Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » С 24 по 30 октября 2022-го — жесткая неделя! (астропрогноз)
С 24 по 30 октября 2022-го — жесткая неделя!
БагираДата: Среда, 26.10.2022, 15:10 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Затронутся ключевые жизненные вопросы, в том числе и выживания. Будут ультиматумы и тупики. Реагируем адекватно и чуть со стороны на вызовы времени и судьбы, на экстремальные ситуации и узловые проблемы. Следуем астрологическим рекомендациям.

Очередной «небесный экзамен» формируется коридором затмений с 25 октября. В этот день свет Солнца будто затмится и придется идти на ощупь, встречая кармические препятствия в границах событийного коридора… до 8 ноября. Для мира — это еще одна волна передела, политических расстановок, финансовых встрясок и глобальных перемен. Для лидеров ключевых стран — очень серьезное испытание, которое может изменить их до неузнаваемости… а известных деятелей в полит. кругах может вынудить уйти с постов.

Для отдельного человека добавляются следующие рекомендации: избегаем противоправных действий, криминогенных районов, быстрой езды, потенциально-опасных поездок, спешки, взрывных решений на импульсе, крупных вложений. По возможности переносим операции, запуски строек, покупки техники. Аккуратно с оружием, острым, газом, нефтью, химикатами, отравляющими и взрывоопасными веществами, водными стихиями. В общем, пристегните себя мысленным ремнем безопасности до середины ноября, потому как тряски будет предостаточно.

Супер-важно не начинать в этот период конфликты и борьбу. Спровоцировать их – это заведомо подписаться на проигрыш. Причинивший зло, получит ответный удар несоизмеримой силы. Время подходит для защиты, а также разбора прежних конфликтов и их устранения. Но не для начала боевых действий! Неблагоприятно оно также для старта бизнеса или судебных разбирательств и т.п.

Этот коридор усложняется тем, что боевая планета Марс замедляет ход и скоро пойдет на попятную. Его наступательная энергия будет в минусе. И общий фон начнет препятствовать активности, достижениям, начинаниям аж до января 2023 года. Что подходит для данного периода в индивидуальном плане? Подчищать хвосты в делах, психологических завалах, возобновлять занятия спортом (только с умеренными нагрузками), вводить полезные привычки, восстанавливать режим в природном ритме, фокусироваться на доме, семье и близких … решать текущие задачи, анализировать и искать новые формы развития. Чувствуете главное? Боевая энергия Марса направлена вовнутрь, а не вовне. Это как внутренняя очистка… и логично провести ее мягко, используя тепло, а не испепеляющий огонь.

Планета жизнелюбия Венера попадает в сложнейший заплет этого «коридора». Она изо всех сил старается быть сильной (находится в родном знаке и хороших градусах), но как раз с горячим Солнцем, которое в затмении в знаке своего падения, и вместе с сжигающим все Кету. При прохождении данного «коридора» надо понимать во внешнем мире изобилия и радости вообще не будет, но очень важно транслировать изнутри любовь к жизни, веру в лучшее и помогать другим.

Напоследок, о редких бонусах «коридора затмений»! В меньшем количестве, но найдутся и те, кому до середины ноября могут прийти озарения, подарки судьбы, люди смогут использовать это время, чтобы резко выйти на новый уровень духовного развития!

 источник

Академия Ведической Астрологии Дмитрия Ермолаева


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 26.10.2022, 15:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 9310686.jpg (40.0 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » С 24 по 30 октября 2022-го — жесткая неделя! (астропрогноз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика