Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » ОТКУПНЫЕ ДЕТИ РОДА (чужие материалы)
ОТКУПНЫЕ ДЕТИ РОДА
Marga_RitaДата: Воскресенье, 17.09.2023, 16:52 | Сообщение # 16
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Мне кажется, что "козлы отпущения" это не откупные дети.
У "Козлов отпущения" есть выбор и хороший ресурс для того что бы дать взбучку обидчикам.
Ведь тут палка о двух концах получается, сначала его гнобят, а потом он козлит... да так что мало не покажется никому.
Тут ещё под вопросом кто в итоге будет откупом...


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Воскресенье, 17.09.2023, 16:55
 
БагираДата: Воскресенье, 17.09.2023, 19:58 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Тут ещё под вопросом кто в итоге будет откупом...
 я думаю, в материале идет речь о безнадежных случаях. хотя сами подумайте, одна бабка что ли привораживала? остальным все сходит с рук. нет, тут не только это.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Воскресенье, 17.09.2023, 22:50 | Сообщение # 18
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Описаны тяжелые случаи, такие когда человек лишен воли или ограничен физическим изъяном.

и да, я согласна с вашим мнении,
Цитата
остальным все сходит с рук
платят в итоге все. И каждый получает "гирь в кепку" в меру своих дел.
Кто исправил своё поведение - откупился "ростом", а тот кто продолжает жить как раньше , игнорируя знаки Рода и ВС, платит страданиями ...


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Воскресенье, 17.09.2023, 22:56
 
БагираДата: Понедельник, 18.09.2023, 12:31 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
Кто исправил своё поведение - откупился "ростом", а тот кто продолжает жить как раньше , игнорируя знаки Рода и ВС, платит страданиями ...
 Нет, увы, это не так. Есть люди, которым все сходит с рук. Потомки, да, платят, но не потому, что есть какая-то справедливость. А потому что Паразиты Рода тянут своих любимчиков всеми способами и силами. Соответственно, когда Паразит Рода сыграет в ящик(а этого никто не избежит), те, кому Паразит Рода помогал, останутся к жизни неприспособленными. И это еще очень мягко говоря.
Потом, почему когда мы обсуждаем уровень человека, все берут как отправную точку богатство и счастье? Кто-то кому-то что-то обещал?Где это в ХЭ? Страдания, да, муки, да. А счастья я что-то там не заметила, хотя был период изучала я это очень внимательно. Обеспеченными людьми становятся не те, кто ворует у других. А кто умеет зарабатывать,и  главное - любит работать. Работать. Это то, что отличает человека от тупого шимпанзе. Желание трудиться, не ради жрачки, а с самореализацией, и полной отдачей. Поэтому планка требований к Судьбе должна быть, по идее занижена. Человека родили, воспитали, он получил образование - и пусть идет и зарабатывает себе и доходы и счастье.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 18.09.2023, 13:53 | Сообщение # 20
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Я всегда брала за отправную точку себя.
Все в один день может рухнут и останусь я на единое с собой!
Материальные блага зыбки... сегодня есть, завтра заберут (не люди, силы)

А разве остаться без поддержки "поразить рода" не плата?
На мой взгляд ещё какая плата!

По поводу богатства, моё наблюдение, это лишь воровство иного уровня ... включая магию... ну как магию "говноэнергетскую"... и платят, страданием, несчастной жизнью. Все как у всех но в дорогом интерьере (а какая разница в каком интерьере внук коли героин) + страх за бабки появляется.


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Понедельник, 18.09.2023, 14:12
 
БагираДата: Понедельник, 18.09.2023, 14:24 | Сообщение # 21
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Еще добавлю. По логике автора "откупные дети" это справедливо? так получается. И сделать в подобных случаях типа ничего нельзя.

А так не должно, не может быть! Любой негатив можно или снять, или отработать саморазвитием, изменениями самого себя, и своего отношения к миру. А то тут как казнь получается. Меня всегда шокировала любая казнь. Насилие в рамках закона. Это страшно.

А поэтому еще одна мысль - плохо живете. что-то не получается - идите к практикам, делайте чистки, снимайте родовое. Все можно изменить, если найти для этого грамотного мага, и приложить руки...

Я@


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Понедельник, 18.09.2023, 17:58 | Сообщение # 22
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата
"откупные дети" это справедливо?
вот да в статье это типа норма. Скинули всё на одного человека, и хорошо...

А как магически можно помочь ребёнку с ДЦП?
Можно облегчить или исправить?


Experentia est optima magistra

Сообщение отредактировал Marga_Rita - Понедельник, 18.09.2023, 17:58
 
БагираДата: Понедельник, 18.09.2023, 20:39 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
А как магически можно помочь ребёнку с ДЦП?
 раньше делала. сейчас не беру.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 19.09.2023, 11:36 | Сообщение # 24
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
Это кажется что практика найти легко, в действительности это тоже дар ВС и его надо заслужить.
А пока ищешь, столько энергетов и закомплексованных дебилов маглов соберёшь (с не снятым родовым) , что годы уходят на разгребание последствий крадников и перекладов ...
Из личного опыта.
Это тоже считаю платой/откупом за знания.


Experentia est optima magistra
 
БагираДата: Вторник, 19.09.2023, 18:08 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121146
Репутация: 102
Статус: Offline
Это да.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Marga_RitaДата: Вторник, 19.09.2023, 19:24 | Сообщение # 26
Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 1009
Репутация: 5
Статус: Offline
И сейчас, заплатив большую цену (я не про деньги) за знания, каждый раз думаю прежде чем кому-то что то подсказать или посоветовать... мне может и хочется, но слишком уж дорого мне всё обошлось.. А если сказаное не оценят? поэтому молчу.

Experentia est optima magistra
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » ОТКУПНЫЕ ДЕТИ РОДА (чужие материалы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика