Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Будут ли целители, меняющие судьбу человека, наказаны свыше
БагираДата: Четверг, 03.06.2010, 22:26 | Сообщение # 16
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Tchernova, ситуация та же что и при обычном лечении. Если обращаются по поводу болезни, то разница только в методах лечения, и все. Если вопрос идет о любовной магии, то здесь уже целителю решать, браться за конкретный случай, или отказать. По другим воздействиям то же самое, целитель определяет, помогать или нет по своим убеждениям, по совести. Некоторые помогают всем, кто к ним обращается, моя первая Наставница просто не могла отказывать - сразу болела, поэтому помогала и в хорошем, и в плохом. У меня узкая специализация, мне проще, об этом я уже писала. ну и иногда целитель отказывается, потому что просто не может помочь.
А по поводу последствий скажу так. Конечно, если снять порчу с человека тот, кто ее поставил, это почувствовал, но вопрос никогда не стоит таким образом: отказать человеку, чтобы спасти колдуна или мага, который работал против него и нанес какой-то вред.


Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
GusterinaДата: Пятница, 04.06.2010, 01:55 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Irritate_All, иметь просто веру в целителей недостаточно. Надо быть готовым самому внутренне измениться, а это довольно тяжкий труд. Большинство же "верящих в целителей" верят в чудо, что те пошепчут, руками поводят и все у них пройдет - без их собственного труда, без какого-либо участия в процессе. А так не бывает. Вернее бывает, да, но очень дорого за это расплачиваться придется, ибо урок жизни, данный по судьбе через эту самую болезнь не выучен и не усвоен. Маги, особо темные маги, особо не заморачиваются всеми этими тонкостями, а гнут ткань реальности под свои нужды, трижды плевав на законы мироздания. Ну и наказаны будут соотвественно, как и предположено в теме поста. Хотя там много тонкостей есть как обойти "обратку", но жизнь же когда-то закончится и там будет иной суд, от которого не спасут никакие уловки.
Целители же совсем другая категория людей, они помогают пациенту самому выбраться из болезни, как правило сняв и устранив все негативные воздействия. А там уже работа самого человека начинается по осознанию своих ошибок и несовершенств, изменению образа жизни и мыслей - чтобы опять это все себе не нахапать.
ИМХО, конечно.
 
БагираДата: Пятница, 04.06.2010, 17:01 | Сообщение # 18
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Gusterina, все абсолютно верно. Причем выглядит это так. С человека сняли негатив, например, приворот. Если разбираться в жизни семьи, в которой это случилось, есть предпосылки на человеческом плане - жена не следила за собой, постоянно "долбила" мужа делами и проблемами, муж соответственно не обращал внимания на жену. Результат - появилась молодая или не очень девочка и попыталась увести мужчину из семьи. Поставила приворот. Жена, увидев, что может остаться одна, побежала к магу, приворот сняли. А что потом? Вечные упреки, хождение по утрам на кухне в бигудях и застиранном халате, и все опять по новой? Или стоит вспомнить как ходили в походы вместе, пели песни у костра, и понять, что еще можно взглянуть друг на друга прежними глазами.
Или порча. Конечно, здесь ситуация несколько другая. Человек может и не виноват, что его не любят или завидуют. Но Бог не посылает никому испытаний незаслуженно, значит что-то или в прошлой жизни, или в отношении человека к миру стало причиной магического воздействия. Меняться после снятия порчи надо обязательно, и каждый человек должен обсудить это с целителем, чтобы двигаться в нужном направлении своего развития.


Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Irritate_AllДата: Суббота, 05.06.2010, 21:37 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Уже как-то поднимался вопрос,что закон энергии,он ведь действует во всех областях и сферах жизни.
И когда специалист снимает порчу или сглаз,куда он девается,этот негатив?
К сожалению,я ответа не дождалась...
 
БагираДата: Воскресенье, 06.06.2010, 18:36 | Сообщение # 20
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Irritate_All, извините, я не заметила Ваш вопрос. Во многом порча уходит назад, к тому кто ее поставил. Часть негатива нейтрализуется при обряде.

Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
OksyДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:48 | Сообщение # 21
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Багира)
Во многом порча уходит назад, к тому кто ее поставил.

Багира, а если человек который ставил порчу уже умер?

 
БагираДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:52 | Сообщение # 22
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Oksy, снятая порча может вернуться к детям, внукам, и уже выглядеть как родовое проклятие.

Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Понедельник, 07.06.2010, 20:55 | Сообщение # 23
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
Quote (Oksy)
Багира, а если человек который ставил порчу уже умер?

Цитирую фильм "Служебный роман" - Как умер? Когда? Я не давала такого распоряжения?! biggrin wink
Что значит умер? Похоронили или кремировали тело? А какое отношение тело имеет к тому, кто ранее навел порчу? Тот кто порчу наводил - да, выпорхнул из тела, но кто сказал, что и от ответственности убежал?


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
Irritate_AllДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:01 | Сообщение # 24
Группа: Удаленные





Не поняла,то есть вы хотите сказать,что негатив,в форме порчи и т.д. может вернуться к человеку,даже после смерти,то есть к душе?
 
БагираДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:25 | Сообщение # 25
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Да, часть негатива пойдет на душу, а часть на потомков человека. Этим, кстати, объясняются случаи тяжелых врожденных заболеваний детей.

Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:27 | Сообщение # 26
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
Наводя порчу колдуны и маги регулярно чистятся, есть даже точка зрения, что количество позитивных вмешательств в жизнь людей и отрицательных воздействий должно быть уравновешено по типу: Поставил -Снял. Но повторю - это всего лишь одно из мнений.

Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
esmiraДата: Воскресенье, 20.06.2010, 15:43 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Почитала тут всякие мнения... Вопрос возник: а зачем ВООБЩЕ маг, зная, что негатив может вернуться к нему или к его детям, или потомкам, идет на такой шаг - наводит порчу, например???
Может, вопрос глупый, о мне это кажется как минимум странным...
 
БагираДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:28 | Сообщение # 28
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
esmira, у каждого свои цели и задачи. И у человека, и у мага.

Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
esmiraДата: Вторник, 22.06.2010, 02:45 | Сообщение # 29
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
у каждого свои цели и задачи. И у человека, и у мага.

Это я понимаю smile
Просто мне трудно понять, какие именно цели могут быть,чтобы рисковать не только своим здоровьем, но и здоровьем близких, и тем более детей...
Я бы удовлетворилась даже общими рассуждениями

 
БагираДата: Вторник, 22.06.2010, 19:15 | Сообщение # 30
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 122048
Репутация: 102
Статус: Offline
esmira, мне лично нравится сам процесс лечения, избавления человека от негатива. А что касается "сопутствующих" моментов - они есть в любой работе, если делать ее честно.
Мне приносит удовольствие решение сложных, тяжелых проблем. Наверное поэтому в последние полгода ко мне обращаются или очень тяжелые больные или люди с очень запутанной ситуацией, которая требует комплексного подхода и долгого кропотливого лечения:))
На моих детях у меня стоят мощные обереги, я дочке сделала и оберег на машину, и обереги на иконы ей и ее мужу, раньше, кстати, обережной магией пользовались многие. Сейчас про это позабыли, а ведь есть пословица "Береженого - Бог бережет". Гораздо легче предупредить проблему, чем потом от нее избавляться.


Работа с Родом. Коррекция Судьбы.

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Яндекс.Метрика