Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Мертвецы при работах с кладбищенской_Магией (чужие материалы)
Мертвецы при работах с кладбищенской_Магией
БагираДата: Пятница, 21.10.2022, 10:21 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Когда к магии привлекают кладбище, это практически всегда означает что колдун обращался к мертвецам. По крайней мере так считается. Равно как и множество историй о том, что к человеку присосалась некроСущность. В общем то, эти истории не всегда вымысел, и порой именно мертвых и привлекают к тому, что б человек помучался от этой Магии. Однако в реальности, все это имеет совсем другие тонкости.
На самом деле, ВСЕГДА черная магия через кладбище, означает что ее делали обращаясь именно к более низшим Существам. Не к Хозяину кладбища уж точно. И чаще всего, именно кладбищенские гномы ведут себя так, как человеком принято называть "ко мне прицепился мертвяк". Нет, это не какой-то определенный мертвяк, это кладбищенская орава, которая пришла творить эту всю веселуху.
Помимо гномов, так себя могут вести другие Нечто, которые там через порталы по своим делам прогуливаются, просто потому что по случайности их зацепило, и теперь у вас и гномы, и непонятные Нечто. Но опять же - не мертвяки. Когда же будут мертвяки спросите вы? А вот сейчас и будут......
Есть виды Магии, которые действительно подразумевают подцепление к вам именно мертвяка. Это не очень часто распространенные виды Магий, и даже если колдун самоучка думал, что подцепил к вам мертвяка в 99% это будут все те же наши с вами любимые гномы, или какое-то иное Нечто. Не мертвяк.
Но, если речь все таки о нормальной магии где вам реально подцепляют мертвяка, то как это работает?
В этом случае, обращение Магии все равно идет к гномам. Однако, их задача - выцепить загулявший фантом мертвого, и отправить его к жертве. В этом случае, мертвяку который мается и не может покинуть нашу Землю, дают вектор направления, мол вот туда-то идем, вот тут остаемся. Фантом остается около жертвы, сам не понимая - нафига?
Прогулка на кладбище. Если вы Эзотерик вас могут заметить и ожидать вашей помощи. Из личного опыта
Только в вашем случае, если вы жертва такой магии, этот фантом направляют к вам. Вы ясное дело ему помочь ничем не можете тк не увязаны на мир реки Леты, а вот он от вас уж точно не отцепится. Он по кладбищу то слонялся столько времени не находя чего ему делать. А теперь будет слоняться около вас. Ну а вы помните что пока около вас такое соседство вам фонит и его состояние, и его ощущения при жизни и все искажается один фиг.
Если речь о более серьезных Ведьмаках, у которых контакт с Хранителем кладбища, и по какой-то причине им позволяют вам так насолить, то курировать это будет Хранитель кладбища.
В этом варианте событий, мертвяка направляет к жертве он сам, без привлечения гномов и пр. И именно в этом случае, убрать от вас такое соседство будет проще и приятнее, потому что это будет означать что это даже и не пакость в ваш адрес а какой-то урок от скорее всего порядочного, и уж точно продвинутого Ведьмака. Договориться можно будет с хозяином кладбища, он беспристрастен и если все решено - уберет от вас заблудший фантом. Если же ничего не разрешено и стоит запрет вам помочь, хотя бы будет ясность что вам запрещено помогать и нет смысла и пытаться....придется помучиться еще. Почему то....
Чаще всего, настоящие и сильные Ведьмаки не поступают так со своими жертвами, им достаточно дать волю своему фамильяру и тот разберется сам. По этому опять же в 99,9% случаев речь будет идти о низших сущностях, и означать что вам напакостили просив помощи гномов. А значит чистить вас один фиг надо через просьбы к Хранителю, чтоб он урегулировал этот вопрос, гномам дать оплату чтоб отстали от вас, ведь у них тоже к вам свой интерес, ну а фантом отправлять обратно во владения Хранителя, или ,если это позволительно - отправить его по нужному направлению, чтоб не мучился и не цеплялся за нашу Землю и свое воплощение. В общем - помочь.
Так или иначе вы вряд ли сможете сами отличить что именно кладбищенского на вас налипло, гномы и Нечто местного розлива, или к вам реально подцепили некрофантом какого-то человека. А если подцепили, то подцепили прося кого именно?В общем, разгребать и разгребать.
Помните, так называемые НекроПривязки имеют множество вариаций.И важно понимать, что не всегда магия кладбища которую на вас навели, притянула к вам мертвяков, это чаще всего мелкие Сущности, гномы и пр. желающие поиграться с вами. Но действительно существует вариант Магии, при котором к вам прицепят реальный фантом мертвеца, и тогда вам будет очень не комфортно себя ощущать.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 21.10.2022, 10:21 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Если речь о более серьезных Ведьмаках, у которых контакт с Хранителем кладбища, и по какой-то причине им позволяют вам так насолить, то курировать это будет Хранитель кладбища.
 ну хоть так cool


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Мертвецы при работах с кладбищенской_Магией (чужие материалы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика