Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Полупрактики"
"Полупрактики"
БагираДата: Пятница, 21.10.2022, 10:01 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Вы не поверите, но таких сейчас великое множество. Люди изучают магию, делают обряды, и по идее, должны в этом процессе развиваться, менять мышление. Но этого не происходит, потому что существует некая "доминанта"(месть врагу, желание вернуть мужа, заработать большие деньги). И вся практика, в то время, когда люди уже могут менять событийку правильно, и адекватно, тратят свои силы и время на неверные, обывательские цели.

Материал я этот пишу не для того, чтобы кого-то осудить, или покритиковать. А потому что люди, занимающиеся магией, в подобных ситуациях попадают в "закольцовку":чем больше они работают на неверные жизненные цели, тем больше им отлетает от их же магии.

Понятие "кармического коридора" разные эзотерики трактуют по-своему. Некоторые считают, что "кармический коридор" это неизбежная отработка. Другие, как я, считают "кармический коридор" последствием своих неправильных действий, и целей. Так вот, в любом случае, попадание в "кармический коридор" не сулит человеку ничего хорошего.

Только при трактовке, что из "кармического коридора" нельзя уйти, человек обречен на длительную безнадежную ситуацию. А я считаю, что если человек ситуацию понял, цели свои поменял, то из "кармического коридора" он не только быстро выходит, но и может поймать состояние "в потоке".

Многим людям, чьи жизненные ситуации я смотрела, и помогала, действиями, или советом, я предлагала поменять их цели и намерения. И те, кто этот делал, чувствовали результат практически сразу.

Но возвращаюсь к названию темы - "полупрактики". Этот состояние диктует множество проблем, и даже опасностей. Не пытаясь саморазвиваться, зацикливаясь на определенном результате, такие люди теряют возможность изменить свою жизнь к лучшему.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.10.2022, 10:07 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
"Полупрактики" делятся на две условных группы, индивидуалы, которые работают сами, и члены магических групп, форумов, групп "по интересам". В последнем случае неверные цели могут априори задаваться руководителями группы. Как пример могу привести Ауру, которая начиналась с горных походов, в процессе руководство захотело большего, и в итоге скатилось к воровству и плагиату.

Другой пример известный форум, с которого ко мне периодически приходят "за диагностикой". Поверьте, я могу отличить магичащего человека от обычного обывателя. Поэтому подавляющее большинство подобных запросов я стараюсь игнорировать.

Не стоит говорить о том, что любая подобная попытка отслеживается Покровителями и Силами. Это и так понятно. Но главное, что в подобных ситуациях, какими бы они не были, практическая магия не поможет. Потому что магия помогает только в случае направленной работы в сторону истинных целей человека. Образно говоря, таким людям требуется сразу отдать свой позитив, деньги, силу и все, что им требуется.

Понятно, что адекватный практик такую работу брать не станет. "Воспитательные" же действия, к которым некоторые практики прибегают, по моему мнению, находятся вне зоны магических полномочий конкретного практика.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.10.2022, 10:12 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
"Полупрактики", которые зациклились на конкретной, чисто человеческой проблеме, при бездействии, и отсутствии изменений в своих намерениях, обречены на потерю магической силы. С этим связано то, что большинство колл-центров, по руководством различных "магических звезд" за 12 лет моей дистанционной и очной магической практики, совершенно не могут самостоятельно работать. А вынуждены привлекать, по умолчанию, и без озвучивания, "субподрядчиков" из числа менее раскрученных магов. Многие из которых искренне верят, что выполняют честный заказ, хотя на самом деле ситуация совершенно другая.

Еще хочу напомнить всем, что существует понятие "сценария". И если очень долго пытаться изменить чужой сценарий, результат будет очень печальным.
От жизни и правильной трансформации в магии никто никого не освобождает. Силам нужна энергия практиков, и их действия, а совсем не возврат Пети к Маше, или награждение кого-то незаслуженными материальными благами.

От этого и танцуйте.

Я@


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Полупрактики"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика