Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Новолуние в ноябре 2022
Новолуние в ноябре 2022
БагираДата: Среда, 23.11.2022, 06:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
24 ноября 2022 в 01:57 произойдет новолуние в знаке Стрельца (во 2м градусе). Оно будет открывать новый лунный месяц, который связан с оптимизмом, новыми целями и желаниями, поисками смыслов и пониманием своих ценностей. 

Стрелец – веселый и активный огненный знак, который никогда не устает и не любит однообразия. А новолуние в этом знаке будет усиливать энергию Стрельца и поможет вам стать ярче и заметнее, вы сможете активнее идти к реализации ваших задумок. 

Огненные знаки (Овны, Львы и Стрельцы) в этом месяце с большей вероятностью почувствуют прилив сил и энергии, ведь сразу три быстрых планеты – Солнце, Меркурий и Венера – будут бежать по Стрельцу, догоняя друг друга и делая гармоничные аспекты к вашему натальному Солнцу. 

Подумайте и вспомните другие годы вашей жизни, с каким настроением вы встречали декабрь? Обычно у вас уже с самого начала захода Солнца в знак Стрельца (с 22 ноября 2022) настроение как будет становится чуть лучше, а энергии - чуть больше, чем до этого. 

Сегодня поговорим о новом месяце, который начнется 24 ноября и завершится новолунием в знаке Козерога 23 декабря 2022. Этот прогноз будет дополнением к этому астропрогнозу: Общий астрологический прогноз и советы для всех знаков на декабрь 2022 

Гороскоп новолуния в Стрельце 24 ноября 2022: общая картина 
Стрельцовское новолуние 24 ноября 2022 – довольно оптимистичное, но, судя по карте, выделяет тему мутабельных знаков, а значит, ситуации этого месяца продолжат быть не очень стабильными, события не всегда можно будет предугадать, а динамика перемен будет настолько быстрой, что ваше мышление просто не будет успевать за всем этим уследить. 

Такое большое количество планет в знаке Стрельца и положение Юпитера в знаке Рыб будут давать повышенный оптимизм и склонность к иллюзиям, которые порой будут мешать принимать рациональные решения. 

Будьте осторожнее с этим, потому что даже при гармоничных аспектах этого новолуния у многих может быть склонность к тому, чтобы нереалистично оценивать свои возможности и завышать ожидания. 

Если вы будете знать примерную картину и атмосферу этого месяца, вам будет проще, ведь вы будете морально готовы.

Юпитер, который участвует в этой конфигурации хорошо аспектирует точку новолуния, являясь его управителем, а это знак того, что вы имеете возможность воплотить ваши мечты в реальность, если будете ставить правильные цели и не бояться идти вперед.

Юпитер – планета расширения и объема, поэтому сейчас могут увеличиваться шансы на успех.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.11.2022, 06:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Стрелец не любит застоя, любит движение и перемены, поэтому ждать, что все произойдет само собой без вашего участья – не самая лучшая идея. Нужно заявлять о себе, показывать свои возможности, где-то даже преувеличить свои таланты, но с благими намерениями. 

С другой стороны, Юпитер, главный управитель новолуния, сейчас является статичным и как раз в этот день повернет в директное движение. Это значит, что события после этого новолуния могут сменить направление, особенно события, которые имеют отношение к международным делам, образованию, дипломатическим переговорам, культуре, юридическим вопросам и т.д. 

Вас может тянуть к свободному проявлению себя и своих ценностей, а также не исключена и смена ориентиров и целей в этом месяце. После этого новолуния вы можете почувствовать, что что-то изменилось, появилось больше оптимизма, что-то новое начинает входить в вашу жизнь.

2.

Конфигурация с Плутоном на вершине говорит о том, что этот месяц будет очень глубоким и насыщенным, и ориентиром могут быть ваши внутренние ощущения и интуиция. Плутон усиливает глубину, а Юпитер – расширяет возможности, поэтому с такой конфигурацией могут быть очень смелые решения и глубокое понимание смысла в движении к вашим целям. 

Обязательно настраивайтесь в это новолуние на свои желания и планы! Чуть ниже мы еще поговорим, о чем сейчас хорошо мечтать. Но на самом деле вы можете загадывать желания обо всем, о чем хотите в данный момент. 

3.

Соединение Меркурия и Венеры в карте новолуния еще больше увеличивает силу Стрельца: мысли и чувства будут работать на вас, чтобы вы могли приблизить свои желания, почувствовать их, как следует обдумать. Чувства и разум сейчас будут находиться в гармонии и будут помогать узнавать и анализировать внешний мир. 

4.

Сложный момент этой карты – напряженный транзит ретроградного Марса и Нептуна, который усилит самообман и сомнения в ваших действиях. Да, несмотря на огонь Стрельца и оптимизм, сомнения тоже могут возникать время от времени. 

Тут важно помнить, что когда вы будете действовать активно и напористо, вы должны четко понимать задачи, понимать, что вы делаете, заранее продумать шаги к целям. Этот транзит может наводить туман, иногда создавать нереалистичную картину происходящего, в некоторые периоды вам будет сложнее действовать. 

Эти периоды каждый будет проходить по-своему, но важно держать в голове осознанность и понимание, что вы реально делаете и зачем. Так как Марс ретрограден, он напоминает, что все равно придется оглядываться назад. 

Как известно, новолуние – это всегда важный момент месяца, когда Луна располагает к тому, чтобы вы смогли правильно запланировать будущий месяц. Поэтому в день новолуния хорошо составлять планы и загадывать желания. 

Новолуние 24 ноября 2022 будет особенно полезно для планов и желаний, связанных с поездками, путешествиями, свободой проявления себя, обучением, поиском смысла жизни. 

Если вы давно уже хотели чему-то поучиться, но откладывали, либо у вас появилась необходимость возобновить прерванное обучение – в этом месяце для этого будут складываться все условия. 

Если вы не знаете, что хотите на самом деле и четких целей вы пока сформулировать не можете, сейчас – самое время, чтобы загадать себе найти эти смыслы и цели. Когда мы ставим цели и достигаем их, мы растем и развиваемся, нам интересней жить, мы видим перспективы и наше внутреннее состояние становится лучше.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.11.2022, 06:27 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Если это новолуние попадет в важные точки вашей карты, оно укажет на события этого месяца, которые вы можете отследить у себя и позже написать комментарии к этой статье, что сбылось, а что нет. 

Данный прогноз будет дополнением к прогнозу по знакам, который вы можете найти по ссылке: Астропрогноз и советы на декабрь 2022 для каждого знака зодиака
Если вы не умеете строить гороскоп и не знаете, в каком доме будет иметь место данное новолуние, читайте информацию про ваш знак зодиака: 

Новолуние в 1-доме (или вы - СТРЕЛЕЦ). Новая точка отчета вашего года, усиление самостоятельности и личной активности. Если ваш день рождения именно в этот день – 24 ноября, весь следующий год будет для вас открытием, это новая страница в вашей жизни. События этого года помогут узнать много нового. Для всех Стрельцов этот месяц – возможность начать что-то с начала. Хорошо менять что-то во внешности, начинать новые программы по саморазвитию и самосовершенствованию, ставить цели на все 12 месяцев.   

Новолуние во 2-доме (или вы - СКОРПИОН). Этот месяц будет для вас месяцем финансового вызова и финансовых возможностей. Вы можете пересмотреть свои отношения с деньгами, найти дополнительный источник дохода, но и стресса будет хватать, поэтому импульсивных решений принимать не стоит! Сейчас важно задуматься о том, что принесет вам стабильность, какие действия помогут устойчивее стоять на ногах. 

Новолуние в 3-доме (или вы - ВЕСЫ). В этом месяце у вас будут возможности больше общаться и расширять ваш привычный круг, но тут важно не перегнуть палку с упрямством и гордыней. Может быть много мелких дел, перемещений, поездок. Также будет возможность погрузиться в новое обучение. 

Новолуние в 4-доме (или вы - ДЕВА). Этот месяц затронет темы, связанные с домом, семьей, недвижимостью. Возможно, вам предстоит решать семейные вопросы, понадобится больше общаться с родственниками. Ваш дом в этом месяце может потребовать больше внимания и заботы, не пренебрегайте украшениями жилища к празднику!

Новолуние в 5-доме (или вы - ЛЕВ). Для вас этот месяц будет связан с особой праздничной атмосферой и удовольствиями. Хорошо заняться старыми хобби, пообщаться с детьми. Также этот месяц может быть связан с романтикой и новыми знакомствами.


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 23.11.2022, 06:27 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120879
Репутация: 102
Статус: Offline
Новолуние в 6-доме (или вы - РАК). Этот месяц заставляет вас обратить внимание на ваше здоровье, самочувствие и повседневные дела. У вас представится шанс ввести в ежедневную рутину новые полезные привычки, а также у вас могут быть перемены на работе или привычном укладе жизни. 

Новолуние в 7-доме (или вы - БЛИЗНЕЦЫ). Это новолуние принесет перемены и новые надежды в ваши отношения с другими людьми. Не исключено, что в этом месяце вы встретите новых партнеров, либо будете решать вопросы, которые связаны с существующими в вашей жизни отношениями. Тут могут быть отношения не только романтического характера, но и дружеского или делового. 

Новолуние в 8-доме (или вы - ТЕЛЕЦ). Непростой месяц для вас, но очень глубокий и трансформирующий. События этого месяца могут быть связаны с деньгами, ресурсами – своими или чужими. Месяц потребует приложения больше сил в финансовой сфере, могут появиться новые источники пассивного дохода, однако серьезные риски в это время нежелательны. Удачное время для того, чтобы рассчитаться с долгами!  
Новолуние в 9-доме (или вы - ОВЕН). Этот месяц может быть связан с учебой и путешествиями, причем, несмотря на напряденный Марс, у вас есть шанс успешной реализации ваших задумок в указанных сферах. У вас есть возможность познакомиться с новыми людьми и расширить горизонты. Вы можете встретить человека, который повлияет на ваше мировоззрение, заставит переосмыслить свой взгляд на мир. 

Новолуние в 10-доме (или вы - РЫБЫ). Это новолуние указывает на период, который загружен делами. У вас есть шанс достичь ваших целей или хотя бы приблизиться к ее достижению. Если целей у вас пока нет, в этом месяце ситуации могут помочь вам их сформулировать. Могут быть закрыты старые цели или появятся совершенно новые! 

Новолуние в 11-доме (или вы - ВОДОЛЕЙ). В этом месяце вы будете больше времени и внимания уделять друзьям и коллективам, будете больше общаться в соц сетях, больше узнавать о мире через общение в другими людьми. Могут исполниться ваши желания и надежды, которые вы держали в голове весь год, если вы оглянетесь назад и как следует проанализируете прошлый опыт. 

Новолуние в 12-доме (или вы - КОЗЕРОГ). В этом месяце у вас есть возможность погрузиться в себя и проанализировать свои внутренние состояния. Могут открыться тайны и секреты, прийти новые осознания. Может казаться, что конец года – это истощение энергии, упадок сил. И не удивительно, ведь это последний месяц перед вашим днем рождения! Совсем скоро вы начнете новый соляр и новый отсчет, а пока пришло время побыть наедине с самим собой и подумать о своих самых глубоких желаниях, подвести итоги прошлого.

https://www.infoniac.ru/news....mu.html


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Новолуние в ноябре 2022
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика