Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Способности к магии по знакам зодиака (гороскоп магических способностей)
Способности к магии по знакам зодиака
БагираДата: Среда, 09.03.2011, 16:26 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Овен (23.03 - 20.4)
Среди всех знаков Зодиака только он способен использовать практически все виды магии для достижения своих целей. Но лучше всего у Овна получается заряжать как положительной, так и отрицательной энергией воду, продукты, одежду. Он способен "считывать" дополнительную информацию с фотографий, писем, личных вещей. Причем, выплеснув огромную порцию энергии, он частенько тут же забывает о магическом действии, которое только что совершил. А потом удивляется, почему это после того, как он приготовил любимому человеку "приворотный" ужин, тот как-то странно заглядывает в глаза и чего-то ждет...
Телец (21.4 - 20.5)
Он - приверженец материальных традиций. У Тельца лучше всего получается ворожба на деньги, успех и продвижение в карьере. Не случайно люди всегда поклонялись золотому тельцу - символу богатства. Для усиления эффекта любое магическое действие (например, тост за материальное благополучие или пожелание успехов в письменном виде - на открытке или по электронной почте) лучше повторить несколько раз.
Близнецы (21.5 - 21.6)
У этих склонных к ораторству людей лучше всего выходят заговоры и привороты. Также они умеют великолепно использовать стихию Ветра. Поля и луга, по которым гуляет предводитель туч - лучшее место для загадывания желаний и активизации интуиции. Еще один конек Близнецов - разговоры по телефону. Их голос, как правило, обладает особыми магическими вибрациями. Убедить кого угодно в чем угодно для Близнецов - не вопрос.
Рак (22.6 - 22.7)
Он - противник магии. Единственное, что по душе Раку - это гадания. Ему очень хочется приподнять завесу будущего и, благодаря великолепной интуиции, прогнозы этого знака Зодиака сбываются процентов на 80. К тому же Раки - отличные психологи. Чтобы достичь своей цели, они, тихо затаившись в своей норке, наблюдают за людьми. Очень верно вычисляют их сильные и слабые стороны и легко манипулируют окружающими. Чем не волшебство?


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.03.2011, 16:26 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Лев (23.7 - 23.8 )
Какая магия лучше всего получается у людей с горячим сердцем? Конечно же, любовная. Именно в этой области они могут добиться самых удивительных результатов. А еще Львы от природы обладают очень сильной энергетикой и соответственно лидерскими способностями. Зажечь идеей, убедить всех в ее правильности и повести за собой, покоряя сердца окружающих лозунгами и заманчивыми перспективами, - Лев способен и на такие подвиги.
Дева (24.8 - 22.9)
У нее талант к гаданию на картах Таро, рунах, ворожбе по линиям руки. То есть к тем видам магии, где требуется запомнить, переработать и связать воедино огромное количество комбинаций. Логика, цифры, внимание к мелочам - козырные карты Девы. Если уж кто знает, как вытянуть счастливый билет, так это она. Покупая билет, ей стоит обратить особое внимание на его номер и прислушаться к своим ощущениям: нравится или не нравится данная комбинация цифр. Выбрать ее или отдать предпочтение другому номеру?
Весы (23.9 - 23.10)
Могут легко преуспеть во всех ритуалах, которые связаны с природными явлениями: бурей, молнией, громом, восходом и закатом Солнца, новолунием и полнолунием. Еще конек Весов - талисманы и амулеты с драгоценными камнями. Если вы получили в подарок от человека, родившегося под этим знаком, украшение и несколько добрых слов в придачу, имейте в виду, что эта вещь в самое ближайшее время принесет вам счастье.
Скорпион (24.10 - 22.11)
Его энергия – самая мистическая. Ворожить, предсказывать, узнавать судьбу по звездам - ему под силу любое волшебство. Но особенно Скорпионы отличаются в домашней магии. Уже одним своим присутствием они умеют оградить жилище от всех неприятностей. Если чувствуете, что в квартире скопилась негативная энергия, пригласите в гости подругу, которая родилась под этим знаком. И... попросите ее помочь помыть посуду или протереть пыль. Дескать, никак не успеваете этого сделать, а вот-вот должен прийти любимый человек... Вот увидите: после такой совместной уборки, найдутся многие потерянные вещи, а беды будут обходить ваш дом стороной.
Стрелец (23.11 - 21.12)
Чтобы магия была удачной, нужно четко обозначить цель. Например, "желаю, чтобы завтра в шесть часов вечера к дому подъехал "принц" на белой машине". Только не забудьте в это время выйти на улицу, а то провороните свое счастье. Еще Стрельцы от природы наделены целительскими способностями. Могут снимать руками головную боль и диагностировать болезни.
Козерог (22.12 - 20.1)
Ему по душе астрология, нумерология и хиромантия. Сильны Козероги и в так называемой "загородной" магии. Прислонившись к старому дубу или, постояв в центре цветущего луга, они могут задать любой вопрос и получить от своего внутреннего голоса довольно ясный ответ.
Водолей (21.1 - 19.2)
Он – сторонник театральных эффектов. Может красиво раскинуть карты веером и с уверенным видом рассказать собеседнику подробности о его прошлом и будущем. Гарантия точного прогноза - доверие клиентов. Если Водолей чувствует, что к его словам прислушиваются, его советы принимают к сведению, магические способности представителя этого знака Зодиака растут, как на дрожжах. Кстати, благодаря своему богатому воображению, он может с легкость придумывать новые виды магии и гадания, успешно обучать им людей и применять на практике.
Рыбы (20.2 - 20.3)
Это мастера по приготовлению приворотного зелья (им может стать даже обычный чай, заваренный с любовью в ночь на полнолуние) и энергетической уборке дома (после того как Рыбы берут в руки тряпки и моющие средства из квартиры исчезает не только грязь, но и негативная энергия). Они верят в приметы, и приметы в их жизни сбываются достаточно часто. Рыбы замечательно гадают на картах, рунах и кофейной гуще. И совершенно не способны на черную магию. Зачем тратить силы на то, чтобы держать в сердце зло, когда можно направить энергию на что-нибудь более конструктивное и полезное?
Из сети.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.03.2011, 16:45 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
А вот еще один взгляд на проблему:)

Свои способности к магии есть у каждого знака Зодиака. Ими наделяют людей стихии-покровители. Огонь, Вода, Земля и Воздух открывают перед нами «ворота», через которые можно проникнуть в пятое измерение, узнать многое о прошлом и будущем, повлиять на настоящее. Профессиональные маги используют все четыре стихии. Однако даже силы одной стихии хватает для совершения небольших чудес — если эта сила дана вам звездами при рождении.

Стихия Огня (Овны, Львы, Стрельцы)

Огонь дарит своим подопечным большой магический потенциал. Но лишь холодное сердце и трезвый расчет способны превратить эту силу не в сотрясание воздуха, а в настоящую магию.

Овен способен зарядить как положительной, так и отрицательной энергией воду, продукты и даже одежду. Он может считывать информацию с фотографий, писем, личных вещей. Чтобы творить чудеса, Овну, как и его «брату» по стихии Стрельцу, необходимы конкретные предметы и конкретные цели.

Стрельцы от природы наделены еще и целительскими способностями. Если у вас заболела голова, попросите друга-Стрельца подержать над ней руку. Через какое-то время боль уйдет.

Львам — людям с самым горячим сердцем — Огонь дарит способности к любовной магии. Еще один магический подарок для Льва — это его речь. Если необходимо начать какой-то проект или поддержать идею — этот представитель стихии Огня способен зажечь сердца сотен, а то и тысяч людей.

Стихия Воды (Рыбы, Скорпионы, Раки)

Наиболее активно магия Воды становится заметна, когда жизнь перестает идти привычным образом, когда начинаются перемены. Словом, дорогие водные знаки, не удивляйтесь, если после переезда, замужества, развода или даже после отпуска вы обнаружите у себя совершенно новые способности.

Раки — прекрасные гадатели. Благодаря своей интуиции, они лучше всех интерпретируют комбинации из карт и туманные разводы кофейной гущи на чашке.

Скорпионам и Рыбам звезды доверили охранять дом. Уже одним своим присутствием эти люди умеют оградить жилище от всех неприятностей. Если чувствуете, что в квартире скопилась негативная энергия, пригласите в гости друга, который родился под знаком Рыб или Скорпиона. И… попросите его помочь помыть посуду или протереть пыль. Вот увидите: после такой уборки найдутся многие потерянные вещи и в квартире будет легче дышать.

Стихия Земли (Козероги, Девы, Тельцы)

Если желаемое не получается с первой попытки, не стесняйтесь повторить ритуал или гадание еще один или даже двадцать один раз. Земная магия очень сильна. Но чтобы ее разбудить, нужно время. И побольше практических занятий.

Телец — приверженец материальных традиций. У него лучше всего получается ворожба на деньги, успех и продвижение в карьере.

У Дев и Козерогов талант к гаданию на картах Таро, рунах, ворожбе по линиям руки, к астрологии и нумерологии. То есть к тем видам магии, где требуется запомнить, переработать и связать воедино огромное количество комбинаций. Логика, цифры, внимание к мелочам — их козырные карты. Если уж кто знает, как вытянуть счастливый билет, то это именно Девы и Козероги. Кстати, у Козерогов есть еще один магический бонус: «загородная магия».

Прислонившись к старому дубу или постояв в центре цветущего луга, они не только заряжаются энергией, но и с легкостью могут получить ответ на любой волнующий их вопрос.

Стихия Воздуха (Водолеи, Весы, Близнецы)

Воздух подарил своим подопечным возможность использовать энергию ветра, бури, грома и даже солнечных лучей. Поля и луга — лучшее место для загадывания желаний и активизации интуиции.

Близнецы, если на самом деле захотят, могут разгонять тучи, вызывать бури и… творить телефонную магию. Их голос обладает особыми вибрациями: они завораживают собеседника и способны внушить ему что угодно.

Весы специализируются на магии камней. Подарок, полученный от человека, родившегося под этим знаком, уже сам по себе сильный амулет или талисман. Водолеи придумывают магические приемы на ходу, преобразуя и собственную жизнь, и окружающий мир. И делают они это абсолютно спонтанно. Что же будет, если Водолей начнет действовать осознанно и целенаправленно!


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 09.03.2011, 16:48 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
И еще:)
Водолей (21 января - 20 февраля)

Интуиция у Водолея развита великолепно, он маг-экспериментатор. Заниматься каким-либо классическим методом ему кажется скучным. Если он гадает, то так, как никто до него. Он сам может придумывать новые методы, применять их с успехом на практике и обучать им других людей. Но! Водолей не должен подаваться азарту и ворожить на "слабо".

Рыбы (21 февраля - 20 марта)

Это самый мистический знак. Рыбы являются непревзойденными мастерами приворотных зелий и защиты дома. Из них получаются замечательные гадатели. А вот к черной магии они совершенно не способны, разве что в случае сильного отчаяния и обиды. Но! Магические способности исчезают, если Рыбы всеми силами начинают цепляться за прошлое.

Овен (21 марта - 20 апреля)

Из всех знаков Зодиака Овен способен использовать практически все виды магии. Но лучше всего у него получается заряжать положительной энергией воду, продукты, одежду, он способен "читать" по фотографии, письмам, личным вещам. Но! Сила может исчезнуть, если Овен перестанет обдумывать последствия своих действий.

Телец (21 апреля - 20 мая)

У Тельца лучше всего будет получаться ворожба на деньги, успех и карьерный рост. Все то, что связано с материальной стороной жизни. Магические действия лучше всегда повторять по меньшей мере три раза. Но! Сила может пропасть, если Телец будет слишком нерешителен и упустит время.

Близнецы (21 мая - 21 июня)

Привороты - это то, что Близнецам подходит больше всего, как и ворожба на все, что связано с общением. Так же могут узнавать о людях и предметах, находящихся очень далеко. Но! Сила уменьшается, если Близнецы долго остаются в одиночестве. Им нужно постоянно общаться.

Рак (22 июня - 22 июля)

Раки, как правило, магией не очень-то увлекаются, зато им близки гадания, поэтому они могут стать профессиональными гадателями. Им подходят практически любые виды гаданий, тут уж дело вкуса. Но! Сила уменьшается, если кто-то начинает слишком сильно подтрунивать над Раком. Чужая ирония может надолго выбить его из колеи.

Лев (23 июля - 23 августа)

Любовная магия - это то, что лучше всего подходит Львам, чья стихия - это стихия Огня. Если Лев захочет поворожить на красоту, у него непременно получится. Кроме того, им удается все, что связано с властью (не во вред!) и карьерой. Но! Сила может исчезнуть, если Львам много льстят, и они рады этому.

Дева (24 августа - 23 сентября)

Дева - хороший гадатель и пророчица. Таро, руны и те виды, где надо переработать и связать воедино огромное количество информации - это ее. Руническая магия у Дев, как правило, получается без проблем. Но! Сила уменьшается, если у Девы начинается мания величия или проявляется гордыня.

Весы (24 сентября - 23 октября)

Из них получаются неплохие стихийные маги. Весам удаются ритуалы, связанные с природными силами: молнией, громом, положениями Солнца и Луны, ветром и т. д. А еще они могут специализироваться в изготовлении талисманов и амулетов. Но! Сила убывает, когда Весам приходится говорить другим "Нет" и неприятные вещи.

Скорпион (24 октября - 22 ноября)

Скорпионам подходит любой вид магии, но особенно есть талант к магии дома, например, защита жилища и домочадцев, защитные ритуалы, которые проводят в доме. Все, что связано с благополучием семейного очага. Но! Силы может стать куда меньше, если он начнет копить обиды и раздражаться.

Стрелец (23 ноября - 21 декабря)

Для того, чтобы магия Стрельца была удачной, ему нужно четко обозначить цель. Без этого мало что получится. Стрелец имеет определенные способности к астрологии и диагностике болезней. Но! Ни в коем случае ему не стоит заниматься целительством, потому что чужие недуги ослабят Стрельца.

Козерог (22 декабря - 20 января)

Козероги - это неплохие астрологи, нумерологи и хироманты. Магия природы, магия деревьев, друидов так же им прекрасно подходит. Из них получаются хорошие гадатели на огне и вообще, с огнем Козероги дружат. Но! Опасность заключается в том, что если Козерог впадет в депрессию из-за несчастной любви или разочарования в ней.
Из книги О. Световида


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗоиДата: Четверг, 10.03.2011, 08:22 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





с интересом прочитала гороскоп на рыб, потому что мой мужчина рыба. многое подходит, но заставить рыбу убраться это что-то из области фантастики. может именно поэтому их вклад в уборку такой магический...
 
БагираДата: Четверг, 10.03.2011, 12:49 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Зои, мы все имеем свои недостатки, важно их принять внутри себя, после этого проще будет принимать недостатки в окружающих людях. Ведь часто приходится идти на компромисс ради сохранения отношений, а проще говоря, приспосабливаться к чужим недостаткам, если эти люди входят в "ближний круг".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ЗоиДата: Четверг, 10.03.2011, 14:49 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





да разве я против говорю. сама не без грехов, как говориться. просто интересно наблюдать и сравнивать. убраться я и сама могу, а у моего мужчины много других достоинств.
 
БагираДата: Четверг, 10.03.2011, 15:32 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Зои, у моей подруги муж очень любит убираться, и этим доводит ее до "белого каления".

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ОлдриджДата: Вторник, 19.04.2011, 23:19 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Очень интересно было почитать. А вед в гороскопы не очень то верю. Например в повседневной жизни не обращаю внимания на астрологические прогнозы по знакам зодиака. Но всё-таки чувствую, что есть в описании моего знака что-то похожее, какие-то черты сходятся)
 
БагираДата: Среда, 20.04.2011, 13:34 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120913
Репутация: 102
Статус: Offline
Олдридж, у всех что-то сходится, но не все, думаю, все-таки и воспитание играет значение, и наследственность.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Способности к магии по знакам зодиака (гороскоп магических способностей)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика