Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Легко ли работать в Пасхальную неделю?
Легко ли работать в Пасхальную неделю?
БагираДата: Понедельник, 24.04.2023, 08:48 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120404
Репутация: 102
Статус: Online
У всех по-разному, но мне достаточно тяжело. Я считаю Пасхальную неделю со Страстной пятницы до Радуницы. И в это время стараюсь на брать "тяжелых" заказов. Но не всегда получается.
Исключение - те, кто работает магически внутри ХЭ, тут время для этих практиков самое благодатное. Обряды, которые можно(и нужно) делать на Пасхальной неделе, есть и на форуме, и в сети. Гармонизации, обряды на деньги, удачу, на здоровье - выбирайте на любой вкус.

А вот для тех, кто не придерживается церковных канонов, и таинств, время это в магии очень непростое. Потому что пойти в Пасху в церковь, и начать там делать ту же порчу по Серафиме Черной, это не каждому дано, и у всех эффект от этого действия будет разный.

Не знаю, как другие практики, а я с очень большим уважением отношусь и к Православию, и к тем, кто верит в ИХ. Мне это, по разным причинам, больше не позволяется. Но разве от этого праздник Светлой Пасхи становится хуже?

В конце концов в это время работает и еще один Эгрегор, кроме ХЭ, пасхальные чаяния и эмоции большого количества людей, которые этот праздник любят и ему радуются.
Может ли слетать, или не вставать заказанная людьми работа на Пасхальной неделе? Конечно, тем более, что у каждого человека - свои личные границы, и жизненные ограничения. Именно поэтому я не рекомендую массово заказывать практикам обряды в Пасху и на Пасхальной неделе.

Делитесь своим опытом в этой теме, как у кого идет магия в эти дни.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 24.04.2023, 11:05 | Сообщение # 2
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Позавчера (Суббота) работала на погосте. На территории церковь. Хлеб с возвратом дали отнести. А прикопать 2х засранцев не дали.
Только зашла закапывать, начали звонить колокола громко и долго. Засомневалась, такое впервые . Кинула монету: орёл - можно, решка - нет. Упала решка. Кинула вторую и опять решка. Развернулась, пошла домой. Мне нужен результат, а не процесс ))

Добавлено (24.04.2023, 11:08)
---------------------------------------------
Цитата
Может ли слетать, или не вставать заказанная людьми работа на Пасхальной неделе? Конечно

Цитата
пасхальные чаяния и эмоции большого количества людей, которые этот праздник любят и ему радуются

100% так и рассудила


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Понедельник, 24.04.2023, 11:26
 
БагираДата: Понедельник, 24.04.2023, 11:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120404
Репутация: 102
Статус: Online
up умничка.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Легко ли работать в Пасхальную неделю?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика