Эзотерический сайт Багиры
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Багира, Lexxx  
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Чтобы все боялись и уважали
Чтобы все боялись и уважали
БагираДата: Воскресенье, 18.05.2014, 02:08 | Сообщение # 1
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,16603.0/topicseen.html

Состав:
4 Маназ- оператор и все его проявления,разброс идет на все 4 стороны.
Глиф Бэль- распространяем  страх,ужас.
3 Тейваза- распространяем воинственность, показываем,что мы готовы напасть\ответить на атаку в любой момент.
Турс пр. и зер.- если человек не понимает 3 тейваза,то показываем еще более опасное оружие,"выпускаем клыки и скалимся" Турисазами.
Лагуз пр и зер.- все это передаем потоками прямо к окружающим.
Йер на конце у зер. Лагуза- все эти потоки постоянны. 
Итог:
Нужно было идти в криминал.структуру,т.к есть общие дела. Чувствовал ощущение угрозы,опасности, поэтому и родился став. Все прошло успешно,встретили как родного. С одним из представителей был конфликт,но как я зашел он сразу же замолк и ушел в другую комнату,хотя он участвует в общих делах.
Эффект понравился,поставил Йер и теперь все ненужные мне люди избегают. Нужных людей обезопасил от действия става второплановыми рунами:
Отал-нужное общество\семья
Альгиз-защищаем от воздействия става


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
БагираДата: Воскресенье, 18.05.2014, 02:11 | Сообщение # 2
Архимагистр
Группа: Администраторы
Сообщений: 121229
Репутация: 102
Статус: Offline
Прикрепления: 6259122.jpg (208.3 Kb)


Отливки воском(от 3т р). Диагностика платная(5 т р). Чистка негативных родовых программ(от 12 т р).

моя почта:

magbagirasv@yandex.ru
 
Форум » Практическая магия » Руны и руническая мантика » Чтобы все боялись и уважали
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Яндекс.Метрика