Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » обучение магии, путь в магию (делимся опытом о своем пути в магию)
обучение магии, путь в магию
БагираДата: Среда, 13.05.2015, 12:21 | Сообщение # 46
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь по поводу наличия или отсутствия полномочий для вмешательства в чужую жизнь. Маг попробовал помочь человеку, тот после помощи получил кратковременный результат, поэтому ситуация через некоторое время вернулась на "круги своя". Маг - шарлатан, или клиент переоценил возможность вмешательства со стороны в свою судьбу?
Возьмем другой пример, белые чистки. Разве я где-то писала, что не стоит их делать? Любое лечение, любая помощь идут от простого к сложному, и тысячи людей наладили свою жизнь при помощи церковных сил. Я делаю чистки черные, и это не хуже, и не лучше, просто я могу помочь тем людям, кому церковь не может помочь.
Ясновидение в практике мага это с одной стороны большой плюс, с другой ясновидением надо заниматься постоянно. Мне, например, Силы показывают инфу точно под мой запрос, а я не люблю подглядывать за кем-то в замочную скважину. И если и проходит поначалу на моем уровне чужое вранье, то только до поры до времени.
Поэтому, и исходя из того, что я написала, слова про "мой путь" мне несколько неясны. В магии нет морали и нравственности, как и нет одного преимущественного направления, куда всем надо срочно подхватиться и идти. Или бежать. Именно поэтому Ваши слова меня не только не убедили в том, что вы имея способности, не знаете, куда идти и как развиваться, более того, в этом притянутом за уши тезисе есть некая завуалированная ложь.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.05.2015, 12:25 | Сообщение # 47
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Причем, что интересно, садясь просматривать некоторые центры магии, я постоянно обнаруживаю там фото тех, кто под видом клиентов мне писал и просил о помощи. Что это такое? зачем? Намного проще дать совет человеку,если он пишет о себе правду. В магии же, на любом этапе, как только появляется связь с Силами, так никому и не нужен больше учитель. У сил и спрашивайте, с ними и консультируйтесь.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.05.2015, 12:26 | Сообщение # 48
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос же "почему у меня не получилось?" надо задавать не стороннему магу, а самому себе. Потому что критерий занятий магией не потраченные усилия, а результат. В виде изменения цепочки событий в реале.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СеленаДата: Среда, 13.05.2015, 12:29 | Сообщение # 49
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
если Вы внимательно читали форум, я всегда писала не о шарлатанстве, а о вранье, умышленном вранье.
Тем более, я терпеть не могу врать сама и тех кто врет мне, а чтобы работать с людьми нужно сначала разобраться в себе и получить знания, что бы из за моих ошибок ни кто не пострадал.
 
БагираДата: Среда, 13.05.2015, 12:29 | Сообщение # 50
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Какие могут быть ошибки, если Вы обладаете видением?

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.05.2015, 12:32 | Сообщение # 51
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Вон у Ауры воровства учитесь, ничего не могут, даже для себя, похудеть - не могут, поднять член, чтобы стоял - не могут. Своих детей от алкоголизма и наркоты вылечить - не могут, выдать дочку замуж - не могут, а дикие деньги с людей дерут типа за "просветление", эксплуатируя только природную красоту кавказских гор...

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СеленаДата: Среда, 13.05.2015, 12:38 | Сообщение # 52
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Именно поэтому Ваши слова меня не только не убедили в том, что вы имея способности, не знаете, куда идти и как развиваться, более того, в этом притянутом за уши тезисе есть некая завуалированная ложь.
Я не писала, что не знаю как развиваться, а совсем наоборот, я написала, что занимаюсь развитием себя и своих способностей, а то, что я пока не уверена в направленности, это чистая правда. Возможно у меня не очень хорошо получается грамотно донести свою мысль до собеседника, но во лжи меня не нужно обвинять. Я не просила помощи у Вас, мне это  не нужно, я просто поделилась о том, как пришла в магию и своими мыслями по поводу того, что пока не нашла свою направленность в ней.
 
БагираДата: Среда, 13.05.2015, 12:40 | Сообщение # 53
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Теперь еще о толковании слова "шарлатан". Толковый словарь Ушакова:

"шарлатана, м. (фр. charlatan с ит., первонач. бродячий торговец целебными средствами). Невежда, выдающий себя за знатока, специалиста,
обманщик, плут"
Толковый словарь Ожегова:

"
Шарлатан(фр., от ит. ciarbar, много болтать). Обманщик, эксплуатирующий доверие публики, человек
невежественный, но при помощи внешних приемов выдающий себя за ученого.
Во Франции - человек, продающий разные самодельные врачебные средства."

Разве кто-то из магов продает чудодейственные лекарства? даже какая-то там целительница лила из-под крана воду, и та помогала:)
Может ли обыватель, обычный человек, обратившийся за помощью к магу или колдуну, гадалке, то есть человеку который ВИДИТ БОЛЬШЕ, ЗНАЕТ БОЛЬШЕ его, так может ли маггл называть "шарлатаном" мага?
Нет. Это существенный перекос, да и не знаю я никого, кто бы не имея хоть каких-то способностей, вдруг объявлял себя магом, и начинал принимать людей. Проще пенсионерам лекарства и технику продавать на доверии. А вот то, что слово "маг-шарлатан" внедрили другие маги, в рамках конкурентной борьбы, причем не самоучки, самоучки всегда уважительно относятся к своим коллегам, а выпускники парапсихологических школ - это да, вот типа я такой крутой, а все остальные - шарлатаны.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
СеленаДата: Среда, 13.05.2015, 12:40 | Сообщение # 54
Неофит
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
Какие могут быть ошибки, если Вы обладаете видением?
Я пока не умею контролировать свое виденье, оно приходит спонтанно, поэтому я и учусь.
 
БагираДата: Среда, 13.05.2015, 12:43 | Сообщение # 55
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Никто не может контролировать видение. У меня было несколько человек с видением, сильным видением на переписке, видение это неуправляемый процесс.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Среда, 13.05.2015, 12:44 | Сообщение # 56
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
А вот если Вы не слышите, что вам отвечают, тогда тут не видение виновата, а связь с Силами плохая. Чтобы улучшить связь с силами существует множество рунических формул, это из самого простого, что я могу посоветовать Вам.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
РыбакДата: Понедельник, 15.06.2015, 20:03 | Сообщение # 57
Философ
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Репутация: 0
Статус: Offline
А сталкивался кто либо с таким развитием событий?: в самом начале все просто сказочно, результаты практически сразу, все шикарно, а потом вообще тишина, может что-то и удается, да уже на совпадение списываешь. Как обрубило в один момент. И понимаешь, что проблема где то скорее всего в самом тебе (закрытие и т.п. диагностика не показывает). Я читал про понятие Нигредо, комментировать не буду- патологически не люблю философию, но возможно есть еще и техническое Ниредо, то есть человека заманили, а потом пошли проверки и он сам запутался в своих мнениях, взглядах и т.п.. На техническом уровне. Он не стал НЕ верить, так как он помнит что было, но... короче какая то неуверенность, сомнения и самое главное, не понятно как это решить, как вернуться к тому, что было?
 
БагираДата: Вторник, 16.06.2015, 08:55 | Сообщение # 58
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Тут разные могут быть причины. Помогли(вернее попытались) не тому, кому надо было помогать. Влезли не в свою историю по доброте душевной. Со мной такое тоже бывало, только с меня брали другим - бизнесом, собаками, пожаром.
Возможно, выбранная "сторона" в магии "не та". Я тоже долго не хотела уходить от белых практик. Заставили. Люди заставили и обстоятельства.
Может быть третий вариант - надо что-то понять, переосмыслить, сделать по-другому. Это только время должно пройти. Могут присутствовать все три причины, сразу.


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Вторник, 16.06.2015, 13:43 | Сообщение # 59
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121030
Репутация: 102
Статус: Offline
Ответила в ЛС.

Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИнтересующаясяДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:18 | Сообщение # 60
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Интересная тема про магию. Читаю форум и возникает много вопросов. Хотелось бы кому-нибудь задать smile
А если тема магии манит, а родственники в магичестве замечены не были, есть ли вероятность отыскать у себя магические способности?  ведь все маги обязательно рассказывают что они наследники какой-нибудь бабушки-колдуньи
и как определить есть они или нет?


Сообщение отредактировал Интересующаяся - Воскресенье, 30.08.2015, 14:25
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » обучение магии, путь в магию (делимся опытом о своем пути в магию)
Поиск:


Яндекс.Метрика