Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » 5 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАШ РИТУАЛ РАБОТАЕТ
5 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАШ РИТУАЛ РАБОТАЕТ
БагираДата: Среда, 22.03.2023, 19:46 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Как определить, работает ли проведенный вами ритуал? Ответить на этот вопрос непросто, и это потому, что все ритуалы разные, силы, к которым вы обращаетесь, тоже разные. В общем, все - от ваших способностей как практика до фаз Луны может влиять в сторону как ускорения, так и замедления процессов проявления вашей магической воли.

Чего ожидать от ритуала?
Прежде чем мы начнем, одно должно быть ясно: настоящие проявления воли мага —это не чудесные явления, которые могут проявить все, что вы хотите. Ритуал не нарушит законов физики, оно не заставит вас летать или изменить ваше физическое тело, например, превратив вас в русалку. Они просто так не работают.

Обряд, совершаемый магом, - это разновидность духовного упражнения, в котором мы направляем нашу веру и волю и сообщаем свое желание Высшим Силам. Это движение эмоциональных и духовных энергий, которые обладают Силой для достижения цели и помогают нам в трудные времена.

Если вы ищете волшебные зелья, подобные тем, что описаны в книгах о Гарри Поттере, или другие мгновенные чудодейственные средства, то вы будете разочарованы.

Итак, 5 признаков того, что ритуал работает

1. Изменения в вашем настроении.
Самый распространенный и первый признак того, что любая ритуальная работа результативна, это чувство радости и ясности сразу после произнесения заклинания. Обычно так проявляется внутренняя уверенность практика в том, что он сделал все правильно и в правильное время, и это хороший знак.

Положительные чувства могут появиться в тот момент, когда обряд завершен, и длиться в течение нескольких дней или даже недель. Итак, понаблюдайте за своими эмоциями. Если вы провели ритуал очищения или заклинание любви к себе, очень часто вы чувствуете себя энергичным, очищенным и ярким. Если, например, вы проделали ритуал на любовь и начинаете испытывать более сильные эмоции, такие как окружающая вас аура любви и заботы, то все это признаки того, что ваша работа скоро будет иметь положительный результат.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 22.03.2023, 19:46 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline
Если вы не чувствуете ничего особенного, это не обязательно плохой симптом. Оставайтесь позитивными и верьте, что ваш обряд все равно сработает. Вы ведь не хотите подрывать его эффект своими собственными сомнениями и тревогами?

Чувствуете себя опустошенным или слабым после обряда? Это также не обязательно плохой знак. Это просто означает, что вы вложили много своей собственной энергии в ритуал или не получили должного заземления до/после ритуала. В следующий раз поработайте над тем, чтобы лучше заземлиться, чтобы использовать меньше своей энергии. Подумайте об эффективной чистке и восстановлении.

2. Знамения и приметы вокруг.
Осмотритесь. Когда обряд работает, Вселенная посылает вам всевозможные знаки, но вы сами должны их найти. Некоторые из этих знаков будут появляться в виде птиц, изменений погоды, облаков или форм деревьев. Очистите свой разум и отправляйтесь на прогулку, понаблюдайте за луной и звездами или просто посмотрите в окно. Знаки прячутся, но и всегда на виду. Они будут говорить с вами, но не напрямую, а на очень личном уровне, через символы, шаблоны и образы, понятные только вам. Работайте над развитием своей интуиции, чтобы не пропустить ни одного важного сообщения.

3. Сообщения в ваших снах.
Все сны имеют смысл. Знание того, как их интерпретировать, может быть очень полезным и может позволить вам получать бессознательные сигналы, которые помогут вам узнать, работает ли ваш обряд.

Обратите внимание на чувства, которые вызывает каждый сон. Если они приятные и положительные, это может быть признаком положительного результата.

С другой стороны, если эмоции, которые вы испытываете во сне, неприятны, неудобны или болезненны, остановитесь и попытайтесь проанализировать значение этого сна и то, что он раскрывает. Это может показать вам подсознательную часть вас самих, с которой еще предстоит работать, например травмы, страхи, тревоги, которые могут помешать вашей магической практике.

Кстати, во многих случаях сон настолько очевиден, что просто не оставляет места для сомнений. Примером этого может служить сон, в котором духовное существо, такое как ангел или божество, ясно говорит вам о том, что происходит или произойдет в вашей жизни.

4. Совпадения.
Совпадения - еще один очень распространенный признак того, что ваша магия работает. Например, после ритуала вы получаете сообщение или звонок от друга, который давно с вами не разговаривал. Это может показаться совпадением, но это может быть побочным эффектом или явным признаком того, что ваше магическое действие было эффективным. Важно обращать внимание на все эти знаки и послания и относиться к ним серьезно, ибо совпадений, как известно, не бывает.

Чем больше вы сможете распознать совпадений, тем больше ценной для себя информации вы получите. Это не сложно, просто нужно быть начеку и держать свою цель в голове. Вы можете столкнуться с кем-то на улице или увидеть что-то, чего совсем не ожидали, услышать послание в песне, звучащей по радио, или увидеть в теленовостях.
Медитация, если вы ее практикуете, также отличный канал для всякого рода знаков, знамений, посланий и озарений.

5. События в Реальной Жизни.
Лучшие признаки того, что магическое действие работает, - это фактические результаты, которые начинают проявляться. Если вы провели обряд, чтобы получить работу, а затем вскоре получили звонок от компании, которая хочет взять вас на работу, вас можно поздравить - ваша магия работает.

Если вы провели обряд, чтобы заработать больше денег, и вдруг кто-то приглашает вас присоединиться к новому проекту, не упустите эту возможность! Так сила вашего Колдовства начинает проявляться в реальной жизни.

Всякий раз, когда в вашей жизни происходит что-то неожиданное, будь то выигрыш приза, получение бонуса, появление новых идей, новых соседей или даже что-то, что кажется вызовом, рискуйте и будьте уверены, что ваши пожелания были услышаны! Все это признаки того, что ваши ритуалы работают должным образом.

из сети


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » 5 ПРИЗНАКОВ ТОГО, ЧТО ВАШ РИТУАЛ РАБОТАЕТ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика