Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия и власть
Магия и власть
ZamnorpДата: Пятница, 04.06.2010, 20:47 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Всем известно, что сильные, развитые государства противостоят друг другу, причем на всех уровнях.
Уже достаточно давно муссируется слух о том, что в окружении глав правительств есть сильные маги, обеспечивающие руководителям государства ментальную защиту. Их обязанности - защита от магической агрессии (сглазов, порч и т.д.) и нанесение "контрударов" по противнику. Согласно непроверенной информации, эта "магическая война" длится уже много лет.

Как вы считаете, имеет ли этот слух под собой реальные основания, или это выдумка газетчиков?

 
БагираДата: Суббота, 05.06.2010, 00:09 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121004
Репутация: 102
Статус: Online
Zamnorp, первая статья, которая меня поразила, написанная на эту темы, была публикация в журнале Огонек году в 90м, посвященная черным магам. Там приводились примеры поддержки оккультных обществ при достижении власти, богатства и известности среди артистов, писателей, руководителей различных уровней.
Пульса-де Нура, которую проводят и проводили маги в Израиле, потрясающий по разрушительной силе обряд, который позволяет убить на расстоянии или искалечить могущественных врагов Государства земли обетованной.
Придворные маги были и будут всегда, только они могут "привести в порядок" руководителей государства после многочасовых перелетов через океан, а совсем не современная медицина.
Магов определенного уровня ставят на учет в некие силовые структуры, и это правильно, люди обладающие нестандартными способностями, должны быть если не подконтрольны, то хорошо известны, а их способности изучены.
Президент Венесуэлы Уго Чавес - сильный колдун Вуду.
По слухам недюжинными магическими способностями обладал Фидель Кастро, недаром он столько лет руководил Кубой, противостоял американцам, и прекрасно при этом выглядел.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Понедельник, 07.06.2010, 13:29 | Сообщение # 3
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Есть мнение что у многих современных власть имущих есть либо свои способности , либо магические "помошники". лично я в это верю.
 
ZamnorpДата: Понедельник, 07.06.2010, 18:51 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Quote (Багира)
Президент Венесуэлы Уго Чавес - сильный колдун Вуду. По слухам недюжинными магическими способностями обладал Фидель Кастро, недаром он столько лет руководил Кубой, противостоял американцам, и прекрасно при этом выглядел.

Вот это, блин, новость! Вот тебе и дружественная Венесуэлла! Нафиг, извините меня, нужны такие друзья! :-))
А насчет Фиделя Кастро - у меня тоже были подозрения. Какой-то он на самом деле неубиваемый, несгибаемый и нестареющий. И это на Кубе, где мужчины из-за климата стареют куда быстрее, чем в более северных широтах.

Спасибо за ответ. Хотя я втайне надеялся, что все не так плохо, и что придворные колдуны - это газетная утка, а большая политика и магия - вещи несовместимые.

 
БагираДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:10 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121004
Репутация: 102
Статус: Online
Я думаю, что все не так трагично, как кажется. Сама техника магии Вуду может быть направлена не только на зомбирование или причинение вреда или смерти, как принято считать после американских блокбастеров. Пе технике Вуду практиковали Михаил и Роман Фады - участники "Битвы экстрасенсов", это собственно разновидность язычества:))

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LexxxДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:34 | Сообщение # 6
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 408
Репутация: 21
Статус: Offline
В том, что "сильные мира сего" используют представителей мира непознанного, назовем это так, обобщив всех, и магов, и экстрасенсов, и гипнотизеров и т.д. - это однозначный факт. У любой более-менее серьезной спецслужбы существуют структурные подразделения, курирующие данные темы. Но это уже давно стало "секретом Полишенеля". Об этом практически в открытую говорят и пресса, и сами эзотерики.
Не могу сказать, что обладаю фактами на данную тему, но не трудно догадаться, что на многих политиков и бизнесменов оказывается не малое магическое и экстрасенсорное давление. Эти люди на виду, они богаты, успешны, влиятельны и, кончено, у многих людей, кто обладает теми или иными сверхестественными способностями, есть соблазн, скажем так, урвать кусочек пирога себе. И не многие способны удержаться от такого соблазна. А раз так, то я не думаю, что службы, ответственные за безопасность оставят эти воздействия без должного внимания.


"Название сущностей не меняют их сути. Нет добра и нет зла, есть лишь путь, ведущий смертного по бесконечности…“
«…Не желающий воспользоваться путем – будет отвергнут. Свернувший с пути – будет забыт. Остановившийся на пути – горе тебе!»
 
DAdaДата: Вторник, 08.06.2010, 22:12 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





По теме - во все времена подле правителей явных ( а по сути - не подле, а над ними) стояли правители тайные (Жрецы, Маги-советники и т.п.)...
Я думаю, что так происходит и по сей день, ведь Тайные Знания никуда не исчезли, а жизнь, несмотря на прогресс и т.д., по сути своей развивается в определенном, некогда заданном ключе: всегда будет противостояние, борьба, необходимость нападать и защищаться, потому власть никогда не перестанет нуждаться в помощи Магов.
 
БагираДата: Среда, 09.06.2010, 10:45 | Сообщение # 8
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121004
Репутация: 102
Статус: Online
Более того, есть мнение, что всей мировой экономикой правит Тайное мировое правительство(масоны?), и все в мире - войны, локальные конфликты, кризис - все это дело рук этого правительства.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ФеодосияДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Так и есть. Есть ещё мнение, что евреи и остальные люди - с разных планет. И потому отличаются способностями. Так или иначе, а налицо какое-то уничтожение людей, которое кому-то выгодно. И кризис, и наркомания, алкоголизм, падение морали - всё это целенаправленно.
 
FinnaДата: Суббота, 18.06.2011, 00:16 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





А мне кажется, что люди сами виноваты. конечно, кто-то это и делает специально, НО. У каждого своя голова на плечах! Никто ни кого не насилует в этом. Поэтому это просто духовный отбор. Ведь не все поддаются этому негативному влиянию.
 
БагираДата: Суббота, 18.06.2011, 08:52 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121004
Репутация: 102
Статус: Online
Феодосия, мне очень нравятся книги Вадима Зеланда, он пишет про "маятник событий". Смотрите, можно прилагать большие усилия к уничтожению какого-то конкретного народа(например, тех же евреев) а в результате естественного отбора, помощи Высших Сил и маятника число евреев, оладающих способностями несомненно выше чем например, дикарей в Папуа Новой Гвинее. Так и с геноцидом, важно, чтобы оставались условия для развития, народ сам "залатает" все дыры в своей жизни, главное - ему не мешать.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.02.2019, 23:37 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121004
Репутация: 102
Статус: Online

Цитата
Нафиг, извините меня, нужны такие друзья!

 хороший колдун ВУДУ это большое приобретение для страны. если это на самом деле колдун, а не его имитация.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 17.02.2019, 23:39 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121004
Репутация: 102
Статус: Online
https://www.bagiramagic.com/forum/24-33886-1#103419

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Магия и власть
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика