Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » КАК ЗАХРЮКАЛИ БЫ МОИ РОДНЫЕ ПОРОСЯТА... (сетевое, но здорово!)
КАК ЗАХРЮКАЛИ БЫ МОИ РОДНЫЕ ПОРОСЯТА...
БагираДата: Среда, 30.11.2022, 12:58 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
КАК ЗАХРЮКАЛИ БЫ МОИ РОДНЫЕ ПОРОСЯТА, ЗНАЙ ОНИ, КАКОВО СЕЙЧАС МНЕ, - СТАРОМУ КАБАНУ.

Знакомая фраза?.. Да-да, именно её произнёс Рагнар Лодброк, когда его казнили саксы, кинув в яму со змеями. Олицетворяющий эпоху викингов полулегендарный герой скандинавской истории точно знал, что будет отомщен. В этом вся сила скандинавского мировоззрения, - знать свою силу и уметь держать удары судьбы. А ещё - хитрость, на которую способны лишь единицы: не мытьем, так катанием, добиться своего, даже если придётся ради этого пойти на жертву.

Но что же мы видим сейчас? Розово-сопливые зазывы в личку, приправленные эмоциональными колдунскими историями-отзывами, о том, как баба Глаша из деревни Залупкино убрала с Катьки Ивановой 143 смертельные порчи и выдала её замуж за директора совхоза.

По современной логике, закреп в группе должен выглядеть следующим образом:
"Привет, мы - Лена и Юля, с детства мы очень добренькие и так сильно любили помогать людям, что стали ведьмами. Приходите к нам скорее!"

Почему мы не соответствуем ожиданиям публики? Да потому что это ВРАНЬЁ! Откровенное, лживое и лицемерное. И поверьте, вы никогда не сварите кашу с колдунякой, который с детства очень любит кому-то помогать, - вот прям хлебом не корми, дай помочь!

Зарубите себе на носу: колдуны вообще ни разу помогать не любят. У них кровь с глаз бежать начинает, когда их просят в чем то помочь. А все потому, что колдунами, вопреки очковтирательству прохиндеев, не рождаются, ими только становятся.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.11.2022, 12:58 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Помните, как писал Булгаков? "Сначала она долго плакала, а потом стала злая". Многолетние страдания, изорванная вклочья душа и разбитое сердце сделали из Маргариты ведьму, но никак не "бещщщаное" желание кому-то помогать и кого-то спасти. И данный факт люди должны принимать как данность, а не как случайное совпадение.

Вообще, кто такие ведьмы и колдуны?.. Это люди с поломанной однажды судьбой. Чужими равнодушием, подлостью на грани мерзости, предательством. Те, кто хапнули этой жизни сполна. И в то же время, они не согласились на роли мальчиков и девочек для битья и стали брыкаться.

В один прекрасный момент эти люди поймали такую концентрацию адреналина в крови, в перемешку с ненавистью к обидчикам, которые, к слову сказать, физически намного сильнее, что на уровне энергетики разнесли негодяя вклочья.

Спросите у любого практика и убедитесь сами: есть у каждого из них обидчики, которые, если до сих пор не сдохли, то влачат весьма нерадужное существование. Так что не теми путями достигается сила, что растиражированы сетевыми "помогаторами".

Тем, кто реально практикуют, нет абсолютно никакого дела до ваших п..достраданий. Нам ведь никто не помогал. Никто. Совсем. Всё сами. И вы на полном серьёзе считаете, что после такого свинского отношения нам хочется "по доброте душевной" кому-то помогать?


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 30.11.2022, 12:59 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Нет. За ваши траблы практики (я про нормальных, кто реально что-то может, а не про тех, кто очень любит "помогать" только в переписке) берутся всего в двух случаях: либо вы адекватный человек и хорошо оплачиваете решение своей проблемы (что большая редкость) и... Вы заинтересовали практика нестандартной ситуацией, которая породила в нем азарт несогласия. Всё. На этом список причин брать в руки "лопату" и разгребать ваше дерьмо закончен.

Кстати, про колдовской азарт. Именно он является двигателем прогресса. И да, нет практиков, которые "не работают с клиентами". Поэтому, если вам говорят "не работаю и никогда не работал", - перед вами типичный помогатор-трекатель языком. Потому что любому практику прежде всего нужна сама практика, а где ж ты её взял, если никогда ни с кем не работал?

Самое интересное, что вот такие "не работающие" почему-то очень и очень любят учить и обучать. Стоит ли рассказывать, чему они там научат, если сами пороха не нюхали - вопрос риторический.

пы.сы. автора не нашла. к сожалению. но за статью - респект!


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 31.12.2022, 21:54 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
В канун Нового года принято подводить итоги старого. Что было хорошего? Все здоровы, питомцев домашних прибавилось. Правда, ушел на Радугу мой старый и очень любимый пес. Беги по Радуге, мой дорогой! Когда-нибудь мы увидимся...

Два века не проживешь, сейчас идет страшная жатва, страдают многие. Им терпения, и надежды, что рано или поздно все изменится. Все близкие живы, все здоровы. Я(по крайней мере мне так кажется) отработала тяжелый кармический долг, связанный с родовым семейным негативом. Жизнь продолжается. И кроме ненависти к врагам, по равновесию, у каждого человека, должен быть хотя бы небольшой кусочек счастья.

Счастье это гармония, отсутствие призрачных целей, ну, и конечно, это здоровье. Куда же без него.

Как это ни странно, меня в этом году поздравили даже те, с кем я не виделась больше 30 лет.  Наверное, это знак. Надо быть ближе друг к другу, и очень ценить, то что мы все сейчас имеем.

Я@

Прикрепления: 4507967.png (306.7 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 31.12.2022, 23:09 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
С Новым Годом, Светлана!

Experentia est optima magistra
 
GarДата: Воскресенье, 01.01.2023, 12:27 | Сообщение # 6
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 222
Репутация: 35
Статус: Offline
С Наступившим, Багира!

Добавлено (01.01.2023, 12:32)
---------------------------------------------

Цитата Багира ()
Правда, ушел на Радугу мой старый и очень любимый пес.
 
И мой ушел. 14 лет прожил. Самый старый из моих животных за все годы.
 
БагираДата: Воскресенье, 01.01.2023, 14:03 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
С Новым Годом, Светлана!


Благодарю!
Прикрепления: 4144509.jpg (54.2 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.01.2023, 14:07 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
С Наступившим, Багира!



Вас тоже! Новогодняя неделя это большое испытание.
Прикрепления: 8813455.png (312.1 Kb)


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 01.01.2023, 14:08 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
И мой ушел. 14 лет прожил. Самый старый из моих животных за все годы.

мой не дожил до 5 лет 5 месяцев.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » КАК ЗАХРЮКАЛИ БЫ МОИ РОДНЫЕ ПОРОСЯТА... (сетевое, но здорово!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика