Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Самопроверка
Самопроверка
OksyДата: Среда, 21.07.2010, 21:02 | Сообщение # 16
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
Согласна в Вами, DAda, но видимо, в данном случае, как у моей подруги - дар как оберег. Любому человеку рано или поздно бывает нужна защита, так как никто ни от чего не застрахован. Знаю ситуации, когда ее дар срабатывал как оберег для нее, правда, с очень печальными последствиями для других. При ее полнейшем невмешательстве в ситуацию, тем не менее, она подозревает о своих способностях и очень переживает когда это может навредить другим.
 
DAdaДата: Суббота, 24.07.2010, 21:07 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





Quote (Oksy)
равда, с очень печальными последствиями для других. При ее полнейшем невмешательстве в ситуацию, тем не менее, она подозревает о своих способностях и очень переживает когда это может навредить другим.

Хотите сказать, что Ваша подруга так сильно озабочена судьбами окружающих, что она будто бы чувствует себя виноватой за то, что у нее есть ее Дар? Мне не совсем понятны мотивы ее переживаний, потому и уточняю...

 
OksyДата: Понедельник, 26.07.2010, 16:22 | Сообщение # 18
Ревнитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Репутация: 0
Статус: Offline
DAda, ну что значит сильно озабочена судьбами окружающих. Нет, конечно. Как и любой другой человек. Но, если к ней, к примеру, применяли угрозы - а она сказала угрожавшему - не лезь, пожалеешь и у угрожавшего случилось несчастье, так что ему было не до моей подруги. Естественно, по этому поводу она переживает. Хотя ни прямо, ни даже косвенно ее вины нет.
 
БагираДата: Пятница, 15.02.2019, 19:46 | Сообщение # 19
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120418
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
можно ли уже начинать помогать окружающим, лечить, консультировать?

 консультировать и гадать никому и никогда не возбраняется. лечить я бы не советовала никого. кроме тех, кому это по Судьбе. как узнать? если не знаете, по судьбе или нет - значит НЕ по судьбе. и не лезьте.


Чистки. Защиты/ Работа с Родом. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Самопроверка
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Яндекс.Метрика