел, поставил задачу перед ясновидящим и Высшей силой, далее дал о себе необходимые сведения для выхода на инфоплан, и только после этого можно включать ясновидение. Все бы хорошо, но когда в погоне за эффектами, когда из-за самоуверенности, маги сразу начинают считывать информацию. Но считывают они ее из головы пациента! Эффект, потрясающий! Пациенту говорят, что у него порча, что навел ее такой-то человек. Клиент, что называется, готов. Ведь он именно так и думал! Дальше он выкладывает чудо-магу немалые денежки, работа кипит, обидчика наказывают магически, ну как же, супостат порчу навел, значит, и мы в праве ему навесить ударов! Все хорошо, но проблема не уходит. Знаете почему? Как говорил один мой знакомый колдун: "Они впали в прелесть!". Маг-недоучка, считал не истинную информацию, а то, что держал в голове его пациент. Пациент, который очень хотел, что бы в проблемах виноват был не он, кто-то другой, нарисовал собственную картину видения проблемы, с которой и пришел к магу.

Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 18.06.2022, 14:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Смотрите, что получается! Маг, увидевший якобы виновного в порче, сразу начал праведную атаку на "виновника", клиент доволен таким наказанием, как хорошо наказать человека, с которым наверняка отношения складывались плохо. Дальше, реальный человек, реально получает удар ни за что! Этот несчастный чувствует неладное, и идет к ясновидящему, тот снимает этот удар и отправляет обратно по адресу. И наш первый пациент, в место облегчения получает удар, он идет к магу-недоучке, тот все проделывает по новой…Это конечно, самый экстремальный вариант. Но, получить не верную информацию и уволить невинного человека, или обвинить подругу в том, чего она не делала, тоже вещь не из приятных. Много жизненных трагедий происходит именно так. В таких "чтениях", есть еще одна неприятность, если это касается прогностики судьбы, то информацию можно закрепить в информационном поле человека и тогда дурацкое считывание закрепится и может реализоваться, исказив истинную судьбу. Тоже самое происходит при поиске пропавших людей, померещилось одному из ясновидцев неверная картинка, так и остальные, которые будут работать уже после, могут считать неверную информацию.
Первое что должен делать ясновидящий, так это уметь отстраниться в своей работе от чужих мыслей. Для этого, на время вхождения в инфополе, надо мысленно создать прозрачный щит и поставить его между собой и пациентом. И конечно, для уверенности, вы вошли именно в инфополе, вам стоит начать с прошлого, которое привело пациента к сегодняшним проблемам. Это и для дела правильно, и пациент вам будет больше доверять, а у вас появится уверенность, что вы работаете в инфополе, и ошибок нет, ведь перед вами человек, который в состоянии подтвердить или опровергнуть информацию.
И в завершении урока, новый тренинг! Учимся считывать мыслеформы. Для этого вам потребуется ассистент, который будет выбирать из пяти карт Зенера (Карты Зенера - набор из пяти рисунков: круг, крест, три волнистые линии, квадрат, пятиконечная звезда - предложенный в 1930-х годах психологом Карлом Зенером) одну из карт наугад, а затем его задачей будет просто смотреть на картинку. Ваша же задача, представить себе, что у ассистента на лбу появляется небольшой экранчик, на котором высвечивается нужная картинка. Еще, как вариант, можно мысленно задать помощнику вопрос, и так же мысленно послушать ответ. Это начало безмолвной речи. У нас обязательно этой технике будет посвящен целый урок.

Марина Сугробова.Школа ясновидения "Золотая нить вероятности" .


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Традиционные ошибки при считывании информации (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика