Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » обучение магии, путь в магию (делимся опытом о своем пути в магию)
обучение магии, путь в магию
БагираДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:26 | Сообщение # 61
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Интересующаяся, задавайте вопросы, с удовольствием ответим.
По поводу бабушек, это юмор. Я уже писала, что получается на всю магичащую братию сейчас приходится как минимум по половине колдующей бабки(тетки) в прошлом. Это байки.
Вопрос в другом. Люди, имеющие способности, могут быть разными. Мы живем в Эру Водолея, в ситуации, когда часть людей идут в сторону урбанизации и глобализации, общества потребления. А другая часть людей хочет другого: возможности влиять на реальность, менять жизнь при помощи различных техник, в том числе и колдовства. У разных практиков разный подход к проблеме. Много спецов ведут нужные, и полезные тренинги по раскрытию своих способностей. Я отношусь к числу людей( я все-таки человек, а не пантера))), которые считают магию делом сугубо индивидуальным. И для того, чтобы магией заниматься надо иметь две составляющие - интерес к ней, как к области деятельности. И контакт с Силами, которые будут человеку помогать. Все остальное - учится, узнается. Дорабатывается.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:28 | Сообщение # 62
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Я иду своим путем, часто поневоле, а не по желанию. Кто-то начинает свой путь в магию, чтобы решить конкретные проблемы. Кому-то просто скучно в обычном мире, и он старается расширить его границы за свет сенситивности,и  ясновидения. Поэтому никаких препятствий, чтобы изучать магию,и  ей потом заниматься, в том числе и профессионально, людям, у которых нет в родне "колдующей бабки" - нет.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:31 | Сообщение # 63
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
По поводу способностей. Интерес к магии - уже есть какие-то способности. Потому что интерес это тоже энергия, и на пустом месте он не появится. Все, что мы умеем делать, надо развивать. А вот конкретные склонности к разным видам магии, тут чтобы определить, надо немало поработать. Потому что у меня, например, по раскладу того же Дмитрия Ворона идет энергетика и целительство. После 15 лет целительства у меня сгорел дом, то есть негатив я снимаю, но больше в диапазоне ЧМ. А энергетику не люблю, никогда не тянуло к этим техникам, хотя сейчас приходится подтягивать старую базу, просто по необходимости.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:35 | Сообщение # 64
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Все тренинги крутятся вокруг нескольких мотиваций: желания создать семью, иметь здоровое потомство, вылечить себя, и иметь деньги. Все. Мало очень тех, кто приходит в магию за смыслом жизни. Поэтому в середине точка - личные шкурные моменты. А дальше каждый на них накручивает техники, как на ядро. Я сторонница индивидуального пути, и индивидуальных потребностей, не люблю ходить толпой, не люблю вообще коллектив. Может работа в медицине охоту отбила. А может потому, что я резкий индивидуалист. Но и те, кто хочет толпой добиться счастья, имеют право на свой личный путь. так что учиться магии надо обязательно, если тянет, это не пиво у телевизора в выходные "тянуть".

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИнтересующаясяДата: Воскресенье, 30.08.2015, 14:44 | Сообщение # 65
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
людям, у которых нет в родне "колдующей бабки" - нет.
т.е. вы предполагаете что когда-то во глубине веков магией занимался абсолютно каждый?  поэтому у каждого можно отыскать колдующую бабку?
а тогда не лучше ли определить именно ту традицию, в которой она работала и развиваться именно в этом направлении?
типа дар ведь - он какой-то определенный
 
БагираДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:03 | Сообщение # 66
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Интересующаяся, да нет же. Совершенно не обязательно чтобы была бабка. В отношении тенденции "колдующих бабок" это я о том, что практики, куда не плюнь - все родовые. А это неправда. И потому что на Руси не так много колдовали до революции, чем сейчас, кстати, из-за постулатов принятой тогда повсеместно православной веры. А уж после революции, во времена всеобщего агностицима и атеизма, так я вообще молчу.
По поводу развиваться в ту же сторону. Даже если родители колдуны, то ребенок совершенно не факт, что будет колдуном, а к примеру, не медиумом. Способности даются выборочно. Во многом даются, чтобы человек, становясь колдуном, или магом, не только свои шкурные вопросы решал, а еще что-то для пользы общества делал.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:08 | Сообщение # 67
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Колдовство, и магия, и энергетические техники с одной стороны идет как продолжение Рода, семьи. Но многие колдующие отрезают себя от Рода, потому что тяжело. И чтобы на родню ничего не перешло. Поэтому как бы трактовать программу Рода как обязательную программу занятия колдовством я бы не стала. Когда человек идет в сторону техник на Тонких планах? Любых? Когда он не может решить свои вопросы другими путями. Мой путь в магию, кстати, был очень длинным, из-за моего колоссального тогда упрямства и нежелания заниматься ничем другим, кроме медицины. Но Силы мне постоянно посылали то колдующих друзей, то знакомых целителей, которым была нужна моя помощь, чтобы разобраться, у кого в каком месте болит. То кому-то из магов нужен был офис по дешевке, в то время, когда мы занимались бизнесом семьей. А заниматься всерьез магией я стала сначала как продолжение врачебной профессии, чтобы вытащить умирающего больного. Потом, поскольку работала хирургом, и хирурги, мои коллеги, пили, повально, буквально все, стала заговаривать алкоголиков. Получилось быстро и легко. Потом сняла приворот, потом подлечила нестоячку у друга(думала, что у друга), а он нас потом с мужем предал... А потом уже я переехала за город и занялась черным колдовством, поскольку белое ко мне вернулось с прямо противоположным знаком, то есть рассорками, порчами, крадниками от тех людей, которым я неоднократно, и  по сложным ситуациям, помогала.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:10 | Сообщение # 68
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Интересующаяся, так что оптимальный путь - учить матчасть. А жизнь потом все равно все по своим местам расставит.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:17 | Сообщение # 69
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос способностей. Они бывают и на человеческом плане, в виде интуиции, логики. На уровне родителей. А у ребенка есть сила, откуда-то, возможно по Роду, а возможно через чтение сказок Гоффмана в детстве передалась. Потом, если родители не бегуны, а ребенок - чемпион мира? За счет чего он выигрывает в соревнованиях, бегает быстрее всех? Правильно, за счет труда и тренировок. Вот и в магии, все точно так же. Способности, или интерес - это база. А все остальное - собственные усилия. И титанический труд.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ИнтересующаясяДата: Воскресенье, 30.08.2015, 15:47 | Сообщение # 70
Неофит
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Багира ()
поскольку белое ко мне вернулось с прямо противоположным знаком, то есть рассорками, порчами, крадниками от тех людей, которым я неоднократно,и  по сложным ситуациям, помогала
а как вы узнаете что негатив пришел именно от тех людей, которым вы помогали? как то все печально получается
ведь чтобы что то знать наверняка нужно либо чтобы этот человек сам все высказал в лицо либо обладать очень сильным таким ясновидением (а это очень сложно в отношении близких людей, насколько я поняла, - эмоции сильно мешают)

Добавлено (30.08.2015, 15:47)
---------------------------------------------
И еще не понятно как связана магия и религия. Почему много магических техник предлагают использовать церковные свечи, читать молитвы перед заговором, креститься и пр. :)? Даже откровенно черные техники.  Ведь религия всегда была однозначно против магии.  Где логика?
Можно ли обходиться вообще без религии? (не нравится мне религия)  
Как узнать какие силы меня поддерживают?

 
БагираДата: Воскресенье, 30.08.2015, 16:59 | Сообщение # 71
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Интересующаяся, существует диагностика. И видение. Но этого мало для того, чтобы определить точно, откуда все пришло. Есть чистки с возвратом, чистишься с оговором чтобы отлетело туда, откуда пришло. Конкретному человеку, который сделал или заказал порчу может и не прилететь, если стоит отвод. А вот родне прилетит обязательно. По поводу крадников тут тоже просто, у одного чела были деньги, сделали крадник, кто-то поднялся. живет в доме 1000кв. метров. а кто-то без работы сидит. Тут как на воре - шапку видно. Инфа всегда идет, но при поставленной защите на работу идет отрывками, особенно если работал профи. В моем же случае сигнальным фактором случился пожар, все расставил по местам, и показал, кто враг, а кто не друг. Сгорел дом, три собаки, в НГ. И в этот момент, когда  я буквально через несколько дней, плача, рассказывала, в общем, близкому, как я думала, человеку, о своей беде, то услышала "Ты звездила всю жизнь, теперь поживи, как все!" Это было первым моментом. Потом, уже где-то года через два я переписывалась в ОК с одной теткой из этой же компании. Разговор был ни о чем, мы очень давно с ней не виделись, и я посреди пустой болтовни упомянула свой пожар. Каково было мое удивление от того, что тетка эта(висит фото в ясновидении) тут же удалила меня из друзей. Можно сказать, от меня быстро побежала. Где-то через месяцев несколько я увидела еще одну общую знакомую, с которой никогда не ссорилась, вообще никогда. Она работала в горах поварихой, а я была врачом альплагеря. И разрядницей альпинисткой. Каково же было мое изумление, когда в ответ на приглашение дружить она не добавила меня в друзья. Потом я посмотрела ее профиль, она лечила одного инвалида из свекровиной родни. И тетка, или бабка этого инвалидика, с Урала, стояла в обнимку на фотке с этой поварихой, и ее сестрой, по видению белым мастером. Ну а с учетом, что повариха подстригла мне волосы, по просьбе моей родни в горах, в начале 90х,и  у нас довольно быстро развалился бизнес, то доказательств хватило бы и на суд присяжных. Мне жизнь постоянно подсовывает факты, фактики, и фотки. Это означает одно - я в потоке. И моим врагам надо торопиться, крупными стежками себе белые тапочки сшить.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:07 | Сообщение # 72
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Как все было с ауройворовства.
Родственник типа привез диски, у организаторов была слепая на плохой бумаге газетенка, мне эти диски типа подарили. Я не слушала их, на фиг надо. Потом куда-то засунула. Потом года через три-четыре нашла. Сначала хотела выкинуть, потом сделала диагностику, причем заказывала хорошему профи, делала не сама. И по результатам диагностики я тут же закопала эти диски на кладбище, потому что там стояли каналы. Начала искать авторов, посмотрела - у них уже вместо слепой газетенки дрянной - хороший сайт, и копирайт моих умных мыслей. И танцы для засранцев, в общем кругу. А уже в это время среди родственников, знакомых лично с аурой, свирепствовал жуткий маразм, начиная от считалочек Радостеи, которые на воске льются одинаково, чешуйками, до прочих козлиных выходок. И в этот момент ко мне приходит клиентка, из Ебурга, типа безнесвумен, обещает мне за помощь в бизнесе ни много ни мало - купить дом. Дом, она конечно мне не купила, денег обещанных не заплатила.
А еще и попыталась меня оскорблять. После 2-х месяцев почти круглосуточного сидения в скайпе по ее делам. Ладно, кинула и кинула с оплатой и домом. Издержки профессии.
Но мне разговор о доме показался необычным, и я начала обычную логику включать. Так вот, особенности моего проживания были известны только моей родне. И ограниченному кругу знакомых.
Никому из магов, клиентов, конкурентов это не было известно.
И то, что я хотела переехать из того места, в котором живу, знало очень ограниченное количество людей. Ну а когда выяснилось, что кинувшая меня тогда дама работает в одном агентстве недвижимости с тем инвалидиком (см. предыдущий пост), то все стало на свои места.
Всю жизнь я любила читать детективы. А сейчас, на досуге, я еще их пишу. И таких примеров в моей практике много. Когда жизнь буквально тыкает меня носом в фотки, группы, совпадения. Именно та обманувшая меня клиентка вывела меня на тантрический секс, под вывеской той же ауры, организованный в Ебурге при поддержке одного муслика из БЭ, иранца, он там продавал свои энергетические браслеты. Так что худа без добра не бывает.
Но самое главное не это. Пережив ценой больших моральных усилий один пожар, и поднявшись после него с большим трудом, не просто с нуля, из минуса, во время приезда опять тех же родственников, они мне в ящик комода подкинули кусок угля. Который я сфоткала, не зная что кинули в ящик, сфоткала с вытянутой руки. И круг замкнулся. И то, что шло по рунам, и Таро, и видением, и мои предчувствия - все! - получило неопровержимые доказательства, кто и  в чем в моей жизни виноват. Правда в эту пору я уже не верила никому, и комната моя та была буквально утыкана разными защитами и оберегами, уголь тот упал аккурат на блюдце с могильной землей. Так что все обошлось.
Потом уже просматривая фото с сайта ауры я нашла там пяток моих клиентов за последние несколько лет. Так вот, люди на мой вопрос, ездили ли они туда, по местам силы, отвечали категорическое "нет". Что при совпадении определенных обстоятельств может говорить только о безоговорочном "да".


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:14 | Сообщение # 73
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Касательно магии. Магией не надо заниматься, чтобы разбогатеть. Для этого существует профильное образование, и связи.
Магией занимаются успешно потому, что не могут жить вне магии. Магия не имеет лозунгов, и сторон.
Дебилизм призывов к добру и свету приведу только в одном примере. Как вы считаете, хорошая котлета или стейк - добро? Для голодного или больного человека? А для коровы? Кто-то хочет денег от бизнеса, для него приход денег добро, но в мире не существует равенства и халявы, поэтому для кого-то успех - оборачивается для другого - поражением. Нельзя разделить все поровну. Нехорошо, просто подло и гадко, забрать у более удачливого родственника весь позитив, и потом умышленно раздать другим, убогим и инвалидикам, даже в рамках одной семьи - это неправильно. Кто-то умнее и талантливее, а кто-то в воровстве и вранье преуспел. Жизнь это единство и борьба противоположностей, и призывая всех к свету, доброделы хуевы не думают о том, что если все люди будут одинаковыми, то развитие и жизнь просто закончится на нашей Земле.
Мы рождаемся, взрослеем, на протяжении всей жизни выполняем свою функцию. Потом уходим. Кто-то уходит, унижаясь и вертясь как на хую, визжа от страха, скидывая смерть даже на своих вчерашних друзей. А кто-то делает свое дело честно, до последнего вздоха, делает не из-за денег, не из-за деток, не из-за мужчины конкретного, а просто от сердца - по порыву своей души.
Все умирают, кто-то раньше, кто-то позже. Важно прожить жизнь, чтобы в конце ее не было стыдно за себя. За свое поведение, за свою трусость.
А Вера...
Без нее нельзя.
Вера в Иисуса - одна ступень развития духовного.
Вера в себя, и Высшие Силы у колдуна - просто уровень другой, без иллюзий.
Кому-то хочется думать, что Господь сидит рядом с ним на скамейке? Помогает - верьте. Потом придется платить за иллюзии - тоже логично. Вера предполагает обратную связь. Нельзя бесконечно ходить в церковь и просить у Бога "дай то! дай это!"  - он даст. Только потом догонит и поддаст так, что мало не покажется. Как мне с тем пожаром. Хотя я очень мало просила для себя, в основном за других просила. И все равно - заплатила сама, потерей дома и страшной смертью моих ни в чем не повинных трех собак. За смерть которых я спущу шкуру - однозначно, со всех тех, кто мне этот пожар в жизнь принес. Срежу маленькими кусочками, чтобы больнее было.
По многолетним наблюдениям, все что мы видим и делаем - в нашей в голове. Один в процессе на одной стороне, а другому это дается, чтобы он что- то понял. В моем случае даже не развенчивание идеалов и людей было причиной потерь. А нежелание выполнять свою кармическую задачу - колдовать.
В итоге становится важно лишь одно - на чью мельницу, и кто, льет воду. И что будет потом, и воде, и мельнице. И тому, кто льет.
Поэтому первое, что нужно сделать занимаясь магией, перестать ее делить на цвета. Освободиться от морали и нравственности именно человеческой. Потому что люди - все врут. За редким исключением людей или магов, живущих вне общества. Как я.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 30.08.2015, 17:50 | Сообщение # 74
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Интересующаяся, по магической поддержке. Присылайте свое фото, мне на почту, адрес в подписи, укажите имя и дату рождения. И откуда Вы.

Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Понедельник, 31.08.2015, 23:18 | Сообщение # 75
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120401
Репутация: 102
Статус: Offline
Цитата
Потом уже просматривая фото с сайта ауры я нашла там пяток моих клиентов за последние несколько лет.


Еще нашла несколько фоток ауровороватых хомячков среди клиентов. Сургуту - прЮвет. Питеру - тоже, впрочем Питер я больше брать не буду. И еще, буквально пару слов по теме. В магии главное - вовремя остановиться. Остановись аураворовства (Аура Волшебства от Ко-ко-ко  и Ко) хотя бы полгода-год назад, не полезла бы я так глубоко, и разбиралась бы только на уровне родственников. А сейчас у достаточно большого круга людей будет возможность достоверно оценить, маг я на самом деле. Или просто погулять вышла.


Обряды на полнолуние. Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » обучение магии, путь в магию (делимся опытом о своем пути в магию)
Поиск:


Яндекс.Метрика