Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » экстрасенсы
экстрасенсы
DAdaДата: Воскресенье, 30.05.2010, 21:52 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Я тоже так думаю, хотя нередко сталкивалась с мнением о том, что попытки разобраться самостоятельно только вредят - человек малосведущий как бы изначально настраивается на недоверие к врачу, нередко выдает себя на приеме и тем самым провоцирует врача на соответствующее отношение. Впрочем, все это так относительно и индивидуально... Да и не совсем по теме, за что прошу прощения.
 
БагираДата: Воскресенье, 30.05.2010, 22:21 | Сообщение # 17
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Online
DAda, ничего, экстрасенсы тоже лечат, но другими методами. Помните Джуну? Она лечила самого Брежнева. лечила руками, своей энергетикой.
Алан Чумак заряжал воду, а Кашпировский вводил людей в транс.
С другой стороны есть много нетрадиционных методов лечения: уринотерапия, квасы из чистотела по Болотову, лечебное голодание.
Хорошо это или плохо? Наверное, во всем надо знать меру и подходить к любой практике с умом.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Понедельник, 31.05.2010, 02:00 | Сообщение # 18
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
ничего, экстрасенсы тоже лечат, но другими методами.

Я не сомневаюсь в этом, более того - лично для себя я бы предпочла такое лечение любому традиционному, если бы знала, как сразу наверняка отличить Мастера от шарлатана.

 
GusterinaДата: Понедельник, 31.05.2010, 17:18 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





DAda, многие несведущие обычно начинают с вопросов о своем прошлом. Типа если знает - значит настоящий экстрасенс smile В то время как далеко не каждый обладающий способностями человек может смотреть прошлое, тем более вот так, с ходу. А некоторые особо прозорливые шарлатаны как раз могут по внешности, манере разговаривать, возрасту и др. и пр. "вычислить" какие-то моменты. "Учился, женился"...
Имхо, во всем надо опираться на свою интуицию - насколько тебе комфортно с человеком, принимаются ли внутренне его слова. И в то же время смотреть за эмоциями, если пошел их перебор, если "экстрасенс" нравится так, что хоть всю душу ему выкладывай (вместе с деньгами) то вы, скорее всего, подпали по влияние гипноза или подобных ему психологических техник, использующихся, например, для вовлечения во всякие пирамиды, псевдо-тренинги и секты. Скептицизм здоровый должен быть вначале несомненно.
Что же касается проверок... я согласна что они - факт недоверия и рушат тонкую ткань настройки и контакта с клиентом при работе... и для каждого отдельного специалиста они разные и универсального наверное не существует (целитель не обязан быть ясновидцем, а ясновидящий - лечить). Следите за внешним видом - слишком вычурная внешность и обстановка как правило признак шарлатана. Так же смотрите на цены, на отношение к вопросу оплаты, на то, насколько сильно человек заинтересован чтобы вы к нему обязательно приходили. Все это - тревожные сигналы.
 
DAdaДата: Понедельник, 31.05.2010, 22:36 | Сообщение # 20
Группа: Удаленные





Gusterina, спасибо за пояснение. Вот, кстати, на счет фактора доверия: меня потому это и заинтересовало, что я очень мнительный и недоверчивый человек. Некоторые знакомые говорят, что мою вечную подозрительность и скептицизм тяжело выносить, потому для меня вопрос выявления "подлинности" Дара экстрасенса - это не только стремление не попасться на удочку мошенника, но и желание не обидеть своей недоверчивостью человека честного, настоящего Мастера своего дела.
 
SanytaДата: Понедельник, 31.05.2010, 23:02 | Сообщение # 21
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Репутация: 0
Статус: Offline
Я в некоторой степени обладаю даром ясновидения. Иногда вижу в первый раз людей и могу о них с ходу сказать некоторые детали. Но это как бы спонтанно происходит. То, что мне дают Силы увидеть, то я и вижу. Например, я видела смерть своей матери еще за полгода до того, как она умерла. Мне показали само событие, людей, кто и что при этом говорил, наши действия, но не показали отчего она умрет. Часто я вижу на лбу людей типа печатей. У одного увидела печать смерти, сказала об этом клиентке. Она своего любимого в церкви отмолила от ужасной аварии, которая произошла буквально через три месяца. Автомобиль был всмятку, все удивились, что он слегка только пострадал - несколько переломов и сотрясение мозга. Потом фотку смотрела - печати смерти больше не видела. У одного подростка увидела печать тюрьмы. Оказалось, что у него отец трижды сидел, мать тоже сидела, и сам он стоит на учете в милиции и на него несколько раз заводили уголовные дела, но из-за недостатка улик он пока на свободе. У сына подруги тоже в прошлом году увидела аналогичную печать. Через 1,5 месяца на него уголовное дело завели за грабеж, причем он был не один. Пришлось магию применить, чтобы его из разряда обвиняемых в разряд свидетелей перевели. В будущем у него еще один момент аналогичный выпадал в возрасте 18 лет. Подруге дала советы, как нужно изменить ситуацию, чтобы этого избежать. Сейчас мальчик в другой компании, он увлекается хоккеем. Печать уголовника у него сама по себе исчезла. Это я привожу в качестве примеров видения будущего. Прошлое можно увидеть по фотке, но нужно четко при этом оговаривать, что конкретно и когда нужно увидеть. Опять -таки, если ваши Покровители вам захотят это показать, то вы сможете увидеть.
 
ZamnorpДата: Пятница, 04.06.2010, 21:55 | Сообщение # 22
Группа: Удаленные





Quote (DAda)
Gusterina, спасибо за пояснение. Вот, кстати, на счет фактора доверия: меня потому это и заинтересовало, что я очень мнительный и недоверчивый человек. Некоторые знакомые говорят, что мою вечную подозрительность и скептицизм тяжело выносить, потому для меня вопрос выявления "подлинности" Дара экстрасенса - это не только стремление не попасться на удочку мошенника, но и желание не обидеть своей недоверчивостью человека честного, настоящего Мастера своего дела.

Я считаю, что ваша мнительность и скептицизм - это защитный механизм. Человек в таком случае чувствует, что у него нет способности к различению того, что для него будет полезно от того, что для него смертельно опасно. Вот и активизируется установка - не верить никому. Это подстраховка.

Однажды одна моя знакомая пожаловалась мне на резко ухудшившееся самочувствие, постоянные боли и туман в голове. Совершенно случайно я узнаю от нее, что недавно она в результате долгой переписки заказала себе из какого-то питерского эзотерического общества (довольно таки мутного) медальон с какими то знаками, якобы привлекающий удачу. Когда я его взял в руки, у меня мурашки побежали по коже. Он был отвратителен, в нем было что-то неправильное. После того, как она его выбросила из дома, все пошло на лад.
Вот яркий пример человека, которому бы не помешал ваш защитный механизм.

Сообщение отредактировал Zamnorp - Пятница, 04.06.2010, 21:55
 
БагираДата: Пятница, 04.06.2010, 23:41 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Online
Могу засвидетельствовать, что Sanyta скромничает. Я много с кем общалась из экстрасенсов, и обе мои Наставницы были ясновидящими, но у Sanyta потрясающее "вИдение"!

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Суббота, 05.06.2010, 20:22 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Quote (Zamnorp)
Я считаю, что ваша мнительность и скептицизм - это защитный механизм. Человек в таком случае чувствует, что у него нет способности к различению того, что для него будет полезно от того, что для него смертельно опасно. Вот и активизируется установка - не верить никому. Это подстраховка.

Т.е., Вы считаете, что в излишней (подчеркну!) мнительности и скептицизме нет ничего пагубного в данном контексте? Может, глупость скажу, но мне иногда кажется - а вдруг человек оскорбится моим незаслуженным недоверием и только по этому как то "не так" ко мне отнесется...

 
БагираДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:53 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Online
DAda, границы своих привычек и своего отношения к окружающему человек всегда определяет сам. Проще жить так, значит это нужно для Вас. Начинает мешать - меняйте свое отношение.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ZamnorpДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:54 | Сообщение # 26
Группа: Удаленные





Quote (DAda)
Т.е., Вы считаете, что в излишней (подчеркну!) мнительности и скептицизме нет ничего пагубного в данном контексте? Может, глупость скажу, но мне иногда кажется - а вдруг человек оскорбится моим незаслуженным недоверием и только по этому как то "не так" ко мне отнесется...

И что с того, что он так вам отнесется? Что он сделает? Порчу нашлет? Если вы всегда сомневаетесь, к экстрасенсам вам лучше не обращаться, потому что ваше неверие - мощный блок для любого целителя/экстрасенса/мага/колдуна. Этот блок - как каменная стена, сколько бы он об нее не бился, помочь он вам не сможет. И навредить тоже, понимаете, о чем речь?

Мне кажется, что у вас очень много страхов... И большая зацепленность за стабильно ровные и гладкие отношения с людьми, когда все друг друга гладят по шерстке. Говорю вам это, как человек, который именно от этого страдает очень давно, а как говорится, "рыбак рыбака видит издалека". Мне кажется, что вы очень много думаете и эта многосложность, отсутствие душевного покоя и простоты, тоже причиняет вам много проблем. Мой совет вам прост, как две копейки - относитесь ко всему проще и жизнь уже не будет казаться вам такой сложной.

 
DAdaДата: Вторник, 08.06.2010, 21:49 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Quote (Zamnorp)
И что с того, что он так вам отнесется? Что он сделает? Порчу нашлет?

Порча и т.п. в данном случае меня не пугает, но, во-первых, как Вы правильно заметили...

Quote (Zamnorp)
неверие - мощный блок для любого целителя/экстрасенса/мага/колдуна. Этот блок - как каменная стена, сколько бы он об нее не бился, помочь он вам не сможет. И навредить тоже.

А во-вторых, если я обращаюсь к человеку за платной помощью, то предпочитаю, чтобы меня, извините за выражение, лелеяли и облизывали как самого дорогого гостя, но я думаю, что, почувствовав мой скепсис, человек не сможет делать это искренне, хоть я и клиент, хоть я и плачу деньги.

Quote (Zamnorp)

Мне кажется, что у вас очень много страхов... И большая зацепленность за стабильно ровные и гладкие отношения с людьми, когда все друг друга гладят по шерстке.

Знаете... Нет! Я, скорее, очень конфликтный человек, просто не хочу, чтобы мои же качества мне же мешали...

Quote (Zamnorp)

Мне кажется, что вы очень много думаете и эта многосложность, отсутствие душевного покоя и простоты, тоже причиняет вам много проблем. Мой совет вам прост, как две копейки - относитесь ко всему проще и жизнь уже не будет казаться вам такой сложной.

А вот в этой части Вы совершенно правы!
И спасибо за Ваш совет!

 
БагираДата: Вторник, 08.06.2010, 21:53 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Online
Мир как ни странно, зеркален. Он во многом отражает наши внутренние переживания в событиях по отношению к нам. тут уже вопрос должен стоять так: комфортно или нет то состояние, которое я имею в результате своих... И далее по списку: страхов, недоверия, скепсиса, доброты, жалости, желания помочь.
Если то состояние, которое вы получили в ответ, комфортно для Вас, то все нормально. если мир "прогибает" Вас под себя, и вы уже с трудом это терпите, то надо менять какую-то часть своих убеждений, ту, с которой легче всего расстаться.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
DAdaДата: Вторник, 08.06.2010, 21:56 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
если мир "прогибает" Вас под себя, и вы уже с трудом это терпите, то надо менять какую-то часть своих убеждений, ту, с которой легче всего расстаться.

А может все же как в песне поется: "не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнется под нас"?))
Просто, почему многие думают, что, если что то не так, причины надо искать в себе и себя же менять?

 
БагираДата: Вторник, 08.06.2010, 23:28 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121055
Репутация: 102
Статус: Online
DAda, бороться с миром - дело безнадежное. Вспомните Бешеную белку из Ледникового периода...
Мир - зеркален, именно на этом построено большинство техник по изменению Судьбы. Убрать страх, и мир уже не сможет Вас напугать, агрессию - и к Вам потянутся другие, доверие - и Вам ответят тем же. Почему так, я не могу сказать, но принцип зеркальности работает, и хорошо работает! Попробуйте. И напишите нам, что получится. smile


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » экстрасенсы
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика