Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Путь черного мага - равновесие системы (авт. Евгений Воронов)
Путь черного мага - равновесие системы
БагираДата: Пятница, 05.05.2023, 09:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Глупо считать,что чёрной магии могут научиться все желающие. Все люди разные. У всех разные возможности,способности, разная энергетика, наконец. Нет одинаковых людей,как таковых в принципе. Но бывают такие случаи, когда некоторые из смертных имеют определённый Дар с рождения, являются мастерами от Богов, как говорится.

Более скажу,что бывают случаи, когда они живут много лет, даже не догадываясь о своих способностях. В таких случаях могу сказать одно, что такие люди находятся под особым покровительством Высших, рано либо поздно их приведут на Путь. Хотят они этого либо нет. Встречи с определёнными людьми, случайные обстоятельства (на самом деле конечно же, не "случайные"), определённые жизненные ситуации: как позитивные так и негативные (в основном негативные, скажу со своего опыта) - это всё совокупность Знаков Сил, которые в Вас заинтересованы, как в проводнике их Воли в этот материальный мир.

Далее. Ещё одним заблуждением среди начинающих магов является, мнение, что "вот я начну заниматься магией буду принимать клиентов, они априори мне будут платить, и всё у меня будет отлично"=) Это бред. Так не бывает на самом-то деле в начале. Конечно, встречая более опытных мастеров, все так и думают. Но никто не задумывается, ЧЕМ они пожертвовали ради этого, и КАКИЕ неприятные моменты им пришлось пережить, доказывая силам, что они достойны своего Дара. А это так и есть на самом деле.

Объясню по-подробнее: вот Вы стали на Путь, у Вас есть наличие Дара, вы обучаетесь у толкового наставника (наставник сам приходит к ученику и не нужно их искать, Сили сами решат, когда он Вам нужен) Вот удача, подумаете Вы. Какой я крутой, всё могу=)
Да, сперва, всё так и есть. Но нужно учитывать тот фактор, что за всё в этой жизни приходиться платить, как прискорбно это не звучит (и не только материальным).


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Пятница, 05.05.2023, 09:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Силы попросту начнут Вас проверять на прочность. Начнутся такие моменты, когда у Вас резко всё перестанет получаться, и вы начнёте сомневаться в себе и своих способностях, и ещё более вопиющее - предъявляя претензии наставнику. В большинстве случаев люди и "отсеиваются" на этом этапе развития, уходя в мирскую жизнь, находя обычную человеческую работу.

Далее. Вы прошли-таки это испытание, всё хорошо. Опа... Вы теряете что-то материальное (т.е. Силы Вам таким образом будут доказывать, что главная ценность в жизни - не деньги. грубо говоря) ,всё "рушится" в физическом мире. Приведу пример: вот ваш покорный слуга, автор статьи, был, например, уволен с хорошей работы, с хорошей зарплатой просто-напросто из-за занятий чёрной магией.

Да-да, начальница мотивировала свой поступок тем, что: тебя уже люди боятся, мне тут не нужна "такая" репутация.. Из-за конфликтной ситуации в которой (автор статьи вместо - промолчть чтоб) просто-напросто выпустил свою Силу на невинных людей. На этом примере могу сказать, что тут, в принципе, винить-то и некого, никто не был прав либо виноват. Это просто самое настоящее испытание Сил, когда после автору пришлось полностью перейти на частную практику не имея иного источника доходов. А забросил бы это занятие, пойдя на поводу у начальства, оставшись: "простите я больше не буду" Высшие отняли бы Силу, всё просто. Выбирать не пришлось.

Ещё один момент, также приходилось часто сталкиваться. Когда люди, в целях увеличения своих колдовских способностей ( в их понимании), начинают портить всех подряд направо и налево. Каждую ночь "бьют поклоны об пол" Бесам, с просьбами сил бесовских. С одной стороны - да, это хорошо, да, начинает казаться что могут больше чем раньше. НО! Главный "подводный камень" тут в том, что - на самом деле такими людьми уже попросту управляют бесы, сидя у них на спинах и "палкой погоняя", рано либо поздно такие личности превращаются всего лишь в корм для них. Это печально.

В природе существует баланс. А этот баланс нарушать нельзя. Простым примером этого является то,ч то когда у людей происходят "бело-чёрные" полосы в жизни. Никакие порчи-проклятия тут не причём. Это простой закон равновесия (карму не рассматриваем в нашем случае). Точно также и в колдовстве. Вы портите-портите-портите, Ваши силы иссякают, в Вас всё более вселяется сущностей, они начинают вами управлять, а затем - это перерастает на физику. Вы теряете здоровье, затем Ваши близкие, Вы теряете благополучие, удачу, и Ваши окружающие. Ну о том, какая участь таких горе-магов ждёт далее, умолчим. Хорошо, когда осознают свои ошибки, а бывает, что и нет.

Например: порчи "на смерть" за то, что Вас назвали "дураком" не наводятся, как бы к слову, поэтому и получаем откаты, лично для себя порчи наводятся только "за дело". Ваши покровители и так Вас оберегают и защищают (если заинтересованы в Вас ) Наказание должно быть соизмеримо обиде. Всё просто. Если порчу "на заказ" вы выполнили, например, то вслед (если вы соблюдаете правила) с какой бы Вы думали просьбой к Вам обратятся? Правильно. Снять порчу, либо чисткой от негатива. От этой работы не стоит отказываться ни в коем случае, т.к.работает закон равновесия.

Вот, в принципе, кратко, самые простые методы работы с которыми сталкивается каждый начинающий практик. Ничего сложного. Простой расчёт и ум.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 05.05.2023, 10:12 | Сообщение # 3
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
что "вот я начну заниматься магией буду принимать клиентов, они априори мне будут платить
люди всегда хотят всё бесплатно. Но если их приучили платить в магазине за хлеб и колбасу, то с духовными делами всё сложнее. Почему то укрепилось мнение, что люди с даром от ВС ДОЛЖНЫ делать всё бесплатно, за благодарность. Это из-за общей духовной неграмотности. Из-за бардака в головах, где сплелись догмы ХЭ и Кашпировский.
Пример. Как моя свекровь мыслит, завтра поедем к Матроне у Бога ребёночка просить, а послезавтра после пасхи припру ей в дом порчу от энергетов, за то, что выслали нах с помидорами и Матроной.
И все должно быть бесплатно, от души! )))
Поэтому и идут к бабкам снимать порчи за пакет с продуктами. И умиляются, что бабушке уже 90 лет, а она как девочка прыгает.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Пятница, 05.05.2023, 12:06 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Только что было похожее обращение. Человек потерял работу(не в первый раз), и ищет у себя порчу или крадник. Все мои попытки объяснить, что ситуация не связана с магическим нападением, а связана исключительно со стереотипами человека, ничем не увенчалась. Боле того, была фразочка в переписке "я думала, что это из-за ваших обрядов". Три ха-ха. Кроме диагностики я не делала ничего. Вот наглядный пример, когда люди просто не хотят думать, и тем более меняться, да и мнение чужое не воспринимают. Сама я без официальной работы с 2008 года, и несмотря на танцы дуро-ауры, живу, и живу неплохо. Как бы там остатками плохих зубов не скрипели некоторые. Потому что практику - все дают Силы. А не люди.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Пятница, 05.05.2023, 21:40 | Сообщение # 5
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
Потому что практику - все дают Силы
вот! А не групповая энергия тантры-хуянтры!
Цитата
я думала, что это из-за ваших обрядов
видимо человек засыпал в неге надежды , что вы ему что-то ещё приколдуете по доброте )) денег , машину, новую жизнь полегче cool
Потом перечитал человек вашу рекламу... и задумался, в друг Вы не добрая и сложную жизнь наколдовали.
Прикрепления: 6512825.jpg (54.1 Kb)


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Пятница, 05.05.2023, 21:43
 
БагираДата: Суббота, 06.05.2023, 03:24 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Не думаю, что все так сложно. Просто человек привык винить кого угодно в своих проблемах, но только не себя.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 06.05.2023, 10:11 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
По сути, не том дело, что кто-то хочет дешевле. А в том, что Путь черного практика никогда не бывает ровным. Струсил при негативных обстоятельствах - ушел с Пути. И не примут больше Силы из-за преобладающего у соискателя мещанского мышления. В этом все дело.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 06.05.2023, 19:00 | Сообщение # 8
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
А забросил бы это занятие
год назад, когда мы с Вами только начали работать, произошло одно событие. Одна дама обвинила меня публично в смерте не рождённого ребенка. Типа, ходят слухи, что это я колдую... к слову, тогда даже руны рисовать не умела. И откуда она то взяла и решила мне сказать, тоже непонятно. Рандомно ляпнула. Меня так это возмутило. За это сожрала её мозг (не буквально ))). Больше не общаемся. Но даже мыли не было не заниматься магией))))). Только прочитав Вашу историю поняла, что это проверка была.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Суббота, 06.05.2023, 19:00
 
БагираДата: Суббота, 06.05.2023, 19:41 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Иногда даты могут смещаться. Допустим, алкоголик завяжет раньше, чем ему сделан обряд. Или событие, на которое работаешь, уже случилось так, как тебе нужно.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Суббота, 06.05.2023, 19:45 | Сообщение # 10
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
От чего так бывает? Я про смещение дат

Experentia est optima magistra
 
GarДата: Воскресенье, 07.05.2023, 00:51 | Сообщение # 11
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Marga_Rita ()
От чего так бывает?

 Предполагаю, это редкие случаи, когда, сработало на силе намерения мага, или Силы помогли, авансом.
 
БагираДата: Воскресенье, 07.05.2023, 07:30 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Силы помогли, авансом
 бывает, когда маг точно поймал, что хотят от него Силы.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Путь черного мага - равновесие системы (авт. Евгений Воронов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика