Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Классификация магов
Классификация магов
БагираДата: Четверг, 25.04.2013, 23:14 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Магическая классификация. (очень общая версия)

Думаю многие найдут для себя полезное в данной информации.

Колдун (колдунья) - человек практикующий магию любой традиции, способный оказать воздействие на психику человека или его здоровье, изменить коренным образом судьбу или влиять на события в ней, как с целью нанести вред – так и с целью оказать помощь, что само по себе основывается как на личной выгоде, так и на иных внутренних убеждениях.

Определяющим признаком принадлежности к данной категории, можно назвать человека обладающего психической силой – способной влиять через ментальный мир на объект воздействия не прибегаю к изменениям в астральном мире и эфирном мире. Работать через мир астрала - считается более простой задачей и практически не востребованной, за исключением случаев когда человек не обучен и не понимает своих способностей.

Практики колдуна постоянно совершенствуются и могут меняться со временем, что определяется всего лишь удобностью и предпочтением, а так же влиянием определенных событий при выборе наставника или естественных конфликтах возникающих в магическом мире между себе-подобными. Естественный отбор – пожалуй самый удобный принцип работающий на 100% в этой среде. Очень важным стимулом для колдуна является поставленная цель, желание стать целителем и помогать людям или практиковать черную магию, или развивать в себе способности и быть видящим (ведун, ведунья) или предсказывать будущие, работать с энергетикой человека итд итп ………..


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.04.2013, 23:14 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Маг (магиня) – принципиальное отличие от колдуна, только в том, что воздействовать без посредства астрального мира человек не способен. Ритуалы и заговоры, бутафория и определенные предметы являются его помощниками, специальный настрой и медитации, точное копирование ключевых слов и действие, время года и время суток, лунный календарь и прочее ……………

Используя элементы астрального мира и частично используя возможности ментального мира, Маг может решить любую практическую задачу, но ему потребуется гораздо больше сил (собственная энергетика), знаний и навыков работы с астральным миром, ведь незначительная ошибка приведет к большим искажениям задуманного либо попросту воздействие не будет оказано. Так же как и колдун, маг может менять школы и традиции, наставников и учителей, целительство на черные дела, все зависит от поставленной цели.
Может развивать в себе виденье (ясно или мутно, вперед или назад) и работу с энергетикой человека (работа с эфирным телом)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.04.2013, 23:15 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Ведьма (Ведьмак) – не обладают способностью заниматься целительством, внезависимости от собственного желания и поставленной цели. Способности которыми обладают такие люди позволяют при строгом соблюдение правил и традиций работать в астральном мире, нижний астрал – это их хлеб. Разного рода привязки и присушки, негатив простого магического наведения, вред здоровью, работа с энергетикой человека, развитее виденья итд итп ……..

Медиумы и спириты, шаманы и экстрасенсы не обладающие не одной из трех вышеперечисленных сил (колдовские, магические, ведьмины) – в принципе ни какого отношения к магии не имеют по определению, но навредить могут как другим так и себе!

Нужно учитывать что многие колдуны и маги используют практики шаманов, что вкладывает другой смысл в то что они делают!

Очень многие попросту не знают какими силами в точности обладают.

Многие выдающиеся маги современности и прошедших столетий не делили себя по такой классификации, а воспринимали разницу лишь в «продвинутости» определенной школы или традиции, опыту и возрасту, итд итп ….

источник
http://whitempak.tmweb.ru/club/user/2930/blog/1845/


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Четверг, 25.04.2013, 23:17 | Сообщение # 4
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline
Я не совсем согласна с подобной классификацией и считаю, что колдуны. ведьмы и целители могут по мере совершенствования(или утери) своих навыков и возможностей) переходить и одной категории в другую: сама я начинала с целительства, сейчас лечением болезней практически не занимаюсь, за исключением алкоголизма.
Каждый вид деятельности мага или парапсихолога - всего лишь ступенька в Пути его развития. поэтому говорить о том, что есть какие-то критерии деления на специалистов, в магии не приходится. ИМХО.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 20.02.2019, 16:58 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121008
Репутация: 102
Статус: Offline

Цитата
сейчас лечением болезней практически не занимаюсь, за исключением алкоголизма

 и то делаю это редко и за адекватную оплату. вообще, те, у кого есть способности к колдовству и магии уходят из целительства, рано или поздно, прекрасно понимая последствия подобных занятий.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Классификация магов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика