Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Как стать ведьмой (вариант самопосвящения)
Как стать ведьмой
БагираДата: Среда, 09.03.2011, 11:49 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Ритуал, чтобы стать ведьмой.

Как только вы почувствуете, что готовы для посвящения, создайте временный алтарь. Поставьте на него свечи символизирующие Бога и Богиню, кубок, вино, хлеб и масло розмарина. Зажгите свечи.
Создайте круг и отметьте стороны света свечами или камнями. Снимите с себя все ювелирные украшения, часы и заколки, распустите волосы. Освятите круг и призовите силы стихий, не забывая делать паузы между обращениями, чтобы визуализировать элементы.
- Стражи Севера, священные духи Земли, придите в мой круг. В неподвижности вашего холода я отрекаюсь от своего прежнего я и умираю для прежней жизни.
-Стражи Востока, священные духи Воздуха, придите в мой круг. Как солнце рождается на востоке, так и вы будьте свидетелями моего рождения в новую жизнь, как ведьмы.
-Стражи Юга, священные духи Огня, придите в мой круг. Станьте моими защитниками на моем новом пути.
-Стражи Запада, священные духи Воды, придите в мой круг. Очистите мою душу сегодня и в будущем.
Теперь в знак вашей символической смерти лягте на спину в кругу головой на север или восток. Скажите:
-Я прошу Бога и Богиню дать мне знание и силу, мой ум и тело готовы к этому.
Почувствуйте поток сияния входящий в вас, почувствуйте слияние с землей под вами. Скажите:
-Геката, Кернунос, Темная Мать и Отец, позвольте мне родиться заново.
Затем встаньте и подойдите к алтарю, опустите палец в масло розмарина и нарисуйте крест на груди справа, и ниже треугольник острием вниз. Скажите:
-Я посвящаю себя Древним Богам, я беру имя (назовите колдовское имя, которое вы выбрали для себя). Я в присутствии вселенной и древних богов, делаю это добровольно и клянусь, что буду соблюдать правила ведьм; я не буду вредить людям своими умениями, я не буду хвастать тайнами, которые я познаю и своей силой перед ними. С этого дня я буду рожден как (колдовское имя) и буду держать клятву, которую я дал.
Встаньте на колени перед алтарем, налейте немного вина в кубок, отломите кусочек хлеба. Съешьте его и запейте вином. Скажите:
-Я рождена заново, я ведьма!
Формальное самопосвящение закончено. Поблагодарите Богов и силы стихий за их внимание.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
АртемидаДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:17 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Ведьма - это женщина, которая умеет ведать, то есть знать что-то недоступное для других. А если этого захочет злая женщина? Ведь не всех же можно допускать до таких знаний и возможностей. Этот моральный момент очень важен на мой взгляд. Вот если бы была какая-то защита от нехороших недобрых и непорядочных людей.
 
БагираДата: Воскресенье, 03.04.2011, 17:53 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Артемида, по поводу добра и зла я скажу так. такого двуличия и подлости, какое я наблюдала у моих знакомых белых целителей, я не встречала у самых "черных-черных" магов. Человек по сути своей не совершенен, злость, обида, зависть, жажда наживы. В той или иной мере все это присутствует почти в каждом. Но те, кто честно признается в своих недостатках, менее опасны, чем те, кто эти недостатки замалчивает. Или пытается скрыть.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ТаллинДата: Понедельник, 04.04.2011, 23:44 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





И любая женщина может стать такой, пользуясь этой инструкцией? А что делать мужчине, чтобы защититься от такой женщины?) А то мало ли, захотят его охмурить, пользуясь новыми пособностями. Как отличить чувства настоящие от кодовства? И зачем вообще женщине становиться ведьмой?
 
БагираДата: Вторник, 05.04.2011, 10:41 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Таллин, мужчине тоже не помешает заняться эзотерическими практиками и энергетикой. Это принесет в жизни успех, и даст большее здоровье и удачу.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЮсмиДата: Вторник, 06.11.2012, 23:21 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





"...по поводу добра и зла я скажу так. такого двуличия и подлости, какое я наблюдала у моих знакомых белых целителей, я не встречала у самых "черных-черных" магов. Человек по сути своей не совершенен, злость, обида, зависть, жажда наживы. В той или иной мере все это присутствует почти в каждом. Но те, кто честно признается в своих недостатках, менее опасны, чем те, кто эти недостатки замалчивает. Или пытается скрыть."

Отлично сказано...
 
БагираДата: Среда, 07.11.2012, 21:26 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Юсми, благодарю:)

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 11.09.2021, 12:08 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Кто-то просил, тему нашла, поднимаю.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Как стать ведьмой (вариант самопосвящения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика