Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » О РОДОВЫХ СУЩНОСТЯХ...
О РОДОВЫХ СУЩНОСТЯХ...
БагираДата: Четверг, 23.06.2022, 11:33 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Родовая сущность – это энергетическая сущность, перешедшая человеку от его предков по роду. Переход сущности случается в том случае, если у нее были обязательства перед родом и человеком, который ее призвал или создал. Пользы от такой связи никакой, поэтому следует освободить сущность от обязательств и отправить "домой".

Но как этого достичь, ежели человек даже не подозревает о наличие в своём энергополе гостя из нижнего астрала?

Для начала надо знать, какой бес вам достался. Есть тот, который у бабки-ведьмы был и к вам по крови перешел, а есть тот, кто был ведьмой или колдуном в род посажен в качестве наказания.

В первом случае знания передаются вместе с бесом и можно начинать практиковать чёрную магию. Во втором случае все гораздо хуже, но безвыходных ситуаций не бывает! Если бес по крови идет, а его не «отдали» - сам должен приемника найти. А приемником может быть не только прямой потомок. Бес будет служить роду, защищать «хозяина», но при этом непременно будет питаться его энергией. И, естественно, привязочка к нижнему астралу гарантирована.

Если кто-то в роду колдовал, то сущности (бесы) могут перейти к потомку, и всячески толкать его на практику, в том числе и очень негативными методами. Допустим, может же быть такое, что человек еще отрицая это все и не практикуя имеет неустойчивую психику и склонности к суициду? Но после начала какой бы то ни было практики (колдовства, гадания и т.д.) с помощью этого родового подселенца психика приемника стабилизируется, выравнивается (правда до момента полного погружения в нижний астрал! голову начнёт потом рвать пострашнее!)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.06.2022, 11:33 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В случае с родовым бесом-хранителем, это будет выглядеть, как исполнение Ваших желаний, которые подселенец пытается реализовать собственными силами - постановка оморочек на окружающих, изменение их отношения к Вам и т.д. Взаимодействие между человеком и подселенной к нему астральной сущности реализуется в разных формах. В любом случае – это взаимовыгодная связь, в которой сущность, подпитывая «эго» «хозяина» иллюзорным величием и материальными благами, не преминует подпитываться его энергией, тем самым истощая человека.

Человек же и подселенец находятся в разных мирах, но между ними существует устойчивый канал взаимодействия. Самый распространённый вариант, встречающийся в магической практике. Большинство чернокнижных подселений принадлежит к этому виду.

К примеру, Бес-хранитель, с которым установлена связь, зачастую находится в своём мире, откуда и совершает большинство действий. Он обладает свободой передвижения и вполне может находиться рядом с человеком. Один из вариантов, когда в человека вселяется астральная сущность, взращенная в мирах с Чёрной Силой, способная эту Силу генерировать и направлять для нужд человека. Практика показала крайне высокую эффективность и результативность именно этого способа, т.к. в результате синергизма человека и подселенца диапазон возможностей возрастает колоссально.

Это если вы ЗАКАЗАЛИ подселение у чёрного мага обдуманно! Но если подселенец находится в РОДОВОМ канале человека… Вариант встречается крайне редко. Это деструктивный вариант взаимодействия. Как правило, подселенная астральная сущность действует, как родовое проклятие черной магии, разрушая род человека-носителя подселенца. Также подселенец жёстко и разрушительно влияет на отдельных кровников, пытаясь захватить их под свой контроль, жёсткое подчинение.

Как правило, связь между подселенцем и человеком не расторгается после смерти последнего, а переходит в следующие жизни. Если человек действует с целью расширение своих возможностей за счёт взаимодействия с подселенцем, он должен быть готов взаимодействовать с ним и в следующей жизни, в юном возрасте. Это достигается путём наработки качеств, укрепляющих психику.

Подселение даёт возможность быстрым путём получить недостающие способности, расширить свой арсенал инструментов. Либо гарантированно разрушать свою жертву, зная, что подселенец будет контролировать весь процесс.

Симбиоз организмов часть нашей природы, и это вполне нормальное явление. Надо только знать, что для чего применять.

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 23.06.2022, 11:37 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой опыт. Бесы родовые, и родовой подсел - совершенно разное. Родовые бесы помощники человека, который потом станет практиком, об этом написано выше. Бесы чаще покойников ведут человека в сторону магии. Или плющат его, вызывают болезни, истерики, и таких случаев великое множество.

А вот родовые подселы это совершенно другое. Как правило, направленность таких подселов - один из "смертных грехов". Реже - ва, типично воровство и пьянство или блуд и пьянство. Гордыня обычно идет одна, на то она и гордыня. Производные от такого подсела - человек по величине чуть крупнее подвальной мыши, а мнит себя Императором. И часто кровников гоняет, как Бог черепаху.

Родовых бесов трогать не надо, а вот родовые подселы, если они мешают жить надо убирать. При этом понимая, что Род штука сильная, и с одного обряда подсел вряд ли уйдет. А если и удастся его убрать, он будет пробовать вернуться к человеку. И тут главное - поменять свою ТС, и вибрации, чтобы некуда было возвращаться.

Я @


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » О РОДОВЫХ СУЩНОСТЯХ...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика