Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Мусульманская магия
Мусульманская магия
БагираДата: Вторник, 27.11.2012, 10:43 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Много вопросов по мусульманской магии.
Чем отличается мусульманская магия от чернокнижия?
Тем, что Вера - разная. Разные Покровители, разные тексты молитв, язык молитв - арабский, совершенно разные религиозные традиции.
Почему, например, женщинам не разрешается посещать мусульманские кладбища? И за нарушение этого запрета женщину могут забить камнями даже в наше время до смерти? Что такое "никах"? и чем он отличается от нашего обряда венчания? Почему покойника мусульмане хоронят завернутым в ковер, без гроба и до захода того дня, когда человек умер? Почему женщины на похоронах мусульманина остаются дома и не идут с похоронной процессией на кладбище?
Конечно, если мусульманин живет, скажем, в Москве, или в Питере, ведет светскую жизнь, и с семьей общается раз в год, приезжая в родительский дом на Куран-Байрам, то попробовать воздействовать на него обычными магическими методами - можно. Только вот - какими? Белая магия не пойдет никак, если человек, мусульманин не принял православие. Остаются кладбищенские обряды, которые в принципе выполнимы, если удастся найти могилу с таким же именем. Но это - в средней полосе России ну очень сложно.
Бесовские обряды могут на какое-то время подействовать, но опять-таки, если мусульманин каждую неделю ходит в мечеть и молится там, все, пардон, слетит тут же - мусульманство молодая и агрессивная религия, и обладает довольно большой Силой, поэтому я всегда писала и пишу, что на мусульман работать надо только с тем практиком. кто владеет мусульманской магией. Найти такого практика можно - через поиск в сети, таких специалистов мало, но они есть. У меня есть методики мусульманской магии, я много лет ездила на Северный Кавказ, и меня обучили некоторым методам. Но мои методы направлены или на защиту, или на позитив. А порчи, которые я могу сделать, идут только по "равновесию" - если тот, на кого заказали порчу, сильно виноват. Поэтому те, кто хочет получить советы по мусульманской магии, пишите в этой теме, попробуем разобраться, или я посоветую. к кому можно обратиться за помощью из тех магов, чьи услуги я могу без опаски рекомендовать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LegionДата: Среда, 28.11.2012, 22:45 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





"Чем отличается мусульманская магия от чернокнижия?"

Возможно этот вопрос задают, по тому что путают(что не редко происходит) мусульманскую магию, с магией арабской, которая действительно стала фундаментальной для многих довольно сильных чернокнижников? А она в свою очередь почерпнула многое от древних шумер, у которых было много культов практикующих то что мы сегодня привыкли называть "чернокнижием".
 
БагираДата: Среда, 28.11.2012, 23:29 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Legion, обоснуйте.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LegionДата: Четверг, 29.11.2012, 00:16 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Что именно нужно обосновать? То что магию востока путают с мусульманской? Тут по-моему всё довольно просто, обыватели очень редко разделяют понятия восток, и мусульманство. Многие даже не знают что мусульманству всего лишь пару сотен лет, тогда как другие религии-культы, там существуют уже не одну тысячу лет.... Или то что именно на востоке чернокнижие было довольно распространённым явлением?
 
БагираДата: Четверг, 29.11.2012, 00:26 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Legion, смотрите, был вопрос по мужу-арабу, который ходит в мечеть, являясь мусульманином по Вере. Именно в продолжение дискуссии в другой ветке я и завела эту тему. По поводу религии вВостока. Восток дело тонкое, конечно, но я говорила о мусульманской магии, не о язычестве или магии шумерской, а той, которая может подействовать на человека, который ходит в мечеть делает намаз 5 раз в сутки и кричит "Аллах акбар". Именно такие люди подвержены только специфической, мусульманской магии, и ни в коем случае не чернокнижию. Чернокнижие это работа с бесами, не имеющими ни малейшего отношения к мусульманским духам. Я много путешествовала по Кавказу в свое время, и вера, и обычаи населения тех мест, даже если брать не современное мусульманство, а язычество традиционное. не находятся в ведении чертей.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LegionДата: Четверг, 29.11.2012, 00:49 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я написал это для того что бы уточнить, не задали ли вам вопрос (Чем отличается мусульманская магия от чернокнижия?), спутав мусульманскую магию, с магией арабской (не кавказкой), так как раньше с такой путаницей встречался не раз. Хотя и в мусульманской магии многое позаимствовано у арабской. На счёт бесов. У них есть для этого например джины и шайтан, а работа с этими сущностями чистое чернокнижие, или я ошибаюсь?

Taqi ad-Din Ahmad ibn Taymiyyah, кстати довольно подробно рассказывает о проблеме джинов в мусульманстве. О Кавказе спорить с вами не буду, там не бывал, так что знаниями этого региона почти не обладаю, может там всё иначе.

ПС. Я не пытаюсь разжечь спор, просто действительно интересная тема. cool
 
БагираДата: Четверг, 29.11.2012, 01:02 | Сообщение # 7
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Legion, джины и щайтан - это не бесы. Чернокнижники работают с бесами, и с кладбищем. Что касается духов, обитающих в горных районах то они довольно страшные и недружелюбные при близком знакомстве.
Я была на сборах в 1991 году в районе аула Куруш в Дагестане, там проходил раньше Великий шелковый путь, и там было очень много старых мусульманских кладбищ, с полумесяцем на надгробьях. Район очень таинственный и энергетически сильный. Конечно, в обычаях той местности от традиционного мусульманства. наверное только молитвы на арабском, все остальное - из язычества, и жертвоприношения по любому поводу - в том числе. Но вопросы мусульманской магии как правило муссируются в теме "приворожить мужа-араба", или мужа-дагестанца, или мужа- турка. Даже если указанные араб, дагестанец или турок исповедуют, например, язычество, а не традиционное мусульманство(мало кто из русских жен бывает глубоко в теме), то все равно по энергетике местности проживания на тех людей, мужчин, нужны совершенно особые методы, чем наши привороты на кладбище или на перекрестке. Причем столкнувшись по незнанию колдуна, с русским чернокнижием, такой мужчина после постановки приворота или оморочки, буквально начинает выходить из себя, появляется сильная агрессия. И я не знаю примеров, чтобы на мусульманина или араба сработала наша черная оморочка, или черный приворот.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
LegionДата: Четверг, 29.11.2012, 01:19 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





Хмм... очень интересно, а можно подробнее о магии на Кавказе? Хотелось бы расширить кругозор, ну и рассказы из личного опыта помогли бы. Или такая тема уже есть, и я её пропустил? А насчёт воздействия русского чернокнижия на мусульман, мне поделится нечем особо, кое где проскальзывала информация, но очень уж она была на сказки похожа. А вот воздействие арабской магии, на европейцев, имеет место быть, можно даже было бы поискать в инете, мне в своё время выпала возможность почитать книгу о крестовых походах, и каким кошмаром он обернулся для нескольких священников.... Кстати, Рим потом пытался всё это похоронить в своих библиотеках. Ну и другие, более современные примеры есть. Вот, жду информации по Кавказу)
 
БагираДата: Среда, 17.06.2020, 22:45 | Сообщение # 9
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
можно подробнее о магии на Кавказе?
 времени с момента, когда был задан вопрос, прошло много. но отвечаю только сейчас, тема потерялась.
алгоритм простой. едете в отпуск на Кавказ, покупаете там любую газету с объявлениями по мусульманской магии. обходите практиков, знакомитесь. возможно, найдете того, кто захочет что-то рассказать и показать.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 17.06.2020, 22:46 | Сообщение # 10
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
https://www.bagiramagic.com/forum/23-19635-1

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 18.06.2020, 21:46 | Сообщение # 11
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
мусульманский приворот на любовь парня обязательно сработает делать, когда он находится далеко. Категорически нельзя совершать магию в знаменитый и почитаемый Рамадан, когда почитается имя Аллаха. Девушке нужно уединиться в безлюдном парке и занять такое положение, чтобы лицо было обращено в направлении, где сейчас сейчас находится любимый.

Когда нужное место занято, нужно провести мусульманский приворот на любовь, прочитав слова, например:

Аллахумма джаммилани фи гайни зауджи ва хабни иля калбихи вэ аджгальни аззауджата аль вахидата ляху варзукни зурриййатан салихаттан минху аллахумма дагаунакя фастаджиб ляня камя ва гаттаня аллахуммаджгальни нуран байня гайняйни зауджи.

Со свечой
Нужно повторить три вечера подряд без перерывов. После заката в темном жилище зажигается белая свечка при помощи спичек. Человек садится рядом и внимательно наблюдает за пламенем. Этот процесс может занимать достаточно длительное время. Нужно продолжать смотреть пока лицо любимой женщины на огне не проявится ярким и понятным.

В момент, когда огонь меняется и появляется реальное изображение необходимо медленно произнести слова (не менее 10 раз):

Бесмилахир рахманир рахим! Мин абдихи аллази лэйла ила раби алджалилу раби анни масаниалазара ва анта архамар рахимин!

Отлично, если действие при свече дополнено использованием белоснежной чистой скатертью, будет присутствовать стакан чистой воды. Пить нужно будет по чуть-чуть после каждого прочитанного заклинания.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.05.2021, 09:48 | Сообщение # 12
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
АРАБСКАЯ МАГИЯ

Возможное порою невозможно
Что просто одному, другому сложно.

Аль-Маарри Ахмад

Магия древних арабов, как и современная арабо-мусульманская магия, не делит магию на цвета - черная, белая, серая и т.д. Древние мастера считали, что магию (араб. "илм алгайб" - "тайное знание") можно применять с разными целями: зажечь любовь и страсть в сердце любимого, наказать врага, получить богатство, защитить себя. Нет ни хорошей магии, ни плохой; ни черной, ни белой. Есть только ваше желание, намерение это желание осуществить и сила, с помощью которой это желание можно воплотить в реальность. Недаром дословный перевод арабского слова "колдовство" (сихр) означает "изменение истинной сущности вещи". А судить о том, плохо это или хорошо, арабские маги считали прерогативой высших сил.

Арабская магия делится на два вида: кувва манна-аши даахили – «чистая магическая внутренняя сила» - сила, исходящая от самого мага, и которая не требует призывания духов и применения различных талисманов, артефактов и других магических приспособлений. Эта сила не является ни злой, ни доброй. Этой силой обладают посвященные маги.

Другой вид – кувва толсман хаариджи – «предметная магическая внешняя сила» - сила, позволяющая вступать в контакт с внешними силами и использовать различные предметы силы. Использовать эту силу могут и непосвященные.

Также необходимо упомянуть о магическом использовании Корана. На современном ближнем Востоке распространены следующие виды коранической магии :
- илм ал-хавасс- наука о свойствах букв и чисел (абджад, джафр, хуруф), божественных имен (ал-асма ал-хусна);
- илм ар-рукйа - наука об использовании магических формул и заклинаний;
- илм ал-филактйрат - искусство изготовления талисманов;
- илм ал-фа л - наука о знамениях;
- илм ал-кур а - толкование значения самого текста;
- илм тамима - использование сур Корана в качестве талисманов.

На сегодняшний день существует огромное количество сур и даже отдельных аятов, которые используются как обереги от нанесения порчи, болезней и ночных кошмаров, обнаружения кладов, для привлечения возлюбленного и т.д. Очень часто эти суры помещают в талисманы и магические печати.

https://marishka57v.livejournal.com/1623466.html


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 06.05.2021, 09:58 | Сообщение # 13
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 5871812.jpg (40.1 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Суббота, 08.05.2021, 10:36 | Сообщение # 14
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120946
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
подробнее о магии на Кавказе? Хотелось бы расширить кругозор, ну и рассказы из личного опыта помогли


Обращаю внимание всех, кто читает форум, что это не популярная газета, или блог. "Расширить кругозор" человек может, но только при личном участии, личными усилиями, трудом. Которые как известно, сделали из обезьяны человека. А не "магических куриц", из бывших и нынешних домохозяек, которые читают материалы по магии в телефоне, а потом делают так, что жизнь разлетается на куски.

Что касается лично меня, кое-что из мусульманской магии я делаю, но не всем, и не всегда. А с учетом того срача, который развели некоторые особи в дорогом мне ущелье, на такую работу я людей через форум, и интернет - не беру.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Мусульманская магия
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика