Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Высшее Я" (статья и мое мнение)
"Высшее Я"
БагираДата: Вторник, 25.07.2023, 21:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
ЧТО ТАКОЕ «ВЫСШЕЕ Я» И КАК НАЛАДИТЬ С НИМ СВЯЗЬ.Автор статьи: Алла Троицкая. Практик и сертифицированный консультант реинкарнационики — проводник в прошлые жизни и пространство между жизнями (выпускница Международного Института Реинкарнационики), целитель традиционного направления Рейки — Усуи Рэйки Риохо 2 ступень, духовный коуч.

СВЯЗЬ С ВЫСШИМ ЯВ этой публикации вы узнаете, как выйти на связь с Высшим Я и прибывать с ним в постоянном контакте, а также о том, что это дает человеку в его жизниЧеловек представляет собой многомерную энергетическую структуру. Часто люди возводят эту информацию в разряд мистики, такое бывает на начальных этапах познания себя.Продвигаясь в своем духовном развитии, отвечая себе на возникающие вопросы, к человеку постепенно начинает приходить понимание, кто же он такой на самом деле.Независимо от того, верит человек в то, что у него есть Высшее Я или нет, оно играет в жизни человека немалую роль, направляя на верный путь и поддерживая в сложные минуты.

ЧТО ТАКОЕ ВЫСШЕЕ Я?Высшее Я — это, говоря просто, энерго-информационный канал, в котором содержится весь опыт ваших реинкарнаций (прошлых и будущих) и который напрямую связан с Источником.Под Источником я подразумеваю Творца, Абсолюта, Вселенную и т.д.Можно сказать, Высшее Я — это более продвинутая ваша «версия». В разных философских учениях Высшее Я называют Божественным Я или божественным внутри нас.Вы можете меня спросить, почему в Высшем Я содержится информация не только о прошлых, но и будущих жизнях. Дело в том, что когда мы находимся в пространстве между жизнями, то там не существует линейного времени, там происходит все одномоментно. То есть, в воплощения вы идете не в определенной очередности, как свойственно предполагать нашему разуму, а сразу одновременно.На начальных этапах подобная информация затруднительна к пониманию, могу судить это даже по себе. Когда я впервые услышала эту информацию, у меня родилось стойкое интуитивное понимание, что так оно и есть.Это подтверждают и труды хорошо всем известного физика А. Эйнштейна и его последователей.Но для меня это была всего лишь теория, когда же я научилась сонастраиваться с пространством между жизнями (с тонким планом), я поняла на практике, что это значит, когда все происходит одномоментно.Когда человек начинает исследовать свои жизни, то может встретить свои параллельные воплощения, это интересный и нужный опыт для осознания себя как духовного многомерного существа.Но, это отдельная история.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.07.2023, 21:08 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
РОЛЬ ВЫСШЕГО Я В ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА.

Когда мы приходим в воплощение, то чаще всего большую часть опыта мы забываем. Ведь если мы будем знать ответы на все вопросы, то «уроков» и наработки нового опыта не получится.

Иногда может показаться, что мы “тыкаемся” в обстоятельства, как слепые котята. Но, это не так.

Связь с Высшим Я есть у каждого человека, но у кого-то она очень зыбкая и непостоянная, у кого-то более отлаженная и осмысленная.

Высшее Я (то есть, как вы помните, я писала в начале статьи, это вы и есть), обладая всей информацией о том, каков план на воплощение, направляет человека в нужном направлении, даже если человек не наблюдателен и об этом не подозревает.

Когда Высшее Я, пока еще не осознанному человеку, пытается подсказать какие действия ему нужно выполнить, чтобы прийти к правильному выбору, то со стороны это может выглядеть как ряд благоприятных совпадений.

Часто в быту люди так и расценивают помощь и попытки Высшего Я выйти на осознанную связь: «произошла случайная встреча с нужным человеком», «случайно прочитал в газете», «вдруг пришла в голову идея!».

Бывает Высшее Я пытается информировать человека через сновидения или через другого человека, вариантов великое множество.

Задача Высшего Я не только направить человека на нужный путь, но и провести своеобразный урок, в результате которого, человек должен понять, что есть на свете некая Сила, обладающая Разумом.

Здесь многое зависит уже от самого человека, насколько он способен заглядывать в суть вещей, на сколько способен увидеть глубину происходящего.

Чаще всего, постепенно человек начинает осознавать, что эти совпадение не случайны, начинает отличать голос своей души от голоса ума и эго.

Находясь в постоянном взаимодействии со своим Высшим Я, человек становится более гармоничным, уравновешенным. Получая информацию от своей более продвинутой части, он начинает понимать, куда ему идти, что делать и для чего.

Благодаря содружеству со своим Высшим Я, человеку значительно легче выполнить свои задачи на воплощение, найти свое предназначение. Обучение души, в таком случае, идет в разы быстрее.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.07.2023, 21:08 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
СВЯЗЬ С ВЫСШИМ Я.

Наладить связь с Высшим Я при желании может практически каждый человек. Но, даже при постоянном гармоничном взаимодействии, Высшее Я не будет принимать решения за человека.

Обучаться, действовать, делать какие-либо выводы в реальной жизни тоже придется вам самим. То есть, «инструменты» в руки вам дадут, но применять их — ваша задача.

Связь с Высшим Я может осуществляться разнообразными способами, здесь нужно выбрать свой вариант.

Способы связи с Высшим Я. Обретение духовной силы

Если говорить о бытовых простых способах, которые вы можете начать применять прямо сейчас, то мне очень нравится вариант, о котором я сейчас расскажу.

Вы просто задаете вопрос своему Высшему Я, желательно вслух, например: «Высшее Я, подскажи, как лучше поступить в такой-то ситуации».

Если вам в сложившейся ситуации надо как-то действовать, совершать выборы, которые вы пока не видите или не знаете, на чем остановиться, то после этих слов в течении дня или нескольких, вам придет информация.

Она может поступить от какого-то человека, вы можете ее где-то прочитать, может прийти в виде озарения. Но, здесь важно быть внимательным, постоянно наблюдать за внешним и внутренним миром, доверять себе, своей интуиции.

Многие люди через сомнение и неверие в себя обретают связь с Высшим Я. По сути, вы должны полностью доверить себя в свои же руки. Для человека это бывает нелегкой задачей.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.07.2023, 21:09 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
КОНТАКТ С ВЫСШИМ Я В МЕДИТАЦИИ

Существуют разные способы медитаций, через которые можно выйти на контакт с Высшим Я.

Суть их сводится к тому, чтобы очистить свой ум от мыслей (остановить внутренний диалог), после чего в образовавшуюся пустоту мы задаем свой вопрос и ждем ответ.

В случае если в ответе вам что-то показалось непонятным, то задаем дополнительные вопросы.

Ответ может прийти совершенно разными способами, в зависимости от того, какие каналы восприятия развиты у вас лучше.

— Если хорошо развит визуальный (зрительный) канал, то приходят картинки, образы, видео ролики.

— Если аудиальный (слуховой) канал — вы сможете выстроить диалог с Высшим Я.

— Если вдруг у вас хорошо развит ментальный канал, то информация придет на уровне «я знаю».

— Если у вас развит тактильный канал, то во время общения вы можете ощущать какие-то приятные для вас запахи.

Чаще всего у человека развиты 1-2 канала, хотя и остальные можно легко натренировать при желании.

Если вы пришли к тому, чтобы установить осознанную связь с Высшим Я через медитацию, то приготовьтесь к практике, не у всех получается сразу достигнуть нужного результата.

Это происходит потому что, что идет серьезная подготовка и энергетическая сонастройка человека с Высшим Я, что позволяет перейти человеку на новый этап духовного развития.

Постепенно можно научиться быть в тесном контакте с Высшим Я постоянно.

Обрести, благодаря этому, огромный творческий потенциал и духовную силу!

https://vk.com/@sakral....m-svyaz


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.07.2023, 21:11 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Мой коммент. Постараюсь не сильно ругаться. 

Начну со стоимости подключения каналов Рейки(скрин)

Прикрепления: 3579104.png (46.7 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.07.2023, 21:22 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь немного поработаем с  текстом:


Цитата
Высшее Я — это, говоря просто, энерго-информационный канал, в котором содержится весь опыт ваших реинкарнаций (прошлых и будущих) и который напрямую связан с Источником.Под Источником я подразумеваю Творца, Абсолюта, Вселенную и т.д.Можно сказать, Высшее Я — это более продвинутая ваша «версия». В разных философских учениях Высшее Я называют Божественным

Итак, четко подмена понятий. Творец или Вселенная? С кем будем коммуникации выстраивать? И кто собственно Творец? Иисус Христос? Бог Отец? Бог Святой Дух? Или Шива? Как можно объединять несовместимые понятия. Ясен-красен, что те, кто предлагают "поставить канал в анал", они на словах "За все хорошее, против всего плохого!" А на деле?

Если мы берем ХЭ. Там свои правила. У кришнаитов свои. В Коране свои.
Где истина? И причем тут каналы Рейки, которые, если мне не изменяет память, придуманы вообще в Японии?

Дальше пойдем, без высокий слов и понятий. Человек рождается в определенной семье, и это влияние семьи и Рода на его жизнь. Дальше, человек живет в определенных социальных и материальных обстоятельствах. Помните "Принц и нищий" Марка Твена? Или любой индийский фильм, типа "Зита и Гита"?

Итак, берем двух близнецов, с одинаковой наследственностью. И живущих в одной(сука!) семье. Они пройдут одинаковые жизненные испытания? Проживут совпадающую в мелочах с другим близнецом, жизнь? Нет. Вот это "дельта" в их обстоятельствах и уроках,и  будет индивидуальным путем развития их Души.

Поскольку каждый человек состоит из тела(мяса), и Души. И проживая в социуме, плюсом, еще имеет особенно своего характера. Которые, в какой-то степени, будут зависеть от наследственности, но в бОльшей степени, от индивидуальных качеств самого человека. Характера, упорства, и далее по списку.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.07.2023, 21:27 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Когда Высшее Я, пока еще не осознанному человеку, пытается подсказать какие действия ему нужно выполнить, чтобы прийти к правильному выбору, то со стороны это может выглядеть как ряд благоприятных совпадений.


То есть автор, Мастер Рейки(цены вы знаете), подменяет суть Пути человека вымышленным "Высшим Я"? Так получается? Медитируй, находи связь "С Высшим Я" и делай что хочешь? А главное, когда этот контакт найден, то все, кто делал эти техники, здоровы, красивы, счастливы и богаты? А как же тогда карма? Отработка за Род? Пусть исправления своих личных ошибок, и ошибок предков?

Индульгенция за 30-40 т деревянных? Вы так думаете? Я уверена в обратном.

Когда человеку навязывают ложные цели, и подводят под эти цели философию, на картах выпадают на Таро Теней Ложные Пророки. Потому что лгут. Так - не бывает.

Сколько лет традиции Рейки?

Из сети:

Рэйки 100 лет.В 1922 году Рэйки родилось в Японии, или как многие говорят об этом, в 1922 году Микао Усуи заново открыл Рэйки во время медитации на горе Курама около Киото. В любом случае, 2022 год — это год, когда каждый практикующий Рэйки может отпраздновать 100-летие Рэйки.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.07.2023, 21:42 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь чисто практические рассуждения. У человека не ладится жизнь. Нет соответствующего образования для высокооплачиваемой(не критерий счастья, кстати))) работы. Нет здоровья, красоты, энергии, приличного жилья, нет финансовой прослойки у родителей, семьи.

Человек, который не пойдет в сторону теории "Высшего Я" что будет делать? Он пойдет к психологу, чтобы разобраться с самим собой. Он пойдет к магу, и за деньги исправит какие-то обстоятельства своей жизни. Он пойдет учиться, на ту самую высокооплачиваемую профессию. Нет возможности учиться, он пойдет искать работу, по карману, и по Душе. Недовольный свои здоровьем человек пойдет к врачам, или займется спортом. Некрасивая женщина пойдет к косметологу, или к пластическому хирургу, и исправит в какой-то степени то, что ей дала Судьба.

Что будет делать человек, который прочитал все эти песни и басни? Он пойдет, возьмет кредит, подключит каналы Рейки, а потом начнет медитировать на свое "Высшее Я", все дальше и дальше отрываясь от социума.

Как вы думаете, он заработает много денег? Он встретит красивую девушку и будет с ней строить семью? Рожать детей? Нет, он будет лежать и медитировать, не зная о том, что в подавляющем большинстве он-лайн медитаций, и очных ретритов, на него польется буквально поток рукотворных сущей. Просто потому, что авторы этих "методик" работают по исправлению чужой судьбы именно так.

Создавая паразитов сознания.
И делают это далеко не бесплатно.

Про паразитов сознания написано много материалов, почитайте. Не все подселенцы одинаково полезны. Даже родовые помощники, бесы, иногда не могут найти с их владельцем контакт, и его жизнь пропорционально ухудшается, до тех пор, пока он не сдохнет(и не передаст этих родовых бесов другим), или не наладит с ними связь.

И если тот же ХЭ, которому уже тысячи лет, так же не всегда может справиться с запросами по улучшению жизни человека, но сам ХЭ имеет такую историю, базу, такую силу, такой объем энергии( в отличии от рейки-певунов за 40т 100 лет от роду), то выход из сложных жизненных ситуаций, причину своих неудач, и обретение желаемого надо все-таки искать, или в Вере и Боге, или в себе, меняя свою жизнь. И подходы к ней.

А не консультироваться со своим "ВЯ", которого никто в глаза из нормальных практиков не видел(мы советуемся, с предками, Эгрегорами, Силами, но не с тем, чего никогда не было и в помине), и еще показателен личный пример матушки Блавацкой. Как в реале закончилась ее карьера. И жизнь.

Так что думайте, прежде чем на что-то решаться, и не тратьте свое время и силы на то, что никогда вам не даст желаемый результат.

Олигархами и "мисс Вселенная" вы, советуясь с ВЯ все равно явно не станете, а вот чиститься от искусственно созданных сущей и паразитов вам придется долго. Если они снимутся конечно. Не снимутся, продолжите медитировать, так попадете в ПНИ.

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 25.07.2023, 21:53 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121133
Репутация: 102
Статус: Offline


Теперь пару слов о том почему магией этих паразитов сознания сложно снимать? Потому что это плод больной фантазии авторов этих методик. И при чистках, что логично, убираются все каналы и подключки, даже те, по которым идет какой-то незначительный позитив. И человек чувствует себя плохо. Именно поэтому я стараюсь не брать подобную работу. И еще раз прошу всех быть внимательными при обращении ко мне.
Прикрепления: 4741566.jpg (155.6 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » "Высшее Я" (статья и мое мнение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика