Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Как начинать работу с бесами (Алексей Веретников)
Как начинать работу с бесами
БагираДата: Пятница, 07.04.2023, 15:41 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121066
Репутация: 102
Статус: Offline
В начале, вам необходимо будет представиться Силе, с которой вы собираетесь нарабатывать связь. Для этого ежедневно читаете черное девятипсалмие. Читают псалмы  начинающие, как правило, к 3 часам ночи (час Черта), окно приоткрыто, стол застелен черной скатеркой (желательно натуральной, хлопок, лен и т.д), ориентир лицом на закат, можно использовать для начала как и хулу, это перевернутую церковную свечу, так и просто черную свечу, можно так же крови дать, на крови идет большее взаимодействие, зажигаем свечу и читаем. После чего тушим наперстком правой руки.

В старину, читали "отче наш", задом наперед, и это переходило из уст в уста. Перед обрядом также нужно читать бесам замолы, а потом зазыв, так и нарабатывать с ними связь. 

Хула является откупом бесам, когда мы хулим свечи, распятье, иконы и др. церковную атрибутику, мы, тем самым, отвергаем божественное. т.е оскверняем то, что отождествляется с богом ХЭ......ХЭ - это сильный эгрегор, и когда мы творим богохулие, то силу и энергию ХЭ мы разворачиваем в обратную сторону, и направляем ее для достижения определенной цели (проводим обрядовые действия, обряд).

Помимо этого, нужно посещать и перекресток, т.к он пригодится в практике на долгое время, если не на всю жизнь, для этого приходим, когда уже солнца нет, зимой это может быть и 10 вечера, летом до часу закат идет. Открываем сам перекресток, с мыслями, что отворяете врата, ставите также в центр свечу, зажигаете ее, разумеется с призывом, и после ставим подношение бесам, и далее можно изложить ваше намерение своими словами, либо использовать молитвенник. После этого закрываем и без оглядки до дому. Дома душ с солью.

Открываем сам перекресток, с мыслями, что отворяете врата

Открывать перекресток можно обухом рабочего ножа, против часовой стрелки, стоя лицом на запад или на север.

В начале, вам необходимо будет представиться Силе, с которой вы собираетесь нарабатывать связь. Для этого ежедневно читаете черное девятипсалмие.

Здесь нет общего правила для всех. Кто-то начинает с несложных обрядов, и продвигается маленькими шажками вперёд, а другие сразу же практикуют Мансура. Читайте внимательно понравившиеся обряды, и если вы чувствуете, что сможете - то вперёд!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Как начинать работу с бесами (Алексей Веретников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика