Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Хрустальный шар и его магические свойства
Хрустальный шар и его магические свойства
БагираДата: Среда, 07.11.2012, 11:16 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Хрустальный шар - с древних времен лучшим камнем для магии был кварц. Его называли льдом, потерявший способность таить (Krystallos - по-гречески "лед"). Кварц, как вода, замершая в лед, чист и прозрачен. Но есть качество, с помощью которого можно легко отличить кварц от стекла - холод, который присущий кварцу.

В древнем Риме летом шарами из горного хрусталя охлаждали руки, ювелиры прикладывали его к лицу для определения подлинности, что бы почувствовать прохладу.

Кварц (горный хрусталь) ценился не только за прохладу и красоту, в древние времена люди верили, что в кристалл заключена магическая сила, лучи света, прошедшие через кварц, имеют целебную силу.

Шары из кварца прикладывали к открытым ранам, в Тибете этот способ практикуют до сих пор. Мистиками кварц почитался, как камень интуиции и чувственного восприятия. Такое отношение к кварцу сохранилось до сих пор.

В области биоэнергетики излучения этого минерала резонируют с высшим (теменным) энергетическим центром человека - Сахасрарой-чакрой, она отвечает за связь людей с Космосом.

Свет из горного хрусталя после преломлений и отражений открывает новые возможности мозга, ясность мышления, концентрацию мысли, фантазии, одухотворяет, способствует лучшему восприятию информации.

Хрустальные шары до сих пор в почете, отшлифованная хрустальная сфера весьма эффектна, форма и содержание находятся в гармонии.

Идеальная форма шара позволяет раскрыть уникальные возможности, заложенные в горном хрустале, считают предсказатели, работающие с ним. Они убеждены, что через шары можно путешествовать в прошлое и в будущее.

Можно ли доверять этим утверждениям?

В 70-х годах XIX века утверждалось: Изображение на стеклянном шаре может быть поразительно точным и верным.

Пьер Жане указывает, что смотрящий отходит от шара и берет лупу, а вернувшись, находит картину, которую и рассматривает в лупу. Картина разворачивается шире, детали становятся яснее.

Слова ясновидящих находили подтверждение, но официальная наука XIX века (как, впрочем, и более поздняя) не спешила исследовать магические возможности кварца. Она соглашалась, что блеск шара утомляет мозг. При этом, человека легче, вводить в гипноз.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 07.11.2012, 11:17 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Глядя пристально в хрустальный шар, человек переходит в режим ИСС - повышенной когерентности. При формирование внутренних голограмм в мозгу и мощное излучение их наружу. И прежде всего через самые главные "антенны" организма - глаза и эпифиз.

Под воздействием излучения атомы кристалла могут менять свое положение в кристаллической решетке или свое энергетическое состояние, в кристалле происходит запоминание спроецированной на него суперголограммы.

Сколько будет храниться в кристалле информация, зависит от многих факторов: от особенностей "проектора", от воздействия на кристалл других излучений.

Чтобы картинка в кристалле "проявилась", сохраненную в нем голограмму надо облучить такими же ("опорными") когерентными волнами, как и при записи.

Получатель картинок увидит в хрустальном шаре мысли - образы, сгенерированные им самим или полученные из внешнего информационного поля.

Необходимое умение входа (когерентное) состояние. Механизм появления видений в кристаллах - картинок, спроецированных самим человеком.

Как информация, так и образы могут поступать на прямую из информационного поля, нужно просто настроить прибор путем воздействия на хрустальный шар, в результате хрустальный шар самостоятельно будет иметь возможность принимать голограммы с информационного поля.

Облучение голограмм когерентными волнами (исходящими, в частности, от человека, находящегося рядом с кристаллом). В глубине кристалла "проявится" расшифрованный образ - картина, принятая из "тонкого мира".

Огромная информационная емкость кристалла позволяет фиксировать большие объемы самых разнообразных сведений, полученных из информационного поля: от сценок из жизни древних индейцев (в хрустальных черепах) до состояния здоровья людей, когда-то соприкасавшихся с этим кристаллом...

Голографическая гипотеза объясняет и другие возможности хрустального шара, рассказывают очевидцы. Например, то, что размеры образов внутри кристаллов могут быть разными и даже меняться в процессе наблюдения.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Хрустальный шар и его магические свойства
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика