Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопрос к другим Практикам (Хочу задать вопрос другим Практикам, которые приходят к нам)
Вопрос к другим Практикам
БагираДата: Воскресенье, 08.08.2010, 17:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
После нескольких месяцев существования сайта, я увидела очень много своих материалов на других форумах. В принципе я ничего не имею против этого, если только люди занимающиеся копипастом не искажают смысл сказанного мной.
С одной стороны, самое главное и самое ценное в нашей жизни это общение, с другой - тем, кто этим занимается, напоминаю, что я все-таки практикующий Маг, и всегда могу "увидеть" смысл общения с целью перетаскивания информации по другим форумам.
Мне всегда приятно выслушать чужое мнение, если даже оно не совпадает с моим. Однако, тем, кто не знаком со мной близко, я хочу сказать, что длительный опыт общения с людьми и пациентами, делает возможным быстро выяснить суть намерений тех, кто под видом "друзей сайта" приходит сюда с иными целями.
К сожалению, или к счастью, мой жизненный опыт (прямо пропорциональный моему возрасту) позволяет трактовать некоторые события однозначно. Я с удовольствием отвечу на вопросы любого практика, который задаст их "в открытую", поскольку в отличие от принятой в сети точки зрения о нецелесообразности делиться своим опытом или обрядами, я думаю совсем по-другому.
Давайте общаться, не "подставляя" друг друга, иногда даже частное мнение, высказанное во-время, способно направить человека или Мага в сторону правильного решения проблемы. У каждого из нас свой Путь и свои Покровители. Давайте будем честными перед ними, и перед друг другом!


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Среда, 11.08.2010, 18:16 | Сообщение # 2
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Лично за себя могу ручиться и поклясться, что дальше меня знания не идут. А воообще может стоит сделать некоторые отделы доступными не всем пользователям?
 
БагираДата: Четверг, 12.08.2010, 00:00 | Сообщение # 3
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Вопрос не в том, что нельзя распространять информацию - это как раз неплохо. Просто был неловкий случай, когда на ПЧМ выложили мою статью по винооотвороту без купюр, и мне пришлось оправдываться и доказывать, я это я - это я, поскольку там я была под другим ником.
Поэтому у меня большая просьба - или меняйте информацию, которую переносите на другие форумы, перерабатывайте так, чтобы они существенно отличались. Или указывайте авторство.
Гадюка, Вас не имела в виду, тему там выложила Ивонна. dry


Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
ГадюкаДата: Четверг, 12.08.2010, 08:23 | Сообщение # 4
Наставник
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну это я так заранее говорю, что я - человек помнящий добро и никогда не чешу языком (хоть и виртуально) biggrin
 
БагираДата: Понедельник, 24.07.2023, 07:27 | Сообщение # 5
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 120861
Репутация: 102
Статус: Offline
Раньше я переживала за свое неуказанное авторство. Сейчас отношусь к этому иначе. Пусть читают, даже без авторства, любая информация должна идти людям впрок. И кстати, да, за эти 13 лет много видела материалов под названием, аналогичным названию моей статьи или заметки. И в этом тоже нет ничего плохого: люди прочитали, задумались, и написали свои мысли. Всего лишь так.

Отливки воском(от 3т р). Омоложение и оздоровление(руны, СЯ). Диагностика платная.
моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Все про магию и о магах » Вопрос к другим Практикам (Хочу задать вопрос другим Практикам, которые приходят к нам)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика