Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Почему нельзя учить, как делать порчи (мое личное мнение)
Почему нельзя учить, как делать порчи
БагираДата: Воскресенье, 29.01.2023, 12:45 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
Почему нельзя учить, как делать порчи? Потому что кармическое наказание за применение подобных знаний учеником будет, и ложится ВСЕГДА! на учителя. Я понимаю стремление некоторых "учителей" завлечь к себе на обучение как можно больше околомагического народа. Потому что обучение, в отличие от практики, наиболее безопасно, и материально более выгодно тому, кто обучает. Это как оружие продавать, неизвестно, кому и зачем оно попадет в руки. Поэтому, несмотря на хорошую информационную базу, мало кто умеет сейчас делать порчи. И Слава Силам за это! Потому что именно бодливой корове Бог рогов не дает. А что такое "бодливая корова", если вдуматься, то это животное с отклонениями в поведении, с повышенной внутренней агрессией.

Именно поэтому я всегда говорю тем, кто жалуется, что их портят, делайте возвраты. Возвратов очень много, на любой вкус и базу знаний в магии. Вы никогда не ошибетесь, и вам никогда не прилетит.

Что касается желания поставить кому-то порчу, то тут надо понимать, что любая агрессия, пусть даже в сторону врагов, обозначает внутреннее напряжение, раз, и внутреннее бессилие что-то изменить для себя лично, два. Поверьте, если магия получается, то есть действия имеют результат, намного правильнее вкладываться в себя, делать обряды себе на позитив, по любым направлениям. Чем жить местью по отношению к врагам. Это первый момент.

Второй момент, и об этом многие не думают, это понимание того, что враги в нашей жизни, чаще всего, указывают нам на наши слабые места. А негатив, который идет от сторонних людей, при правильном, да и при неправильном подходе, играет роль не столько наказания, сколько "волшебного пенделя", чтобы мы менялись.

Что касается многочисленных засланцев из эзотерических групп, которые приходят ко мне "за обучением", а по делу пытаются мне же нагадить, им я советую почитать внимательно материалы форума, в частности, порчу "13 при себе", и подумать над тем, что я имела в виду, говоря о "расходниках" в магии.


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 29.01.2023, 12:50 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120805
Репутация: 102
Статус: Offline
На самом деле, в обучении магии играют роль не столько "правильные материалы" по методикам, сколько контакт с Силами. И если этот контакт с Силами есть, вас Силы никогда не оставят, и помогут, и подскажут, и информацию дадут, что делать с тем, или иным человеком.

А Силы принимают к себе далеко не всех. Сколько у меня было таких обращений, то из Ауры-хуяуры полненькая девица вдруг стала "магом", выложив фотку на фоне знакомых гор, то писал глубоко и безнадежно женатый вьюнош о том, что хочет подключиться к "источнику церковной силы" на сайте православных знакомств. То пиявколюбители и фанаты маятников Пучко трепали меня за уши в переписке, типа открыли у них новое направление в целительстве - порчи этим самым маятником.

Милые мои, единственное зло, которое можно нанести другому человеку маятником это попасть маятником в глаз, с понятными, и весьма печальными последствиями для обоих. Ибо УК РФ никто не отменял, и статью за членовредительство - тоже.

Нельзя лечить безумных стариков, которые жрут годами и десятилетиями свое потомство, и одновременно претендовать на роль судьи или палача в той же самой практической магии. И то, что эти запросы идут, до сих пор, правда, намного реже, говорит красноречиво об уровне развития мозга тех, кто приходит к практикам в поисках знаний. Знания о магии даются не всем, это некий предохранитель, как на оружии. И если не получается гадить другим, уймитесь уже, и займитесь тем, что вам же будет полезнее...

Я@


Любовная и денежная магия. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 29.01.2023, 13:21 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
единственное зло, которое можно нанести другому человеку маятником это попасть маятником в глаз
lol lol lol lol lol


Experentia est optima magistra
 
Форум » Заметки на полях. » Из личного опыта. » Почему нельзя учить, как делать порчи (мое личное мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика