Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » 10 октября 2022 г (прогноз)
10 октября 2022 г
БагираДата: Суббота, 08.10.2022, 21:24 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120868
Репутация: 102
Статус: Offline
10 октября 2022 года: почему это самый благоприятный день месяца.

10 октября нас ждет сразу три важных события, которые сформируют мощные потоки созидательной энергии. Эксперты рассказали, что это за события и какой отпечаток они оставят на нашей с вами жизни.
В октябре много благоприятных дней, но этот будет самым важным. Он поможет вам не только правильно начать новую неделю, но также принять важное решение, которое может оказать очень серьезное влияние на будущее в целом.

Зеркальная дата 10.10
Во-первых, это день зеркальной даты, в который миром будет править Единица. Ее безраздельное правление поможет нам с вами определиться с нашим будущим и преуспеть в сфере отношений. Число 1 символизирует начало всего — в том числе и начало отношений. Это прекрасный день для новых знакомств, нового романа проведения времени с семьей. Также единица поможет тем, кто много работает и вынужден много общаться по делам, вести переговоры.
Старайтесь 10 октября как можно реже пребывать в уединении. Обязательно найдите время для того, чтобы хотя бы позвонить родителям, бабушкам или дедушкам. Ваше внимание дорого стоит.

Максимум потока Дракониды
Когда Дракониды максимально активны, важно проявлять активность в финансовой сфере. 10 октября можно попробовать совершить важные покупки. Если вам нужно потратить кругленькую сумму, энергетика этого потока не даст вам допустить досадную ошибку.
Также Дракониды хотят, чтобы в этот понедельник мы с вами занялись преображением своего внешнего вида. Это идеальное время для смены прически, покупки новой одежды. Еще можно попробовать преобразить и свой дом. Эксперты советуют сделать перестановку мебели, уборку или начать делать ремонт, если имеется такая необходимость.

Переход Меркурия в Знак Весов
В этот день одна из главных планет совершит переход из Девы в Весы. При этом Меркурий потеряет часть своей силы, но это совершенно не значит, что он станет вредить нам. Наоборот, его пребывание в Весах успокоит нас и сделает большинство людей стабильными эмоционально. Находить общий язык станет проще — особенно тем, кто совершенно не похож друг на друга.

Если у вас будет много проблем 10 октября, Меркурий поможет их разрешить. Это будет хороший день для отдыха и наслаждения домашней обстановкой. Если в этот благоприятный понедельник вам не нужно работать, обязательно посвятите свободное время спокойному и размеренному отдыху.

из сети


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » 10 октября 2022 г (прогноз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика